Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Cappuccino Дата: Четверг, 26.09.13, 00:13:41 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Mohito или Cappuccino по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Tseburaska (Таллинн)-ПДР 19 октября
МиссисТ (Таллинн)- ПДР 31 октября
Tatjanka (Нарва) - 9 ноября
jemeljanka (Таллинн) - 22 ноября
Ketka (Нарва) - ПДР 1 декабря
Delicita (Таллинн) - 31 декабря 2013


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации (СЕРГЕЕВНА) за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае если пользователь входит в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!! Если пользователь родил будучи в группе Новенькие, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право со временем запросить перевод в данную группу. При условии, что пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год).


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС и Mohito и Cappuccino (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений!
 
jemeljanka Дата: Воскресенье, 13.10.13, 09:01:21 | Сообщение № 2681


Группа: Удаленные

Доброе утро.
Я сегодня ужасно спала, просыпалась несколько раз, то бок затекал, то в туалет, а под утро вообще час не спала, спину прихватило isterika ни на боку не могла лежать, ни на спине - вставала по комнате ходила, ужас, плохо что принять ничего нельзя.
 
Delicita Дата: Воскресенье, 13.10.13, 09:06:15 | Сообщение № 2682


Группа: Удаленные

jemeljanka,
у меня вчера была туалетная ночь)
 
Vicky-vika Дата: Воскресенье, 13.10.13, 09:08:37 | Сообщение № 2683


Группа: Удаленные

Доброе утро!

Iriina, какие красивые пинеточки! radostj
 
Iriina Дата: Воскресенье, 13.10.13, 09:09:31 | Сообщение № 2684


Группа: Удаленные

Цитата jemeljanka ()
Я сегодня ужасно спала,

Я тоже сегодня плохо спала, 3 раза в туалет вставала %)
 
Lerka Дата: Воскресенье, 13.10.13, 09:09:52 | Сообщение № 2685


Группа: Удаленные

zenya, jemeljanka, спасибо девочки!
 
Iriina Дата: Воскресенье, 13.10.13, 09:11:45 | Сообщение № 2686


Группа: Удаленные

Цитата Vicky-vika ()
какие красивые пинеточки! radostj

спасибо! Сейчас вот села вязать носочки по спирали спицами, посмотрим получатся или нет ulqbka
 
Delicita Дата: Воскресенье, 13.10.13, 09:14:28 | Сообщение № 2687


Группа: Удаленные

вопросик такой-кто сколько может гулять пешком? Я вот после 2 часов ощущаю себя старой кочергой, прихожу и умираю на диване)
 
Vicky-vika Дата: Воскресенье, 13.10.13, 09:17:01 | Сообщение № 2688


Группа: Удаленные

Delicita, гулять могу долго, больше 2 часов, но потом тоже умираю. И не от того, что беременная. А и без берепенности умирала бы)))
По прошлой Б если судить, то чем больше у меня было активности, тем меньше все болело.
 
jemeljanka Дата: Воскресенье, 13.10.13, 09:17:04 | Сообщение № 2689


Группа: Удаленные

Цитата Delicita ()
Я вот после 2 часов ощущаю себя старой кочергой, прихожу и умираю на диване)

тебе ещё повезло, гуляй сколько можешь - это хорошо
а я вот реально 5 мин хотьбы и напряжение в животе, а если 2 часа то я не доползу домой
 
Delicita Дата: Воскресенье, 13.10.13, 09:19:18 | Сообщение № 2690


Группа: Удаленные

jemeljanka, Vicky-vika,
я стараюсь побольше двигаться, но вот устаю дико...ничего же не делаю, не работаю, не обременена домашними заботами так уж сильно. И всё равно. Живот не такой большой ещё
 
Iriina Дата: Воскресенье, 13.10.13, 09:32:45 | Сообщение № 2691


Группа: Удаленные

Delicita,
а я когда как, иногда до магаза дойду пешком и все. Иногда и 2-3 часа могу гулять
 
zapeka Дата: Воскресенье, 13.10.13, 12:50:41 | Сообщение № 2692
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата Delicita ()
я стараюсь побольше двигаться, но вот устаю дико

я вообще на ходу засыпаю. Даже если и двигаюсь всё равно сплю.
 
Delicita Дата: Воскресенье, 13.10.13, 12:54:14 | Сообщение № 2693


Группа: Удаленные

zapeka,
я вот тут от скуки гуглила-самое тяжёлое время за беременность. Кто что пишет. Вот про себя могу сказать. что тяжело мне ещё не было вообще
 
zapeka Дата: Воскресенье, 13.10.13, 13:00:03 | Сообщение № 2694
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Delicita, я уже тоже начиталась всякого, но я реально засыпаю. Порой бывает пытаюсь себя сдерживать, чтобы не уснуть, тогда уже полуобморочное состояние получается. На работе больше всего напрягаюсь, чтобы не захрапеть)))
Для меня ещё до сих пор токсикоз мучает. Сегодня утром вообще таак плохо было, ужас. А вчера только утром в туалет сходила, и всё ,весь день нормлаьный был. У меня день на день не приходится. Иногда вообще ничего не бывает, а потом накрывает. isterika
 
Delicita Дата: Воскресенье, 13.10.13, 13:04:58 | Сообщение № 2695


Группа: Удаленные

zapeka, ох.ужас....читаю я вас. бедолаг с токсикозом( сама вообще не знала что это. И вообще, как я уже писала, никакого дискомфорта у меня не было, до 15-ой вроде недели даже на тренировки по аэробике ходила и на бодипамп. А у подружки вот. наоборот, мутило всё время, умирала она, вот только недавно отпустило. Недель в 18 где-то
 
zapeka Дата: Воскресенье, 13.10.13, 13:10:14 | Сообщение № 2696
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Delicita, у меня в первую беременность тоже не было токсикоза вообще, и я тоже понятия не имела что это такое. А в эту беременность - о, ужас. Теперь понимаю всех пузатиков с токсикозом.
Завтра на приём, так посмотрим, у меня сейчас 13 неделек, так думаю пора бы уже, чтобы заканчивался, поговорю. Для меня ооочень многое впервые на этот раз.
Наслаждайся беременностью, и главное чтобы роды тоже прошли быстро и без проблем. Я и не поняла как родила. Ооочень быстро всё было


Сообщение отредактировано zapeka - Воскресенье, 13.10.13, 13:12:08
 
jemeljanka Дата: Воскресенье, 13.10.13, 16:43:07 | Сообщение № 2697


Группа: Удаленные

Сегодня наверно у всех сонный день ))
 
Delicita Дата: Воскресенье, 13.10.13, 16:50:21 | Сообщение № 2698


Группа: Удаленные

jemeljanka,
как самочувствие?
 
Олеговна Дата: Воскресенье, 13.10.13, 16:56:22 | Сообщение № 2699


Группа: Удаленные

Приветик, красавицы!
А мы из-за города вернулись - надышались, находились по лесу, листья поубирали-пожгли, выспались, поели маминых вкусняшек... Красивущая у нас в этом году осень, такое разнообразие красок, я все насмотреться никак не могла cupidgirl

Iriina очень красивые пинеточки! Молодец ты!
 
Delicita Дата: Воскресенье, 13.10.13, 16:59:23 | Сообщение № 2700


Группа: Удаленные

а меня мама вчера "обрадовала". Звонит и такая- " А я в скорую ездила". Я там чуть с ума не сошла. Наорала на неё, что она ничего мне не сказала(( что-то желудок у неё заболел, вот она и поехала. Там сделали узи. антибиотики выписали-воспаление какое-то. А я теперь не могу спокойно жить(
самая моя большая фобия. что с мамой что-то случится....а кроме неё у меня нет никого
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: