Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Загар во время беременности (Сколько можно, закрывать ли живот?)
Загар во время беременности
kalista Дата: Пятница, 13.08.10, 17:03:19 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Quote (lapka)
а в баню вы как ходите???? %)

В баню беременным нельзя!!! Если ванну горячую запрещают... eek

Добавлено (13.08.10, 18:03:19)
---------------------------------------------

Quote (Artemida)
Мне допустим плохо очень становилось на солнце.....прям чувствовала как поднимается давление %)

Я вообще считаю себя героиней, что отходила наше лето в этом году... не спасали даже теньки и холодная вода, голова кругом от жары cray

 
Artemida Дата: Пятница, 13.08.10, 17:08:53 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Quote (kalista)
Я вообще считаю себя героиней, что отходила наше лето в этом году..
ой представляю...я бы это лето с пузом точно не пережила %)
 
Nicole Дата: Пятница, 13.08.10, 18:32:06 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Quote (kalista)
Я вообще считаю себя героиней, что отходила наше лето в этом году... не спасали даже теньки и холодная вода, голова кругом от жары


а чего кончилось уже? eek
 
mariaT Дата: Пятница, 13.08.10, 19:20:28 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
а чего кончилось уже?

всяко))) сегодня на озере были) так уже в 5 часов чувствуется очень хорошо, что август)))

 
lapka Дата: Пятница, 13.08.10, 19:37:49 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Quote (kalista)
В баню беременным нельзя!!! Если ванну горячую запрещают...

жесть нереальная. не читайте русский интернет, там беременым даже стричся нельзя. отлично хожу в баню, загораю и прочее типа ванны. ну там коненчо уже немного неудобно лежать стало.

Quote (Artemida)
Ты ходишь что ли?

хожу. в июле не ходила конечно, и так жарко, в баню не тянуло совсем. сейчас снова хожу, вот, в восрк. ходила. завтра пойду.
Quote (mariaT)
сегодня на озере были) так уже в 5 часов чувствуется очень хорошо, что август)))

а водичка как?


Сообщение отредактировано lapka - Пятница, 13.08.10, 19:40:12
 
Nicole Дата: Пятница, 13.08.10, 19:40:26 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Quote (mariaT)
всяко)))

ыыы а паники-то было ik
у нас хоть влажности на этой недели нет. зато акулы повылезали, прям на бичи выбрасывает волной
 
lapka Дата: Пятница, 13.08.10, 19:42:17 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
акулы повылезали, прям на бичи выбрасывает волной

акулы-людоеды?
 
kalista Дата: Пятница, 13.08.10, 19:43:25 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
а чего кончилось уже?

просто уже нет такого пекла практически круглые сутки и солнце за облоками хоть иногда прячется... в общем легче переноситься.. уже не такое лето как было))))
 
Nicole Дата: Пятница, 13.08.10, 19:44:47 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Quote (lapka)
акулы-людоеды?

разные. и такие тоже. чаще всё-таки сэндшаркс
 
kalista Дата: Пятница, 13.08.10, 19:45:33 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Quote (lapka)
жесть нереальная. не читайте русский интернет, там беременым даже стричся нельзя. отлично хожу в баню, загораю и прочее типа ванны. ну там коненчо уже немного неудобно лежать стало.

ну не знаю... я просто давно уже слышала, что беременным нельзя ни в баню, ни в горячую ванну из-за угрозы выкидыша, может это на совсем ранних сроках, я не знаю, но проверять не стала %)
 
lapka Дата: Пятница, 13.08.10, 19:52:48 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Quote (kalista)
я просто давно уже слышала, что беременным нельзя ни в баню, ни в горячую ванну из-за угрозы выкидыша

когда есть угроза, тогда коненчо нельзя. у меня один раз кровануло - меня предупредили, что бы ограничила нагрев и скакания. это первые дни жары были, еще в мае, но я тогда и на спорт ходила... вот и завязала с ним по этому поводу, да и зуб заболел... (чето все в одну кучу тогда свалилось ulqbka )
 
Olga40234 Дата: Суббота, 14.08.10, 07:59:15 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

lapka, я например не ходила, хоть и люблю баню, но даже думать не хочу...еле эту жару переношу, честно хочу зиму!!!Видно я зимний человек, хочу вдохнуть полной грудью свежий прохладный воздух, заколебала жара и духота! Не представляю какие вообще ощющения в бани тогда будут, наверно кирдык сразу!
Плюс я считаю что вредно беремменой в баню!
 
mariaT Дата: Суббота, 14.08.10, 08:29:28 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Quote (lapka)
а водичка как?

ну такая, градусов 20)

 
lapka Дата: Суббота, 14.08.10, 09:15:59 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Quote (Olga40234)
заколебала жара и духота!

надоела, согласна. хочется разнообразия)
вот сегодня, например весьма прохладно))))
Quote (mariaT)
ну такая, градусов 20)

маловато будет grustj
 
kalista Дата: Суббота, 14.08.10, 09:29:06 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Quote (lapka)
Quote (mariaT)
ну такая, градусов 20)

маловато будет


А по-моему самое то ik
 
lapka Дата: Суббота, 14.08.10, 09:35:39 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Quote (kalista)
А по-моему самое то

неее... мне градусов 25 надо ulqbka я же с резко-континентального климата))) в 18-20 градусов купалась только в сумашедшем детстве, когда уже в мае в воду хочется))) щас только в 25 полезу))))) в море вообще не плаваю никогда, этим летом правда пару раз было, т.к. оно прогрелось!
вот незнаю как у меня получится в паункюла купаться в сентябре, т.к мы там сауну эту плавучую забронировали... и очень хочется из парилки посигать в воду... надеюсь что раз водохранилище, то там еще будет хотя бы не меньше 15.
 
kalista Дата: Суббота, 14.08.10, 16:30:03 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Quote (lapka)
неее... мне градусов 25 надо

в обычное лето мне тоже 25 нужно.... а в такую жару хочется как можно холоднее воду найти))) Но у нас и пляжи грязные, и в реки-озёра я не вхожу. ...эх.
 
Olga40234 Дата: Понедельник, 16.08.10, 15:11:10 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

kalista, согласна вода грязная,но я все равно ходила купаться правда ненадолго,а на самом деле беременных очень много купалось,это помойму единственный способ пережить жару,хоть как то освежиться можно было...
 
ryzhik_prune Дата: Четверг, 19.08.10, 23:28:01 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Мдаа в русском нете конечно такого понапишут что если всему следовать то надо заперется дома на 9 месяцев и носа на улицу не показывать. Мне мой врач загорать во время беременности запретила, но я все равно чуть чуть погрелась на солнце. В баню ходила всю беременность и все время занималась спортом, и вообще вела очень активный образ жизни. Кстати я где то видела что беременным нельзя в еомпе сидеть, так что нечего тут тусоваться ulqbka
 
miss_Jelena Дата: Четверг, 19.08.10, 23:32:51 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Quote (ryzhik_prune)
В баню ходила всю беременность

раз на раз

я тут в ванне нпареной побыла, да как меня зaмутило, как предобморочное состояние появилось, еле выскочила из ванны в комнату, видимо слишком душно, после даже не рисковала

 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Загар во время беременности (Сколько можно, закрывать ли живот?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: