Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Растяжки (Как предупредить появление растяжек и возможно ли?)
Растяжки
После/во время беременности
ispanka Дата: Воскресенье, 26.08.12, 09:18:40 | Сообщение № 261


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
от намазанного на себя количества крема

да конечно не зависит. я согласна на все 100%
но для профилактики мазалась) для успокоения души так сказать)
 
Naomi Дата: Воскресенье, 26.08.12, 09:37:39 | Сообщение № 262


Группа: Удаленные

Растяжки на бедрах у меня еще были и до беременности, поэтому я думала , что скорей я склонна к ним, поэтому во время двух беременностей мазалась хорошими специальными кремами, не экономила на себе дорогой, растяжек новых не появилось!!!

Сообщение отредактировано Naomi - Воскресенье, 26.08.12, 09:38:04
 
МиссисТ Дата: Воскресенье, 26.08.12, 13:21:48 | Сообщение № 263


Группа: Удаленные

Мазалась специальными кремами, дорогими, начала когда еще живота не было и до самого конца беременности, мазалась 2 раза в день. После родов покупала крема, а толку 0. ulqbka Растяжек куча.
 
Mexicanna Дата: Воскресенье, 26.08.12, 18:51:51 | Сообщение № 264


Группа: Удаленные

да уж...бесполезно...сама мажусь постоянно 2 раза в сутки...в итоге на ляжках уже появилась целая куча и внизу живота...а ещё почти 3 месяца ходить!!!! не знаю что дальше...
 
folkuna Дата: Воскресенье, 26.08.12, 19:10:04 | Сообщение № 265


Группа: Удаленные

Ни одной растяжки за беременность пока не появилось (40 недель сегодня). Пользовалась сначала спец. средством, но потом сразу же перешла на обычный лосьон для тела с витамином Е.
 
Linza Дата: Воскресенье, 26.08.12, 19:23:04 | Сообщение № 266
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
мне аккушерка вообще советовала не тратить деньги на крема, а купить олив. масло и им мазать, говорит и в хозяйстве применишь и на живот намажешь. Но я все равно купила крем.

[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]
 
folkuna Дата: Воскресенье, 26.08.12, 19:58:43 | Сообщение № 267


Группа: Удаленные

Linza, недостаток масла-оно так долго впитывается. %)
Да и хочется, чтоб тельце пахло тоже вкусненько, а не только увлажнено было. radostj
 
Mexicanna Дата: Воскресенье, 26.08.12, 20:44:40 | Сообщение № 268


Группа: Удаленные

Linza, да, масло же пока впитается...потом всё жирное..и постельное бельё и то что на тебе одето...я из-за этого только и не пробовала маслом натираться... а про то, что от него есть эффект слышала у других

а вообще что делать если растяжки появились? говорят, что лучше с ними бороться как только они появились, чем позже...а что именно делать то?
 
ispanka Дата: Воскресенье, 26.08.12, 21:15:23 | Сообщение № 269


Группа: Удаленные

Quote (Mexicanna)
а что именно делать то?

кроме как продолжать мазать больше ничего не поделаешь)
 
Mexicanna Дата: Понедельник, 27.08.12, 11:55:37 | Сообщение № 270


Группа: Удаленные

ispanka, да уж...кошмар...только мажешься...мажешься...а толку...
 
Tanjushka87 Дата: Понедельник, 27.08.12, 20:36:59 | Сообщение № 271


Группа: Удаленные

я просто детским кремом с витамином Е мажусь. так как витамин Е и отвечает за эластичность кожи. а сколько крем стоит 1 евро или 10 - разницы не вижу (касаемо данной темы ) ulqbka
 
Bunny Дата: Понедельник, 27.08.12, 20:44:04 | Сообщение № 272


Группа: Удаленные

Если сразу, то мезотерапию
 
Naomi Дата: Понедельник, 27.08.12, 21:03:53 | Сообщение № 273


Группа: Удаленные

Quote (folkuna)
недостаток масла-оно так долго впитывается

Кстате оливкое очень хорошо впитывается, даже обладает омолаживающим действием! podmig


Сообщение отредактировано Naomi - Понедельник, 27.08.12, 21:04:49
 
Naomi Дата: Понедельник, 27.08.12, 21:07:43 | Сообщение № 274


Группа: Удаленные

Quote (Mexicanna)
, да, масло же пока впитается...потом всё жирное..и постельное бельё и то что на тебе одето...я из-за этого только и не пробовала маслом натираться... а про то, что от него есть эффект слышала у других

Такой эффект есть от любых других масел, но не от оливкого, по крайней мере у меня, я вообще никогда не любила масла для тела, но случайно попробовала оливковое и влюбилась в него!
 
Mexicanna Дата: Вторник, 28.08.12, 11:44:15 | Сообщение № 275


Группа: Удаленные

Bunny, да уж..но мазотерапия при беременности не пойдёт...

Добавлено (28.08.12, 12:44:15)
---------------------------------------------
Naomi, хм...ну масло есть масло...всё равно наверное на одежде ( на ночнушке если на ночь мазаться) пятна остаются ...

 
folkuna Дата: Вторник, 28.08.12, 12:46:42 | Сообщение № 276


Группа: Удаленные

Quote (Naomi)
Кстате оливкое очень хорошо впитывается, даже обладает омолаживающим действием!

Всегда завидовала тем, у кого масло впитывается хорошо...или жирные баттеры для тела.

У меня ничего подобного нет-масло до конца никогда не впитывается и ощущение неприятное.
 
jekaterinka Дата: Вторник, 28.08.12, 12:52:03 | Сообщение № 277


Группа: Удаленные

у меня масло моментом впитваетса,всю Б мазалась
сейчас закончилось не стала больше покупать,мажусь просто кремом,растяжек нет,надеюсь уже и не появятса
 
Adelinalina Дата: Вторник, 28.08.12, 13:33:26 | Сообщение № 278


Группа: Удаленные

я тоже мазалась, но растяжки все равно вылезли, особенно после 37 недели, когда живот внезапно вырос.
 
Mexicanna Дата: Вторник, 28.08.12, 14:45:48 | Сообщение № 279


Группа: Удаленные

а какое лучше масло покупать? а то выбор то большой в магазине...
 
florella Дата: Суббота, 13.10.12, 08:10:25 | Сообщение № 280


Группа: Удаленные

Девушки, была ли у кого-нибудь сыпь от масла Weleda? Начала одновременно пить витамины Pregnacare и пользоваться этим маслом. Не знаю на что грешить. На животе высыпало немного и чешится.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Растяжки (Как предупредить появление растяжек и возможно ли?)
Поиск: