Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Развиваем малыша » Детские мультфильмы (всеобщая дибилизация)
Детские мультфильмы
Какие мультфильмы смотрят ваши дети?
Aladusca Дата: Среда, 07.07.10, 13:31:43 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Уже будучи беременной я серьезно задумывалась о воспитании ребенка. Пару раз эта тема поднималась в нашей компании, и один молодой человек заявил, что своему ребенку он без проблем будет разрешать смотреть спанч боба, телепузиков и т.п., т.к. наших вини-пухов и ежиков в тумане создавали сплошные наркоманы. Я сначала решила, что он шутит. Но, как выяснилось позднее, он такой не один. Сегодня увидела интересное ВИДЕО на данную тему.
Что думаете вы по этому поводу? Как заведено у вас дома?

Девочки, посмотрите, пожалуйста, ВИДЕО можно узнать много нового. %)


Сообщение отредактировано Aladusca - Среда, 07.07.10, 13:50:26
 
Angel Дата: Пятница, 09.07.10, 11:56:12 | Сообщение № 61
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
Aladusca, напомнила мне этот мультик,надо будет залезть на сайтик и отрыть там его.....там всего кучу...и фильмов для детей и для взрослых военные с 56 года начиная фильмы выложенны...
 
egoistka Дата: Пятница, 09.07.10, 12:01:49 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Ongaku, что за сайт?
 
jannychka Дата: Пятница, 09.07.10, 13:23:15 | Сообщение № 63
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Aladusca)
Пингвиненок Лоло? Боже, как я рыдала при просмотре.

моя тут посмотреть села, досмотрели только до того, где ястреб поранил спинку пингвинёнка и всё. Сказала выключить и большет смотреть не желает


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
Angel Дата: Пятница, 09.07.10, 13:26:52 | Сообщение № 64
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
http://multiki.arjlover.net/
качаю всегда от сюда,малао-ли кому надо сылочку и чего найти посмотреть
 
Ongaku Дата: Пятница, 09.07.10, 13:55:26 | Сообщение № 65
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Москва
Имя: Nareartelfnon
Статус: Offline

Награды: 0
egoistka, miromaxx.ru

[b]ознакомиться вы можете [url=http://kred-banki.ru]потребительский кредит[/url] здесь. [/b]
 
Aladusca Дата: Пятница, 09.07.10, 13:57:10 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Девочки, ну хоть одна отпишитесь, что первый вариант то выбирает?
 
Aladusca Дата: Пятница, 09.07.10, 13:59:10 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Angel, спасибо!
 
egoistka Дата: Пятница, 09.07.10, 13:59:13 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Ongaku, спасибо podmig
 
Nicole Дата: Пятница, 09.07.10, 15:27:38 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Quote (Aladusca)
Девочки, ну хоть одна отпишитесь, что первый вариант то выбирает?

уже. мне лично самой интересно наблюдать, что она выбирает.
 
Drugaja Дата: Пятница, 09.07.10, 19:23:45 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Drugaja - Пятница, 09.07.10, 19:24:58
 
Angel Дата: Пятница, 09.07.10, 21:24:19 | Сообщение № 71
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
а мы еще "Машу и медведя! любим посмотреть,все зависит от настроения
 
kristik Дата: Пятница, 09.07.10, 21:36:20 | Сообщение № 72
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Запрещаю ток спанч боба..меня от него трясет...самый дурацкий мульт пожалуй)

смотрим как и иностранные типа Даши, Диего, Хай Лана, Спасателей зверят каких то, Принцессу Холи...помоему не плохие мульты так и русские смешарики , ну погоди, простоквашино....диснеевкие тоже любим про микки мауса и про том и джери)

 
lapka Дата: Пятница, 09.07.10, 21:46:14 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Quote (Drugaja)
Больше мульт не включу

хороший мульт кстате radostj
 
jannychka Дата: Пятница, 09.07.10, 21:55:51 | Сообщение № 74
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Drugaja)
ребёнок весь вечер рычал как тоторо и сегодня про него вспоминал

haha А мне нравится очень мультик, и дочке, как уже писала, тоже. Она ка-кто пришла на площадку, забралась в домик и кричит мне оттуда :" Мама, мама, тут духи!!" Тётя какая-то так глянула и говорит:" Ничего себе познания!" haha


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
lapka Дата: Пятница, 09.07.10, 22:07:07 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

Quote (jannychka)
А мне нравится очень мультик

щас посмотрела, он был снят в 88 году.
я помню что я его посмотрела маленькой... и это очучение котобуса... дождь, остановка и кошка с теплым пушистым сиденьем, открывающаяся в боку дверь, несущиеся фары. такое волшебство...
один из самых чудесных и душевных мультиков, имхо.
 
Иринка Дата: Понедельник, 02.08.10, 20:33:25 | Сообщение № 76
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Aladusca)
Пингвиненок Лоло?

Помним, конечно. radostj У меня на диск он скачен, доча очень любит посмотреть. ulqbka
А сейчас любимый у неё сериал- Аш 2 0, прям очень ей нравится тема русалок. Скачала ей , смотрит. ik
 
katrina Дата: Понедельник, 02.08.10, 21:01:53 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

я наверно ничего категорично не запрещаю...николодион смотрит конечно,потому что племянницы его смотрят,но ей самой не все там интересно...утренние программы для малышей- Даша и остальное,ну и спанч боба...считаю его также дурацким,но не смертельным,сейчас интерес уже не такой сильный,как раньше к нему,сейчас балдеет от Маши и медведя...ну советские мультики ей нравятся,но тоже пока не все..недавно стала включать ей пингвиненка Лоло,вроде смотрела,но не долго,Ну Погоди не нравится почему то...обезьянки,вини пух,трям,паровозик из ромашкого,простоквашино иногда,домовенок кузя,петя пяточкин-самые любимые наверно...барбарики смотрит,а от лунтика и смешариков немного отошла уже...а диснеевские мультики вообще не хочет смотреть...
 
homka Дата: Понедельник, 02.08.10, 21:36:26 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

Так вот откуда этот дебильный ХМ! isterika
Мы не смотрели Лунтика три недели, но последние 4 дня она начала странно разговаривать, жесты, интонации, позы какие-то нелепые, и это хмыканье в конце %) Во блин.....а я-то думала, думала, ну никто так не говорит у нас. И Лунтик не вспомнился, мы ж дома только спим, даже едим и то на улице. Как оно вылезло? impossible
Варианта ответа не нашла, не стала голосовать.
Я мультики особо не отбираю. Что нравится то и смотрит. Детский канал у нас один - четверка. Ничего особо жестокого там не видела. Никелодеон можно смотреть выборочно...А вот чем вам фокскидс не угодил? Неужели он так изменился за те 3 года, что мне его отключили? Мне нравилось там многое, "Жизнь с Луи", например, те же русалки. И конечно "Люди Икс" и "Человек-паук", но это не с прицелом на детский возраст, сама тащилась haha
 
Aladusca Дата: Понедельник, 02.08.10, 21:48:50 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

Quote (homka)
Жизнь с Луи"

Quote (homka)
но это не с прицелом на детский возраст, сама тащилась

Я тоже сама смотрела этот мульт, да будучи уже замужем. И Боба сама смотрю, но показывать детям на мой взгляд, категорически нельзя. Особенно Боба. Это взрослые мульты, со взрослыми, пусть завуалированными, проблемами, со взрослыми ужимками, привычками и т.д. Для просмотра подобного, личность уже должна быть сформирована. А то вдруг Луи станет любим персонажем малыша, и начнет так же говорить и ходить haha
 
milaskaDJ Дата: Понедельник, 02.08.10, 21:56:49 | Сообщение № 80
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Hannover
Имя: Di
Статус: Offline

Награды: 0
А я уже не знаю, че за мулдьты любим.... 100% любим смотреть из старенького... ну, погоди, простоквашино, карлсон, крокодил гена и чебурашка, паравозик из ромашково
из современного, сначала был помешан на лунтике... но видно переболел уже... потом полюбились маша и медведь... в принципе и сейчас может посмотреть, но он уже скоро сможет сам их озвучивать... так как у меня ощущение, что он там все фразы знает.сейчаспомешались на даше следопыт, диего, Спасателей зверят (этот по мне так какой-то туповат)... ну и темик вечно повторяет их песенки.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Развиваем малыша » Детские мультфильмы (всеобщая дибилизация)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: