Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » А вы кричали в родах?
А вы кричали в родах?
Кричали или нет?
bububu12 Дата: Воскресенье, 14.07.13, 12:11:23 | Сообщение № 141


Группа: Удаленные

я крикнула 2 раза на последних двух потугах, и то не столько от боли, сколько от отчаяния по-моему :) Я с мужем рожала, мне кажется это и помогло мне держать себя в руках. Ну и плюс я заранее настраивалась, что орать нельзя. Но потуги у меня были вообще плевые, по сравнению со схватками. А на схватках кричать как-то тупо, терпела :)
 
zenya Дата: Пятница, 02.08.13, 10:23:17 | Сообщение № 142


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано zenya - Пятница, 02.08.13, 10:27:16
 
Катюша Дата: Пятница, 02.08.13, 17:34:47 | Сообщение № 143


Группа: Удаленные

я только под конец орала, когда умоляла меня откесарить , да так, что думаю всем плохо было haha схватки были по 100 без передышек...когда делали местный наркоз и всё остальное просто даже не помню, подруга с мужем сказали что чя была в припадке и просила побыстрее мне ввести укол cray дану нафиг, я больше не хочу рожать...

а пришла когда в роддом думала , чё все орут то, это же не так больно, умная блин)) вот и получила)
 
Talia Дата: Пятница, 02.08.13, 20:51:10 | Сообщение № 144


Группа: Удаленные

Цитата (Катюша)
а пришла когда в роддом думала , чё все орут то, это же не так больно, умная блин)) вот и получила)


Ну некоторые все-таки не кричат. Я так отупела от схваток, что сил орать уже не было ))
 
Twiggy Дата: Пятница, 02.08.13, 23:43:44 | Сообщение № 145


Группа: Удаленные

Цитата (Катюша)
подруга с мужем

хм, а зачем подруга на родах, если есть муж?
я сначала вообще прочитала и поняла,что подруга со своим мужем haha я аж в шоке в первые секунды прибывала))
а потом дошло, что твой муж и подруга..но все-равно, зачем она там в таком интимном семейном деле как роды %)
Цитата (Talia)
Поздравляю всех, кто недавно родил!

присоединяюсь)))
 
folkuna Дата: Суббота, 03.08.13, 09:23:35 | Сообщение № 146


Группа: Удаленные

Цитата (Катюша)
а пришла когда в роддом думала , чё все орут то

Меня когда в родзал привели,то только одна в соседней палате вскрикнула, видимо на погутах уже, а так было тихо.И слава Богу!

Цитата (Twiggy)
зачем она там в таком интимном семейном деле как роды

4ok 4ok
Некоторые подруги и пуповину перерезают. %)
 
Щёчкина Дата: Понедельник, 12.08.13, 18:27:57 | Сообщение № 147
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
В первые роды не орала, а вот во вторые impossible , боль была неописуемой, т.к. от 3см раскрытия до полного раскрытия с потугами и рождением прошло 40 минут.... в общем повеселилась я в этот раз)

[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
dkilina Дата: Понедельник, 19.08.13, 18:55:37 | Сообщение № 148


Группа: Удаленные

Я орала как резаная, визжала так, что сбежались медсестры и пактикантка одна в уголку с круглыми глазами стояла, но ко мне подойти не решилась.
Да, роды это не облегчило, но почему то в определенные моменты не орать просто не получалось.
 
Uma Дата: Понедельник, 19.08.13, 21:26:28 | Сообщение № 149


Группа: Удаленные

Я орала в последние роды, особенно когда голова посередине встала и ждали схватки, боль просто адская была. А с первыми мальчишками такого не было, только стонала.
 
Emi Дата: Вторник, 10.09.13, 23:30:23 | Сообщение № 150


Группа: Удаленные

кричала на схватках, хотя потом быстро поняла, что это не уменьшает боли. Но надеялась что врач сделает эпидуралку. Зря надеялась!(( Она приходила, смотрела критически и говорила: ну что ты кричишь! (строго так) прекрати! Это роды, чего ты ждала! Вообщем правильно она все говорила, со мною тогда так и нужно было. Строго и по делу. Я переставала надеяться на час или два и начинала правильно дышать.

А вот на самих потугах и родах вообще не кричала, там же не до криков было, набрала воздух в легкие - и выталкивать!

Добавлено (11.09.13, 00:30:23)
---------------------------------------------
Цитата (Катюша)
дану нафиг, я больше не хочу рожать...


У меня прошло это месяцам к трем, тк захотела доченьку. А вы может сыночка захотите)
Я со временем перестала вспоминать боль, а вспоминала только само рождение сына. А это было прекрасно!

Вот кстати я какая то ненормальная после родов была, пришла на этаж к роженицам, там кто то орал. И я.. позлорадствовала! Сейчас даже понять не могу, над чем!)))


Сообщение отредактировано Emi - Вторник, 10.09.13, 23:39:14
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » А вы кричали в родах?
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: