Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Бессонница!! (Когда беременным трудно заснуть и можно полночи пролежать)
Бессонница!!
Freya Дата: Четверг, 23.04.09, 14:48:10 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote (Family)
при таких ситуациях я шла в другую комнату, что б мужу не мешать, открывала окошко

я также спасаюсь haha сон просто отличный получается, и зимой с приоткрытым на проветривание окном, не забыв накрыться теплым одеялом. Правда муж обижается, если я убегаю из спальни и вот так ложусь в другой комнате посреди ночи. Ну да вариантов нет особо -не проветришь же где ребенок спит grustj
 
Family Дата: Четверг, 23.04.09, 15:01:47 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Quote (Freya)
Правда муж обижается

это они могут haha
 
With_baby_inside Дата: Четверг, 23.04.09, 17:09:04 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

а у меня наоброт ,мне все время холодно и сплю нескпокойно ,кручусь верчусь,и тогда муж сам уходит на кресло спать ...я иногда обижаюсь=)
 
Family Дата: Пятница, 24.04.09, 13:34:45 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

With_baby_inside, haha у кого что) Когда совсем уж холодно, тоже плохо. Включай обогреватель podmig
 
Freya Дата: Среда, 06.05.09, 17:31:02 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Quote (Family)
Включай обогреватель podmig

лучший обогреватель это муж haha haha
Я иногда даже под двумя одеялами не могла согреться -нос был холодный)) не накроешься же с лицом. а как му рядом устраивался даже жарко становилось ulqbka
 
Family Дата: Среда, 06.05.09, 18:44:29 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Quote (Freya)
лучший обогреватель это муж
Я иногда даже под двумя одеялами не могла согреться -нос был холодный)) не накроешься же с лицом. а как му рядом устраивался даже жарко становилось

точно так же 4ok
 
Marfusha Дата: Понедельник, 11.05.09, 09:58:12 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

У меня пару недель назад тоже проблемы со сном начались grustj
посмотрела кто - что пишет тут radostj и мне помогло спать с приоткрытым окошком!
спасибо девочки ulqbka теперь сплю на 5+ ulqbka
 
Family Дата: Понедельник, 11.05.09, 13:05:10 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Marfusha, теперь тепло, можно постянно окно на микро ставить. Хороший сновидений podmig
 
Marfusha Дата: Вторник, 12.05.09, 09:28:40 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Family,
это точно, я в спальне окно вообще не закрываю! спасибо !!! ulqbka
 
Freya Дата: Вторник, 12.05.09, 22:12:49 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Quote (Marfusha)
и мне помогло спать с приоткрытым окошком!
спасибо девочки ulqbka теперь сплю на 5+ ulqbka

4ok сладких снов и глубокого отдыха! Можно на всю ночь приоткрывать, главное теплым мягким и приятным одеялком до носика укрываться podmig
 
Family Дата: Среда, 13.05.09, 12:36:40 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Quote (Freya)
главное теплым мягким и приятным одеялком до носика укрываться

точно, аж самой захотелось, прямо сейчас, под одеялко haha
 
Mal6s Дата: Пятница, 16.10.09, 04:44:45 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Девушки мне не что не помогает.
Бессонница замучила.К примеру сегодня поспала всего 4 часа,в 2 ночи встала и все. cray
Что делать?Подскажите пожалуйста.
 
Fidelis Дата: Пятница, 16.10.09, 10:13:02 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Mal6s, мужа под мышку и вечером круги на улице наворачивать,свежим воздухом дышать) А вообще надо устать немного,заняться чем-нибудь дома !!!молочка горячего на ночь попей и в душ попробуй за несколько часов до сна ходить,а не сразу перед.
 
Mal6s Дата: Пятница, 16.10.09, 15:10:49 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Fidelis,
Так я вчера вообще целый день бегала %) .Я думала ночью просто отключусь,но нет.Дома тоже уже все что возможно сделала.
 
MissRedFlower Дата: Четверг, 04.03.10, 23:28:13 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Ложусь в 10 часов теперь спать..В 3 где то встаю в туалет и потом до 4-5 часов не уснуть вообще... а бывает совсем не спится, например как сейчас.
 
Ksjune4ka Дата: Четверг, 04.03.10, 23:31:16 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

MissRedFlower, Привет! Надо уже за лялькой идти!!! Я вот тоже сижу и думаю, может фильм посмотреть.....не ценю сейчас сон....а потом- буду мечтать о нем!
 
StellaDiMare Дата: Воскресенье, 11.04.10, 16:16:22 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Вначале беременности чуть ли стоя не засыпала а потом началась бессонница и что я только не делала и молоко теплое перед сном и чай с мятой и проветривала и т.д. сон не шел ни в какую!Пролежу часа два,аж до бешенства это доводило,потом только уснешь - в туалет надо и снова не уснуть...Только под утро нормальный сон был...Месяц как более или менее нормально сплю radostj
 
Innusik Дата: Четверг, 16.09.10, 09:16:00 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Девчонки, у меня срок ешо маленький. Но уже начала страдать от бессонници. Проветривание не помогает, молоко и чай с мятой тоже. Да и вечером с дочей нагуляешься и на работе аврал. А все равно не спится.

С первой Б. я на последних сроках не спала. Легче переносилось, а сейчас кошмар полный.

Что ешо можно было бы испробовать?

 
lapka Дата: Четверг, 16.09.10, 09:30:22 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

чаще всего кажется что бессонница. часто просыпаешься, плохо спишь.
надо реально ночку не поспать. читать, уборку делать, кино посмотреть. на след. вечер как подрубит)
а тем кто не замордован запретами можно еще столовую ложку коньяку на ночь, или другого чистого крепкого алкоголю.
 
капелька Дата: Понедельник, 08.11.10, 07:17:30 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Девочки,какой то кошмар начался..засыпаю быстро и крепко,но просыпаюсь около 3-х часов ночи и ВСЁ..лежу..овечек считаю.. or isterika
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Бессонница!! (Когда беременным трудно заснуть и можно полночи пролежать)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: