Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Зубной врач
Зубной врач
Мышка Дата: Вторник, 26.10.10, 16:30:55 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Девочки помогите советом...дико болит зуб уже неделю. на зубного нет денег, может можно получить помощь а оплатить неделей позже, кто что знает про это??? зуб есть нормально не дает, таблеток много нельзя...хожу реву постоянно
 
Family Дата: Среда, 27.10.10, 11:20:18 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Мышка, каждая поликлиника выдаёт счёт при оплате, там есть и банковские реквизиты.. так что думаю не за просто так они там указывают это)
звони в поликлники и узнавай наверняка)))
 
Мышка Дата: Четверг, 28.10.10, 06:21:35 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

спасибо, так и сделаю.. просто когда позвонила в тынисмяги сказали что нет денег-твои проблемы...
 
nelka Дата: Четверг, 28.10.10, 07:26:36 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Мышка, а попробуй узнать насчёт экстренной помощи - что значит денег нет, твои проблемы?? попробуй в скорую позвонить, первую помощь при такой боли должны оказать или сказать, куда идти с ней! держись!
 
Family Дата: Четверг, 28.10.10, 15:24:16 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Quote (Мышка)
спасибо, так и сделаю.. просто когда позвонила в тынисмяги сказали что нет денег-твои проблемы...

ааа1!! слушай!!! я как то раз кошелёк забыла, в такой глупой ситуации оказалась.. вышла от зубного и стою жду сумму которую платить haha я тогда на КААРЛИ ходила, в том же здании с тынисмяэской зубн поликл., только вход с другой стороны... так вот они мне прям реальный арве сделали и срок оплаты такой норм был.. так я ещё и умудрилась забыть про него, пока мне не позвонили haha но это было года 3-4 назад... так что звяки туда podmig
 
KaterinaV Дата: Пятница, 05.11.10, 17:30:00 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Моя история такая, что я дико боюсь зубных врачей, я вообще зубы делала под общим наркозом!! Пару месяцев назад мне посоветовали одного врача, так вот он мне уже 2 маленькие пломбы поставил, при чём без местного наркоза, сейчас мы с ним каналы лечим, чистим, естественно без наркоза, т.к. каналы только на живую. И мне вообще не больно! %) Поверьте, для меня это такое событие :) Врач просто супер!! Если бы не он, я бы так и ходила тряслась. Про наркоз для беременных он сказал, что сейчас такие лекарства, которые не влияют на плод. Я так думаю, каждый врач, разными лекарствами пользуется, у кого то дешёвые, у кого то хорошие и безвредные! Медицина идёт вперёд! ulqbka Так что всё зависит от того, какой врач!!
 
ksanulja Дата: Пятница, 05.11.10, 17:35:37 | Сообщение № 87
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
KaterinaV, поделись именем врача и названием клиники

скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Family Дата: Пятница, 05.11.10, 20:23:46 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

Мышка, как зубы, сделали?
KaterinaV, ого!! впечатлил твой рассказ.. я вообще очень боюсь зубных. Ни разу без укола не лечила зубы ik
Скинь данные ulqbka
 
KaterinaV Дата: Суббота, 06.11.10, 10:31:03 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

Доктор Ivo Kruusenberg тел. 50 36 956, 6 130 130. Принимает он около Каубамая, к сожалению адрес не помню, но можно узнать у них по телефону, консультация там бесплатно. У него частная клиника, точнее там большой кабинет %) работает он на пару с женой как я поняла, во всяком случае их состав мне всегда попадался. Кроме него там другие врачи приём не ведут. Так что удачи!! Надеюсь Вам он понравится так же, как и мне. Во всяком случае теперь я буду ходить к зубному не тогда, когда уже боли во всю, а просто так!! ulqbka
 
eelija Дата: Пятница, 19.11.10, 16:17:37 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

Девчата, помогите советом! Сегодня удалили зуб мудрости, жуть, как болит! or Выпила уже 2 таблетки Но-Шпы, боль не утихает, болит голова, десна. cray Что делать? Полоскаю раствором Prontoral, не нашла информации можно ли при беременности, может кто слышал?
 
Nicole Дата: Пятница, 19.11.10, 16:40:39 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

Quote (eelija)
Полоскаю раствором Prontora

после удаления зуба полоскать рот нельзя пока не затянется рана.
 
eelija Дата: Пятница, 19.11.10, 17:15:23 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

Nicole, Спасибо, не знала, это было мое самостоятельное решение, так как препарат антивирусный и антибактериальный.После удаления рекомендуют прием антибиотиков, беременным нельзя, решила обезопаситься grustj А почему нельзя?
 
Nicole Дата: Пятница, 19.11.10, 17:31:14 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

Quote (eelija)
А почему нельзя?

препятствует заживлению.
 
eelija Дата: Пятница, 19.11.10, 17:36:45 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

Ок, а что принять от боли, cray Парацетамол?
 
Nicole Дата: Пятница, 19.11.10, 17:42:01 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

eelija, это лучще спросить у гинеколога. я не сильна в эст таблетках. да и назначать должен врач.
 
Family Дата: Пятница, 19.11.10, 21:52:01 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

Nicole, слушай, а обычно говорят, типа ромашечкой для дезы пополоскать...
 
Nicole Дата: Суббота, 20.11.10, 16:56:42 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

Quote (Family)
слушай, а обычно говорят, типа ромашечкой для дезы пополоскать...

ну низяяя. рана должна нормально затянуться. иначе от таких полосканий останется дырка или ямка на месте вырванного зуба.
 
Family Дата: Воскресенье, 21.11.10, 10:08:07 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
ну низяяя. рана должна нормально затянуться. иначе от таких полосканий останется дырка или ямка на месте вырванного зуба.

блин ну не знаю.. мне удаляли, я полоскала по совету врача... ничего вроде, всё зажило ulqbka правда не усилинно полоскала.. а так подержу там раствор и плюну)
 
ИНУСИК Дата: Суббота, 08.01.11, 11:02:33 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

Всем приветик!!!У меня 17 неделя беременности -опухли и стали кровоточить дёсна!!!!Я и зубную пасту Зелёная аптека купила и полощу рот Ангилексом так как доктор прописал,но особого эфекта невижу!!Может кто то посоветует что то,а то я уже незнаю что и делать!!!!
 
Olesja Дата: Суббота, 08.01.11, 11:41:39 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

ИНУСИК,
попробуй пасту парадонтах,мне она помагала у меня тоже немного кровилидёсна при Б но они и кровили до самых родов но кажется что парадонтах уменьшил восполение дёсен.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Зубной врач
Поиск: