Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Молочница во время беременности
Молочница во время беременности
МурзА Дата: Среда, 24.07.13, 10:25:44 | Сообщение № 281


Группа: Удаленные

Цитата (Nadina)
беременную линеечку



Цитата (zenya)
на ребёнке отразилось это??

Обычно то нет.
Ребёнку и глазки закапают, и помоют.

Но! Как врачи говорят:

Вопрос: Опасна ли молочница при беременности и непосредственно перед родами?

Ответ врача: Безусловно. В период беременности возможно инфицирование околоплодных вод и самого ребенка. Также молочница провоцирует появление эрозий на шейке матки, а слизистая влагалища становится рыхлой и легкоранимой, что грозит возникновением разрывов слизистой влагалища и шейки матки во время родов и, как следствие, кровотечением. Во время родов возможно инфицирование ребенка при прохождении родовые пути женщины, в тяжелых случаях у него может развиться генерализованный кандидоз.

Так что лучше избавляться от этой гадости.....

Поэтому и говорю, не только сама но и мужу надо бы таблеток.
А не все врачи считают что мужу надо.
Им наверное выгодно нас лечить и лечить.....
 
folkuna Дата: Среда, 24.07.13, 10:40:59 | Сообщение № 282


Группа: Удаленные

Цитата (МурзА)
Все другие "хорошие" гинекологи говорили, что муж не болеет, типа женская болезнь.

Доступно только для пользователей
 
Adelinalina Дата: Среда, 24.07.13, 10:50:23 | Сообщение № 283


Группа: Удаленные

Цитата (МурзА)
Мне иногда казалось что у меня аллергия на моего.
Как сексанёшь, так потом мучаешься несколько дней

ой у меня тоже самое, когда ходила к гинекологу, действительно молочница(она у меня постоянно после секаса и перед месячными) выписали свечи и мазь. вот мазь мужу даю и себя периодически мажу, когда чувствую что вылезает.
Но, мне врач сказал что у меня изза шва мало смачивается и трещинка образуется по шву, оттуда и зуд и воспаление. посоветовала использовать для смазки облепиховое масло(можно с капелькой чайного дерева, если трещинка уже есть) и чудо с маслом действительно ни молочницы ни зуда.
Вот правда перед КД все равно чувствуется дискомфорт, не так сильно как раньше, но все равно без лекарства не обхожусь.
Как ни странно во время беременности мне ее один раз вылечели и очень долго не появлялась, появилась когда женские дни опять пошли.
 
alyonka Дата: Среда, 24.07.13, 11:26:50 | Сообщение № 284


Группа: Удаленные

zenya, затрудняюсь ответить, отразилось ли это на ребёнке.. Но у него у самого молочница (белый налёт на языке) и воспаление глазок у него...
 
Нюра Дата: Среда, 24.07.13, 15:08:33 | Сообщение № 285
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Nikolay
Статус: Offline

Награды: 0
наконец-то я получила рецепт и выкупила свои свечи..
интересно, мне анализы сдавать в пятницу , на моче это как то скажется? будет ли она чистой или нет из-за этих свечей?


Высокооплачиваемая удалённая работа.
 
Uljankin Дата: Среда, 24.07.13, 15:38:51 | Сообщение № 286


Группа: Удаленные

Нюра, хм...интересно...какие могут быть анализы после начала лечения? Вовремя свечей ни мазок ни мочу не сдают, мне помнится? Посоветуйся прежде чем начинать с лечащим врачом лучше-) podmig 1
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Молочница во время беременности
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: