Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Cappuccino Дата: Четверг, 26.09.13, 00:13:41 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Mohito или Cappuccino по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Tseburaska (Таллинн)-ПДР 19 октября
МиссисТ (Таллинн)- ПДР 31 октября
Tatjanka (Нарва) - 9 ноября
jemeljanka (Таллинн) - 22 ноября
Ketka (Нарва) - ПДР 1 декабря
Delicita (Таллинн) - 31 декабря 2013


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации (СЕРГЕЕВНА) за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае если пользователь входит в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!! Если пользователь родил будучи в группе Новенькие, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право со временем запросить перевод в данную группу. При условии, что пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год).


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС и Mohito и Cappuccino (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений!
 
Delicita Дата: Суббота, 12.10.13, 20:13:51 | Сообщение № 2661


Группа: Удаленные

Iriina,
а я обычно смотрю пару-тройку серий Декстера и рублюсь потом)
 
Iriina Дата: Суббота, 12.10.13, 20:17:42 | Сообщение № 2662


Группа: Удаленные

Цитата Delicita ()
а я обычно смотрю пару-тройку серий Декстера и рублюсь потом)

Я обычно Касла посмотрю и в спать, встаю обычно в 6,00.
 
Delicita Дата: Суббота, 12.10.13, 20:20:06 | Сообщение № 2663


Группа: Удаленные

Iriina,
ты уже памперсы закупаешь?) я вот даже не чешусь ещё
 
jemeljanka Дата: Суббота, 12.10.13, 20:22:22 | Сообщение № 2664


Группа: Удаленные

Iriina, красотище
 
Iriina Дата: Суббота, 12.10.13, 20:22:44 | Сообщение № 2665


Группа: Удаленные

Цитата Delicita ()
ты уже памперсы закупаешь?) я вот даже не чешусь ещё

да взяли одну пачку пока со скидкой. Еще в Сельвере взяли влажные салфетки по скидке, две пачки за 3 евро Либеро. Лишними не будут это точно.
 
jemeljanka Дата: Суббота, 12.10.13, 20:23:59 | Сообщение № 2666


Группа: Удаленные

Цитата Delicita ()
ты уже памперсы закупаешь?) я вот даже не чешусь ещё

да я вот только купила 1 пачку
 
Iriina Дата: Суббота, 12.10.13, 20:24:03 | Сообщение № 2667


Группа: Удаленные

Цитата jemeljanka ()
Iriina, красотище

пасиб! Хочу еще связать пледик такого же цвета. Вязала из мериносовой шерсти.
 
МиссисТ Дата: Суббота, 12.10.13, 20:26:31 | Сообщение № 2668


Группа: Удаленные

Tseburaska,
Цитата Tseburaska ()
МиссисТ, наша тоже темноты боится да и фантазерка еще та %) даже не представляю как ее в отдельную комнату переселять будет. Наша вот ночью спит крепко, надеюсь, лялька не будет будить своим криком. А посоветовать даже не знаю что в такой ситуации grustj

Да уж.. Я надеюсь, когда лялька подрастет, то они вдвоем будут нормально сами спать. Все-таки не так страшно вдвоем. А так, наверное еще года 1,5 будем все вместе спать в однои комнате, но что поделаешь, главное чтобы девченки не пугались radostj

-----------------------------------
Насчет тестов Вич-это перестраховка, мало первыи ошибся, да и ма.лоли во время Б кто-то заразится, люди разные бывают,а врачу правду кто расскажет)
Так же как и меня кровь проверять гоняют на антитела. У меня резус отрецательныи и у мужа тоже, т.е.резус конфликта быть не может, так как ребенок по-любому родится с отрецательным резусом,как и мы. Но опять же кто-то мог забеременеть не от мужа,а от соседа Васи с пололожительным резусом и оставить это в таине и будут потом осложнения какие-нибуть.
 
МиссисТ Дата: Суббота, 12.10.13, 20:27:19 | Сообщение № 2669


Группа: Удаленные

Iriina, очень красивые пинеточки radostj Рукодельница, молодец.
 
Iriina Дата: Суббота, 12.10.13, 20:31:04 | Сообщение № 2670


Группа: Удаленные

Цитата МиссисТ ()
Насчет тестов Вич-это перестраховка, мало первыи ошибся, да и ма.лоли во время Б кто-то заразится, люди разные бывают,а врачу правду кто расскажет)

это как мне в прошлую беременность показало что у меня сифилис, погнали нас с мужем сдавать кровь. Но все ок было, никакого сифилиса нет. В этот раз я А предупредила, в общем есть какое-то название этому явлению. Но нервы нам конечно потрепали, результата надо было ждать 2 недели. Жесть я вам скажу.

Цитата МиссисТ ()
очень красивые пинеточки radostj Рукодельница, молодец.

спасибочки, старалась
 
МиссисТ Дата: Суббота, 12.10.13, 20:35:43 | Сообщение № 2671


Группа: Удаленные

Iriina, Ои у мужа один знакомыи есть, тожеплохо себя чувствовал, пришел к врачу, ему кровь взяли на анализ, и насколько я помню тоже сказали, что сифилис у него %) А ему лет то уже под 50, с женои сколько жет уже живут, печали не знают и тут такое, как жене в глаза смотреть, да и вообще, оказалось, что ошибка какая-то была %) Капец, как такая ошибка может получиться.

Сообщение отредактировано МиссисТ - Суббота, 12.10.13, 20:36:31
 
МиссисТ Дата: Суббота, 12.10.13, 20:39:54 | Сообщение № 2672


Группа: Удаленные

Delicita, а мы посмотрели посдледнии сезон Декстера и я так разочаровалась в концовке. Такои сериал интересныи, из сезона в сезон все интереснее, а развязка... эхх... ik

Iriina, А меня Касл стал уже подбешивать, все одно и тоже там ulqbka Каждыи раз то Беккет,то Касл на волоске от смерти, сеичас встречаться начали, потом наверняка разбегутся. Тягомотина блин))) Первые сезоны очень легко смотрелись,а сеичас уже не то как то.
 
Iriina Дата: Суббота, 12.10.13, 20:44:43 | Сообщение № 2673


Группа: Удаленные

Цитата МиссисТ ()
Iriina, А меня Касл стал уже подбешивать, все одно и тоже там ulqbka Каждыи раз то Беккет,то Касл на волоске от смерти, сеичас встречаться начали, потом наверняка разбегутся. Тягомотина блин))) Первые сезоны очень легко смотрелись,а сеичас уже не то как то.

У меня он больше для фона включен, а так да, первые сезоны были прикольные
 
Iriina Дата: Суббота, 12.10.13, 20:45:52 | Сообщение № 2674


Группа: Удаленные

Цитата МиссисТ ()
Капец, как такая ошибка может получиться.

и не говори!
 
Delicita Дата: Суббота, 12.10.13, 20:48:06 | Сообщение № 2675


Группа: Удаленные

МиссисТ,
тсссс!)))
я просто жду выхода полного сезона Менталист и Ходячих мертвецов
 
Lerka Дата: Суббота, 12.10.13, 21:06:05 | Сообщение № 2676


Группа: Удаленные

Цитата jemeljanka ()
26-го откроют в центре,

а где именно?
 
zenya Дата: Суббота, 12.10.13, 21:22:20 | Сообщение № 2677


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
jemeljanka Дата: Суббота, 12.10.13, 21:23:19 | Сообщение № 2678


Группа: Удаленные

Цитата Lerka ()
а где именно?

в здании главпочтампта, NARVA mnt. 1
 
Iriina Дата: Воскресенье, 13.10.13, 08:16:25 | Сообщение № 2679


Группа: Удаленные

Доброе утро!
 
Delicita Дата: Воскресенье, 13.10.13, 08:19:43 | Сообщение № 2680


Группа: Удаленные

доброе!
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: