Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Чуствительная грудь (Помогите!)
Чуствительная грудь
Mamapapa Дата: Вторник, 05.02.13, 20:14:51 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Всем привет! У меня очень чувствительная грудь(соски) , когда родится малыш ,я просто буду в истерике плакать! Люди добрые,пожалуйста посоветуйте что нибудь ! Всетаки живем в современном мире,может есть какие нибудь на соски закладочки-смягчители)))удобный ли отсос для груди? Расскажите кто как боролся с болью и чувствительностью, может какие нибудь аксессуары для груди покупал? %)
 
Irishkiss Дата: Вторник, 05.02.13, 20:18:07 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Добрый день! Как проявляется ваша чувствительность сейчас? Вы беременны?

[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
МурзА Дата: Вторник, 05.02.13, 20:22:46 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

О боже. Моя проблема.
Муж до моих сисек допущен был, когда малышу уже 4 года было.

Цитата (Mamapapa)
пожалуйста посоветуйте что нибудь !

Посоветую. Если не будете смеяться.
Всю беременность и кормления я одевала лифчик на футболку.
Иначе было невозможно.
В род доме, что ни странно, это никого не удивляло.
Ну я не ходила так, всё под халатом.
Просто там с проверками то приходили, видели....

Ну и дома потом так наоборот одетая ходила.

По другому никак не спасалась.

Но, кормила более менее нормально.
Малыш как начнёт сосать, так всё как надо загрубеет, и всё ок будет...) podmig
 
Twiggy Дата: Вторник, 05.02.13, 20:25:11 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Цитата (Mamapapa)
я просто буду в истерике плакать!

скорее всего будешь! podmig но некоторым на привыкание надо пару дней-пару недель.
у меня тоже соски чувствительные, рыдала когда кормила, болели 2 месяца, потом привыкли ik
а накладки могут навредить захвату...так что только терпеть и ждать, пока сиси привыкнут radostj
а вообще темка не в том разделе открыта %) есть раздел про грудное вскармлевание.


Сообщение отредактировано sekret - Вторник, 05.02.13, 20:26:14
 
МурзА Дата: Вторник, 05.02.13, 20:26:50 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

sekret, Да уж.
Помню ЭТО чувство.
И не кормить нельзя, и кормить невозможно.
Бросок, захват, присос... глаза вылетели......зубы стиснулись...... haha
 
LoLo Дата: Вторник, 05.02.13, 20:46:37 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Цитата (МурзА)
Всю беременность и кормления я одевала лифчик на футболку.

я тупая не понимаю для чего это?
Цитата (Mamapapa)
когда родится малыш ,я просто буду в истерике плакать!

так вы же ещё не знаете как это будет..а уже настрой такой негативный....поначалу неприятно многим...особенно первородящим....но если со знанием дела подойти к этому вопросу..то многих неприятных моментов можно избежать
 
МурзА Дата: Вторник, 05.02.13, 20:49:17 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Цитата (LoLo)
не понимаю для чего это?

Просто лифчик на грудь не могла. Он мне соски тёр ужасно.
А сиськи большие, без лифчика никак.
 
LoLo Дата: Вторник, 05.02.13, 20:59:28 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Цитата (МурзА)
Просто лифчик на грудь не могла. Он мне соски тёр ужасно.

ааа тоже так было..купила бесшовный лифак и проблема изчезла....а вот как при кормлении вообще не представляю..там же с груди капает..накладки подкладывать надо....мне и накладки не все ещё подходили....хуже того...смеятся будете...у меня реакция на некоторые включенные электро приборы была...если излучение сильное ...электростанции и ветряные мельницы... вообще пипец какой-то....у кого не спращивала ни у кого такого не встречала
 
Mamapapa Дата: Вторник, 05.02.13, 21:16:09 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

так вы же ещё не знаете как это будет..а уже настрой такой негативный.
Миилая моя! Да я мужу сиськи не даю) очень чувствительные
Блин сори, я не знаю как тут отвечать конкретным писателям
 
МурзА Дата: Вторник, 05.02.13, 21:17:56 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Цитата (LoLo)
смеятся будете

И правда смешно..)))

А я как то не думала про бесшовные.
У меня сиськи с голову были.
Думала ТАКОЕ не шьют! Огромное.

А вообще у меня не капало ничего. Всё скромно и сухо. Но трогать нельзя было руками...)))
 
МурзА Дата: Вторник, 05.02.13, 21:18:51 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Mamapapa, На ник сам нажми. И отвечай.

Цитата (Mamapapa)
Да я мужу сиськи не даю)

))) Наверное никто не даёт.....
haha
 
Mamapapa Дата: Вторник, 05.02.13, 21:22:32 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Irishkiss, da ja beremenna i chustvitelnost uvelichilas!!! gospodi,ja umru kogda de4tjo k sise prekasnjotsaaa...aaaaaaaaaaaa((( isterika
 
LoLo Дата: Вторник, 05.02.13, 21:24:14 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Mamapapa, есть накладки для груди..продаются в аптеке..но я не представляю как всё время с ними кормить.
вариант терпеть...мужу можно и не давать..а ребёнку как не дать? сцежевание тоже не варинт. Я в первую беременность тоже так говорила и грудь очень чувствительная была...не думаю, что у тебя это сильнее выражается
 
Mamapapa Дата: Вторник, 05.02.13, 21:26:10 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

МурзА, spasibo murzik)))
sluwaj nu ranwe do berewmennosti ja kakto sderzenno reagirqvala na prekosnavenija grudi , a sei4as kak beremennost nastupila,prosto poju pesnju "davaj,dosvidaaanija" cray
.

Добавлено (05.02.13, 21:26:10)
---------------------------------------------
LoLo, spasibo! nas4et nakladok uznaju objazatelno!

 
LoLo Дата: Вторник, 05.02.13, 21:26:34 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Цитата (МурзА)
Думала ТАКОЕ не шьют! Огромное. А вообще у меня не капало ничего. Всё скромно и сухо. Но трогать нельзя было руками...)))

impossible ik молочная мамочка
я не то что трогать..я дуть не могла на соски...мне даже от этого было некомфортно
 
Sweety Дата: Вторник, 05.02.13, 21:27:57 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Mamapapa, зачем так настраиваться?! вот ребенку "приятно" такое слышать и чувствовать...Он же чувствует вас. А вы пишете что умрете как прикоснется isterika
 
Mamapapa Дата: Вторник, 05.02.13, 21:29:37 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

LoLo,
Цитата (LoLo)
купила бесшовный лифак

chto za lifak takoi,gde kupila ili zakazala? Kstati nas4et lifakov...prochitala 4to s kosto4kami nashi privqchnqe ne o4en poleznq,chto skazhite?
 
LoLo Дата: Вторник, 05.02.13, 21:36:50 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Mamapapa, с косточками не реально носить во время гв...я 4 месяца спала в лифчике..поэтому надо сразу как минимум 3 покупать....2 дома на смену и на выход...да и вредны они. Я покупала в призме. думаю в любом магазине и на сайте. где одежда для беременных, такой товар есть. Одна знакомая на рынке умудрилась такой лифак купить
 
felicidad Дата: Пятница, 06.09.13, 22:29:40 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Первые 3 дня от боли плакала,на выписку мама принесла мне накладки для кормления,они меня спасли....пол года с ними кормила но чувствительность прошла уже через месяц.С накладками мне кажется более гигиеничным кормление,я их мыла и стерилизовала,в наборе 2 штуки так что под рукой всегда были чистые,не нужно каждый раз грудь мыть или вытирать салфеткой.Покупала от фирмы avent,крепятся хорошо и не сползают.Они бывают разных размеров,в пол года купила новые побольше,но ребенок стал их снимать и отказались совсем от них.Сейчас жду второго и уже вытащила накладки в род.дом ссобой возьму.Не мучайте себя,умные люди давно решили эту проблему изобретя накладки для кормления.И кстати коликов у ребенка почти небыло,хорошо и удобно даже для малыша.
 
alyonka Дата: Пятница, 06.09.13, 23:01:22 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

У меня очень чувствительные соски всегда были, любые прикосновения очень неприятны, очень переживала, как кормить буду. Первые пару недель было больно, потом вообще перестала чувствовать.
felicidad, зачем грудь мыть или протирать перед каждым кормлением? %) один раз в день в душ хожу и всё...
По-моему, это вы себя мучаете и лишние проблемы себе придумываете.. %)
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Чуствительная грудь (Помогите!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: