Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Развиваем малыша » Детские мультфильмы (всеобщая дибилизация)
Детские мультфильмы
Какие мультфильмы смотрят ваши дети?
Aladusca Дата: Среда, 07.07.10, 13:31:43 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Уже будучи беременной я серьезно задумывалась о воспитании ребенка. Пару раз эта тема поднималась в нашей компании, и один молодой человек заявил, что своему ребенку он без проблем будет разрешать смотреть спанч боба, телепузиков и т.п., т.к. наших вини-пухов и ежиков в тумане создавали сплошные наркоманы. Я сначала решила, что он шутит. Но, как выяснилось позднее, он такой не один. Сегодня увидела интересное ВИДЕО на данную тему.
Что думаете вы по этому поводу? Как заведено у вас дома?

Девочки, посмотрите, пожалуйста, ВИДЕО можно узнать много нового. %)


Сообщение отредактировано Aladusca - Среда, 07.07.10, 13:50:26
 
Katia Дата: Среда, 07.07.10, 13:38:12 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

у нас пока не смотрит телек.. но мульты я буду фильтровать однозначно.. будем что-то среднее выбирать
 
egoistka Дата: Среда, 07.07.10, 13:40:00 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Aladusca, смотрю с ребёнком и фильтрую мультики, НО однозначно никакого николодеона zlostj .
Многие русские старые тож никогда не покажу. Смотрим только добрые и поучительные.

Кстати, детей, которые смотрят николодеан сразу видно из толпы, своей невыспитанностью, грубыми фразами

 
Аллусик Дата: Среда, 07.07.10, 13:40:15 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
мой смотрит из не русских тока Дашу с Башмачком, Чудо-зверят, Диего - хорошие мультики. А так Крокодил Гена и Винни-пух-русские.

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Аллусик Дата: Среда, 07.07.10, 13:41:34 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (egoistka)
николодеона

ну вот этот, что по утрам Джуниор-нормальный. Спанч-Боб как-то тоже включала, пока не услышала там "придурок".


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Zlatka Дата: Среда, 07.07.10, 13:42:43 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

стараюсь фильтровать мультики...

николодеон вообще не перевариваю...

сначала включала советские...потом стала добавлять диснеевские....старенькие, которые еще мы смотрели

всегда если вижу, что мульт не очень..и например, тот же самый спанч боб...не даю смотреть...страсти....

не хочу чтобы мой ребенок это смотрел....

а вчера приходит, говорит, мама включи мне про сыр...я и не догнала сначала...а потом поняла про спанча....или в саду включали или с ребятами общался...

тот же самый аватар...я не включала..а он про это знает из разговоров с детьми...но включать не хочу

стараюсь выбирать добрые и красочные мультики да и советские ребенок оч хорошо смотрит

а на иностранные иногда такой перевод сделан- караул....

 
egoistka Дата: Среда, 07.07.10, 13:44:38 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
ну вот этот, что по утрам Джуниор-нормальный.

у меня даж канала такого нет и не будет никогда, насмотрелась я на таких деток, которые смотрят всё это, нет уж.
Извиняйте, но в спанч-бобе ничего умного не нахожу
 
jannychka Дата: Среда, 07.07.10, 13:48:04 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
наша смотрит только с дисков мультити. Никаких детских каналов не знает. Один раз как-то попали утром на детский канал с Дорой сначала, потом Чудозверята. Это вроде ничего. Потом Спанчбоб был. Вот только тогда она узнала, кто это такой. Но больше не смотрели телек. Только с дисков. Сейчас любимый мультик ТОТОРО и ВЕДЬМИНА ДОСТАВКА- японские мультики. Очень хорошие. Так постоянно смотрт. Копирует часто из мультиков поведение героев. Мол я как МЭЙ, например.

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
Aladusca Дата: Среда, 07.07.10, 13:48:06 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
Кстати, детей, которые смотрят николодеан сразу видно из толпы, своей невыспитанностью, грубыми фразами

Вот!А я думала, что мне кажется! %)
 
Аллусик Дата: Среда, 07.07.10, 13:50:06 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (egoistka)
у меня даж канала такого нет и не будет никогда, насмотрелась я на таких деток, которые смотрят всё это, нет уж.

ну это тот же Никлодиум, только утром он называется Никджуниор. Ну Дашу тогда и зверят показывают.
Quote (egoistka)
Извиняйте, но в спанч-бобе ничего умного не нахожу

ну да, дибилизм))))


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
juliette Дата: Среда, 07.07.10, 13:59:04 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
у меня фильтроват бесполезно, ребёнок сам переключает и в ютубе сама себе всё включает. Но радует что всё таки ей самые идиотские мульты не нравятся, где драки или страшенно нарисованные зверюшки.
Да и у бабушки второй мы часто ночуем. Там уж незнаю что смотрит. а на дисках у нас все русские мульты (советские)
А вобще ьелевидение детское настолько ужасно. И словечки и сюжеты. Кино вобще нет детского хорошего. Старые советские фильмы всё таки устарели и картинка по кач-ву уже детей не привлекает. а хорошего нового неснимают.


[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
Zlatka Дата: Среда, 07.07.10, 14:02:44 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

у нас тарелка спутниковая....теленяня и бибигон....раньше эти каналы лучше были...сейчас на бибигон переползли мультики с николодиона...не заю как называются....про кота и тараканов....) а как название точное не знаю...дибилизм...

но все-таки это хоть детский канал более-менее и советские включают....

Сообщение отредактировано Zlatka - Среда, 07.07.10, 14:03:05
 
egoistka Дата: Среда, 07.07.10, 14:06:54 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Quote (juliette)
у меня фильтроват бесполезно, ребёнок сам переключает и в ютубе сама себе всё включает.

ну каналы эти можно отключить и на ютуб доступ закрыть podmig
Quote (juliette)
Старые советские фильмы всё таки устарели и картинка по кач-ву уже детей не привлекает. а хорошего нового неснимают.

ну диснеевские есть хорошие, например Анастассия, конечно это для постарше деток, но вполне хороший. Бемби-тож ничего. Все они яркие и без дибилизма
 
Zlatka Дата: Среда, 07.07.10, 14:12:14 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

да бемби красивый очень

а помню включила золушку диснеевскую..настолько красивый мультик..добрый....у меня мелкий оч внимательно смотрел и ему понра...

 
mariaT Дата: Среда, 07.07.10, 14:12:24 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

у меня смотрит только Baby TV)
и мультики отличные, и польза - английский язык)
 
jannychka Дата: Среда, 07.07.10, 14:15:09 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (egoistka)
Бемби-тож ничего

моя одно время тащилась от Бэмби. Все у неё Бэмбиками были. До сих пор спит с игрухой Бэмби. Ещё футболку с Бэмби требует, но нигде нет grustj Очень нравится этот мультик,обе части. Сейчас на японских сидим haha Как заклинит на один мульт, то всё..месецами смотрим один и тот же haha


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
olivka Дата: Среда, 07.07.10, 14:19:30 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (juliette)
у меня фильтроват бесполезно, ребёнок сам переключает

нееее , когда мой был маленький и начал "болеть" этим сраным фокскидсом (ну та же хрень что и никелодеон) и стаол САМ туда включать я просто пошла и вырубила полный пакет кабельного ... чтобы этого дебилизма у нас не было вообще , нет канала - нет проблемы ... ulqbka

Quote (juliette)
и в ютубе сама себе всё включает

а комп у нас вообще на пароле , он и щас туда зайти не может без меня ... в таких делах контроль нужен ...
 
Aladusca Дата: Среда, 07.07.10, 14:19:47 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Quote (mariaT)
и мультики отличные, и польза - английский язык)

Канал полностью на анг? База была? Расскажи, как вы начинали? У меня у мужа с анг. яз. хороший, хотим тоже на двух языках попробовать воспитывать что ли.......
 
egoistka Дата: Среда, 07.07.10, 14:19:54 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Quote (jannychka)
Как заклинит на один мульт, то всё..месецами смотрим один и тот же

и у нас так же, правда последнее время как-то ей надоело, 10 минут посмотрит и всё, но я этому только рада
а где вы японские качаете?
 
Linza Дата: Среда, 07.07.10, 14:20:32 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
могу сказать одно, не будешь ты разрешать, так найдется кто то другой, кто разрешит смотреть эти дибил.мультики. Где то до 2 лет не давали смотреть , только пару раз смотрел дашу и вини пуха. По телеку практически не смотрит сейчас, канал только детский мир у нас есть и все. На двд в основном смотрит, сам выбирает и включает. Записываю мультики сама, поэтому никаких спанч бобов и тп. Но очеь любит мультик Том и джери, но мне он не нравиться, пару раз с ним посмотрела и обалдела! Смешариков тоже любит, но там иногда так выражаются...Но когда он в гостях или у бабушек или у родни, то постоянно там смотрит николодион и др.каналы, хотя я против и они это знают.

[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Развиваем малыша » Детские мультфильмы (всеобщая дибилизация)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: