Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Загар во время беременности (Сколько можно, закрывать ли живот?)
Загар во время беременности
Olga40234 Дата: Пятница, 20.08.10, 08:45:55 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

А мне в обычном автобусе становиться плохо, если не сесть, то до работы не доехать, в глазах темнеет причем не только во время жары, на этой неделе тоже,когда уже не так жарко было. Баню я не пережила бы наверно) бывает же и не в беременном состоянии дурнеет, везет тем кто может ходить и в баню и спортом заниматься...хотя лично я бы побереглась, а то так надеяться что пронесет а потом последствия не исправить уже....
 
kalista Дата: Пятница, 20.08.10, 11:56:30 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Quote (Olga40234)
единственный способ пережить жару

ну да, что правда - то правда... я тоже купалась, только на пальяссааре, в копли на пляже, его ещё1 не так сильно загадили:))
 
lapka Дата: Пятница, 20.08.10, 12:01:08 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Quote (ryzhik_prune)
и все время занималась спортом

не, я в июне с кикбоксингом завязала все таки ulqbka

автобус и баня имхо сильно разные вещи, в автобусе вырубает сразу... тряска эта противная... воняет grustj

а загар уже слееез grustj мордашка бееелая... grustj скрабиться надо после бани поменьше haha
но в солярий уже не пойду, и так с солнцем перебор radostj

 
ryzhik_prune Дата: Пятница, 20.08.10, 17:38:21 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Malena, конечно надо смотреть по самочувствию и все делать в меру. Я тоже в бане не сидела при Температуре 120 а так градусов 80 по 5 минут не больше. самое интересное что я обычно к бане достаточно равнодушна а во время беременности прям хотелось погрется.

Добавлено (20.08.10, 18:38:21)
---------------------------------------------
lapka, я тоже спортом не так занималась как до беременности. Кикбрксинг беременной это было бы слишком уж круто ulqbka

Я вообще придерживаюсь мнения что во время беременности можно все но в меру, сразу предупреждаю что не имею ввиду курение наркотики и тд, то есть если до беременности велактивный образ жизни то и продолжай также но убавь пыл чтобы потом плохо не было.

 
kalista Дата: Четверг, 16.09.10, 15:26:43 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

В последнюю очередь появляются зрительные ощущения, но все-таки ребенок различает свет, который падает на живот матери, поэтому для развития зрения растущего крохи очень полезно принимать солнечные ванны.
взято из этой статьи
 
Sashulja Дата: Четверг, 02.06.11, 10:04:42 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

По-моему тема опять становится актуальной...=) По скольку на носу лето... Да и погода нас радует. bee

Ни у кого случайно не появлялась реакция на солнце? Вчера ходила в зоопарк на день защиты детей, погода была шикарная(распрыскиватель возле туалета вообще кстати был %) ) Ясное дело что за 4 чала на солнце чутка подзагорела, а сегодня проснулась от жуткого зуда... Появились какие то маленькие прыщики на открытых участках тела. Когда было лет 12 у меня так в чуть более тяжелой форме аллергия проявлялась. В общем вопрос на засыпку, можно ли пользоваться какими нибудь средствами от аллергии во время Б(кремы, таблетки- все равно)? А то муж настаивает на поездке на пляж на выходных, тоже хочется понежиться, а не сидеть под мокрым полотенцем в кустах... zlostj А как жаба пупырчатая тоже желания ходить потом нет...=)

СПФ крем уже есть, с защитой на 30... bee Потом ляльку им мазюкать буду...=)
 
juljaxa86 Дата: Четверг, 02.06.11, 10:08:03 | Сообщение № 67
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Sassike, в аптеке ест такои и беремeнным можно и от аллергии сразу и детям можно,всё в одном,крем podmig

Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Sashulja Дата: Четверг, 02.06.11, 10:15:17 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Спасибо, зайду узнаю...=)) hihi
 
Zasmin Дата: Пятница, 03.06.11, 11:13:25 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Всё прошлое жаркое лето (мои последние месяцы беременности) купалась (прямо кувыркалась в волнах, обожаю это дело) и загорала в Усть-Нарве и в открытом и закрытом купальнике (в основном в закрытом), рожала в середине августа, была очень загорелая, а сынок родился беленький-беленький (и то правда он же в животе не загорал haha )
Никаких пятен от солнца у меня не было.

Вот они мы - я загорелая и беленький Мэтью 5 дней


Сообщение отредактировано Zasmin - Пятница, 03.06.11, 11:15:02
 
Jevgesha Дата: Пятница, 03.06.11, 11:18:46 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Главное закрывать голову, а не животик )))))))
С первым все лето купалась и загорала (родились в августе). Ни пятен, ни аллергии, ничего не было.... В воде наоборот отдыхала..... такая расслабуха была прям для спины и оттекших ног....
А во второй раз лето пришлось на первые месяцы..... Так на пляже хоть токсикоз пропадал и легче было, чем дома...
 
Sashulja Дата: Пятница, 03.06.11, 20:46:03 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Лиза, какие вы миленькие... klass
У меня то проблема с купальником ещё. Дешевле 30 евро сейчас вообще не найти, а покупать дорогой купальник на один сезон неохота, так как к следующему лету планирую вернуться обратно в 36 размер. А набрала я дофига (сейчас ношу 42:eto_ne_ja: , хотя все равно все мое и никому не отдам.. Figu ) Так что если кто знает где можно купить купальник более менее приличный ценой до 10 евро- делитесь...
Quote (Jevgesha)
Главное закрывать голову, а не животик

Мне сегодня звонила подруга, которая месяц назад родила. Услышав, что собралась ходить на пляж вылила на меня кучу ненужной информации, про перегревание ребенка, внутриутробную слепоту, сглаз и прочее, прочее vo4kah . В общем слушать только себя надо, это я поняла ещё когда мне все советовали на перебой что мне носить, кушать и пить в начале беременности.
А исче купила крем с защитой 30 для детей, чтобы потом ляльку мазать можно было. А то лето оно такое, как коляску не крути, а на солнце все равно нарвешься.
 
Lerka Дата: Пятница, 03.06.11, 21:26:03 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Quote (Sassike)
внутриутробную слепоту, сглаз и прочее,

Вот на фига такая инфа нужна. Да долго на солнце я не валялась, живот мазала кремом с большим фактором защиты и загорала до 12.00 и после 17,00+ еще и закрывала живот.То есть чуток позагораю, потом уже закрою платочком и так загораю. С дочкой так было- первые месяцы беременности на лето пришлись. В сильное пекло на солнце не находилась.Все же в меру нужно делать и с умом.


Сообщение отредактировано Lerka - Пятница, 03.06.11, 21:26:14
 
Sashulja Дата: Суббота, 04.06.11, 05:53:32 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Ну так все считают что они правы, а страх- главный стимулятор... or Вот и дают ненужные советы. Лучше бы денег дали... bee
 
Jevgesha Дата: Суббота, 04.06.11, 09:47:23 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

Quote (Sassike)
А то лето оно такое, как коляску не крути, а на солнце все равно нарвешься.

это точно )))))
Quote (Sassike)
Услышав, что собралась ходить на пляж вылила на меня кучу ненужной информации, про перегревание ребенка, внутриутробную слепоту, сглаз и прочее, прочее

eek обалдеть
 
Lerka Дата: Суббота, 04.06.11, 09:49:59 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

Quote (Sassike)
Лучше бы денег дали...

Точно, а то все с советами разными "умными" иногда раздражают откровенно.
 
Zasmin Дата: Понедельник, 06.06.11, 12:15:36 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Quote (Sassike)
Лиза, какие вы миленькие...

Спасибо!!! 4mok
Quote (Sassike)
Мне сегодня звонила подруга, которая месяц назад родила. Услышав, что собралась ходить на пляж вылила на меня кучу ненужной информации,

Никого не слушай, а тем более тот бред, который тебе наплела подруга.
Солнечный день дарит нам хорошее настроение. Ученые и медики доказали – солнечные лучи – отличный антидепрессант. Улыбка на лице будущей мамы пойдёт на пользу маленькому человечку внутри неё.
Беременность - не болезнь. Получай удовольствие от лета – плавай и загорай, не забывая о мерах предосторожности и особенностях твоего состояния.



Счастливой беременности и легких родов тебе и всем будущим нашим еестимамочкам! podmig
 
torja Дата: Четверг, 09.06.11, 20:13:45 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные



Я тоже считаю что у нас таак мало солнца в Эстонии, что загорать не только можно, даже нужно.....
 
Nicole Дата: Четверг, 09.06.11, 20:44:22 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

Quote (torja)
Я тоже считаю что у нас таак мало солнца в Эстонии, что загорать не только можно, даже нужно.....

опаснА
 
nstjona Дата: Четверг, 09.06.11, 20:47:50 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

Quote (Zasmin)
Вот они мы - я загорелая и беленький Мэтью 5 дней
ой, какая красота ulqbka у меня и не получится так загореть, я не могу пока долго на солнышке %) вот как только купаться можно будет, то оторвусь ulqbka
Quote (Jevgesha)
Главное закрывать голову, а не животик )))))))
я щупаю пузик, если горячий, то холодным полотенцем накрываю, аж самой легче становится ulqbka
 
Sashulja Дата: Четверг, 09.06.11, 21:05:31 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

Quote (nstjona)
я щупаю пузик, если горячий, то холодным полотенцем накрываю

Так же сейчас делаю...=) Муж только завидует загару...=) Причем что самое интересное обычно мне очень тяжело загореть, а тут час на четырехчасовом солнце и результат на лицо. Единственное что- веснушек на лице появилось0 тьма... haha
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Загар во время беременности (Сколько можно, закрывать ли живот?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: