Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Бессонница!! (Когда беременным трудно заснуть и можно полночи пролежать)
Бессонница!!
Freya Дата: Среда, 18.03.09, 13:54:57 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Искала, но не нашла такой темки. В прошлую беременность меня мучала бессонница особенно на последних месяцах, почти не спала. И перед родами 2 суток вообще не спала, ну а когда ляля родилась, уже хотелось спатьда не уснуть было. Потом как то проблема решилась, может чай постоянно с мятой помог уж не знаю. Но теперь вот опять вернулась бессонница. А у меня еще такой маленький срок, и таблетки снотворные пить нельзя. Помогите как быть? Кто сталкивался с этим и как решал проблему?
 
mariaT Дата: Среда, 18.03.09, 14:11:51 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

у меня тоже по ночам была бессонница...я потом вместо ночи днем отсыпалась...так и решала проблему - спала днем ulqbka
 
Freya Дата: Среда, 18.03.09, 15:13:05 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Надо попробовать Мария. Тем более дите один раз в обед щас спит, а я все дела пытаюсь делать разные в это время. Но днем у меня раньше если получалось заснуть то на час-два, а ночью лежала глазами хлопала и крутилась, мужа только толкала radostj
 
luxa Дата: Среда, 18.03.09, 15:29:06 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Freya, a tebe eto mewaet? skazivaetsja na zdorovje?

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Freya Дата: Среда, 18.03.09, 15:47:26 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

luxa, ага, чувствую как сердце колотится по утрам. Бывает плохое самочувствие и спать тянет весь день, специально не ложилась, чтоб ночью уснуть , но к ночи опять сна нет. Так было все последние месяцы прошлой Б, а когда седня не смогла заснуть, и вчера спала часа 4, это меня уже напугало, неужели опять и что с этим делать
 
Julija Дата: Среда, 18.03.09, 20:48:32 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

У меня тоже была такая проблема в начале беременности,но это скорее от переживания было..я спала по утрам и днём...потом прошло это..теперь опять ночью плоховато сплю,зато после 7 утра отрубаюсь и так хорошо сплю...Мне порой кажется что на меня просто темнота давит!
 
Parfija Дата: Четверг, 26.03.09, 08:26:48 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

мне помогают постоянное проветривание (ночью даже в морозы на проветривании ставили),днем побольше...вообщем доступ постоянный свежего воздуха
+душ перед сном и массаж ступней.
 
Julija Дата: Четверг, 26.03.09, 22:05:56 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Parfija, а я тоже сплю посятояннос преоткрытым окном(на микропроветривании) radostj такой сон хороший..
 
kaika Дата: Вторник, 14.04.09, 17:18:39 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

U menja sna do 12 neb6lo savsem ja do 12 sidela za kompom,potom laz6las spat kogda muw narabotu sabiralsja vsevremja na menja abizalsja za eto! cray radostj
 
Family Дата: Среда, 22.04.09, 17:09:51 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

я спала хорошо. Только при 2 Б. на последних сроках не всегда удавалось поспать,месяцев в7- 8.То не уложить себя удобно, а то и вообще как будто душно. Вообщем,при таких ситуациях я шла в другую комнату, что б мужу не мешать, открывала окошко, когда надышалась воздухом, ложилась спать в гордом одиночестве. Одной спалось лучше. podmig мне не мешали и я не мешала...
 
Julija Дата: Среда, 22.04.09, 18:08:14 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

я тоже сплю с открытым окошком...и очень хорошо спится,правда животик иногда мешает,но я уже привыкла с ним... radostj
 
Family Дата: Среда, 22.04.09, 18:15:04 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Julija, Вот именно животик и думаешь куда положить, чтоб и животику и маме было удобно. Ты уж скоро и без животика будешь, только с послеродовым %)
 
Julija Дата: Среда, 22.04.09, 18:17:02 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Family, ага... %) страшно подумать каким он будет у меня после родов... zlostj
 
Family Дата: Среда, 22.04.09, 18:37:55 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Julija, если малыш миниатюрный или стандартный, тогда ничего страшного. Вот ежели большой дитя родиться, тогда даа. Обычно по растяжкам видно, чем их больше, тем больше послеродовой животик. Мало, значит и животу быть маленькому и быстро исчезающему podmig
 
Julija Дата: Среда, 22.04.09, 18:39:19 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Family, у меня пока что их нету... %) слава богуууууу!!!!
 
Family Дата: Среда, 22.04.09, 18:47:19 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

какое тут пока чтоо.. уже конец Б. Значит и вовсе не появятся haha про растяжки это я по своим наблюдениям и подруг, а может быть от них ничего не зависит
 
Julija Дата: Среда, 22.04.09, 18:49:30 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Family, ulqbka ясненько...мало ли завтра проснусь а у меня растяжки...... %) zlostj
 
Family Дата: Среда, 22.04.09, 19:41:29 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Julija, нее, так не бывает haha они появляются по мере роста живота. Куда ж им теперь перед родами
 
Julija Дата: Среда, 22.04.09, 20:03:16 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Family, просто тут у одной девушки на сайте появились после родов они...с боков...тогда это как расценивать ? grustj
 
Family Дата: Среда, 22.04.09, 20:19:46 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Julija, не знаю. С мед.точки зрения, от них вообще не избавиться. Появились-навсегда. Растяыжки могут быть везде, сначала тёмными, потом светлеют, бывает сразу светлые. Могут быть на груди, попе , ляжках, икрах... повсюду zlostj
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Бессонница!! (Когда беременным трудно заснуть и можно полночи пролежать)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: