Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Кресло-качалка/шезлонг (нужна ли такая вещь малышу?)
Кресло-качалка/шезлонг
Bunny Дата: Воскресенье, 15.05.11, 18:46:31 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

solala, у меня со вторым было, ооочень удобная штука.
Да и на ДО быстро купили потом. Т.к. ходовой товар)
 
toriana Дата: Воскресенье, 15.05.11, 21:05:15 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Quote (solala)
вот ссылка интернет магазин

а на русском языке там почитать можно? %) и 55 латов это сколько в евро?
 
solala Дата: Воскресенье, 15.05.11, 23:20:10 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

toriana, нет к сожалению нету на русском почему то, 55лат это 78 евро вроде как

Добавлено (16.05.11, 00:19:37)
---------------------------------------------
нашла такое чудо eek

Добавлено (16.05.11, 00:20:10)
---------------------------------------------
это куда практичней и удобней в плане , на долго хватит и высоко %)

 
капелька Дата: Понедельник, 16.05.11, 22:36:18 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

solala, НУЖНА!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Анастасия Дата: Вторник, 17.05.11, 21:58:04 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

С дочей шезлонга не было, вместо него иногда клала её дома в автолюльку.
С сыном подруга отдала шезлонг Фишер Прайс аквариум. Пользовались где-то до 3,5-4 месяцев. Потом он начал так дубасить по нему, что мог вывалиться. В шезлонге он мог успокоится, если включить вибрацию, ещё его заинтересовывали пузырьки с рыбками.
Могу сказать, что не такая уж и нужная вещь. Если есть возможность купить (есть лишние деньги), то можно приобрести данную штуковину, но в принципе можно обойтись и без шезлонга.
 
Lerka Дата: Среда, 18.05.11, 08:23:11 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Посмотрела вчера шезлонги в магазинах- те которые мне понравились, стоят дорого. Незнаю покупать или нет.
 
Veroncha Дата: Среда, 18.05.11, 12:44:15 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

у нас был обычный шезлонг.Для нас оказалось вещью очень нужной,первые месяцы она даже спала у меня в нем, ставила его в кроватку. Удобно было брать на кухню,и дочка игралась в нем видела меня, и мне было удобно, что она рядом .Мы им пользовались очень долго.... radostj
 
MissRedFlower Дата: Пятница, 20.05.11, 13:49:28 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

my pokupali shezlong firmy TOMY , kupili kogda malyshu bylo 4 mesjaca..on posidel v njom ot sily nedelju a potom naotrez otkazyvalsja, kogda hotela posodit ego tuda on hvatalsja za menja ruchkami i plakal. Vobshem nam shezlong ne ponravilsja niskoljko a vot kacheli Fisher Price hoteli kupit.
 
Panterka Дата: Пятница, 20.05.11, 14:14:25 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Quote (MissRedFlower)
my pokupali shezlong firmy TOMY , kupili kogda malyshu bylo 4 mesjaca..on posidel v njom ot sily nedelju a potom naotrez otkazyvalsja, kogda hotela posodit ego tuda on hvatalsja za menja ruchkami i plakal. Vobshem nam shezlong ne ponravilsja niskoljko a vot kacheli Fisher Price hoteli kupit.

потому что уже поздно купили .

со старшим у нас шизлонг появился в 3 мес ....но так как мы рано стали сидеть вставать и тд он нам не долго прослужил
потом он просто в нем качался когда сам хотел
со вторым малышом мы его использовали в полной мере ....с самого рождения
очень удобно было .в нем он спал играл и пока не купили стульчик то и кушал .
очень удобно было его укачивать в нем .а не на руках носится по комнате

 
Olesja Дата: Пятница, 20.05.11, 15:12:59 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Quote (Анастасия)
Могу сказать, что не такая уж и нужная вещь. Если есть возможность купить (есть лишние деньги), то можно приобрести данную штуковину, но в принципе можно обойтись и без шезлонга.

Согласна, я вообще без проблем обошлась без него и сейчас даже по отзывам ни капли не жалею что не стала его покупать,может легче и былобы но мне не лень было моего кроху таскать на руках,да и не все детки хотят там лежать мой например всегда хотел быть у меня на ручках и положить его куда то было не реально.
 
MissRedFlower Дата: Суббота, 21.05.11, 10:19:24 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Quote (Panterka)
my pokupali shezlong firmy TOMY , kupili kogda malyshu bylo 4 mesjaca..on posidel v njom ot sily nedelju a potom naotrez otkazyvalsja, kogda hotela posodit ego tuda on hvatalsja za menja ruchkami i plakal. Vobshem nam shezlong ne ponravilsja niskoljko a vot kacheli Fisher Price hoteli kupit.

потому что уже поздно купили .

у моей подруги с первых дней ребенок отказался сидеть в шезлонге боялся постоянно орал когда его сажали.а так я считаю что первое время ребеночек и так постоянно спит почти и ничего не делает зачем шезлонг тогда нужен. и какая разница поздно или нет?

 
solala Дата: Суббота, 21.05.11, 17:47:41 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

ну видимо лучше смотреть по автолюльке, если там сидит спокойно, то может и надо, а если нет...то выброшенные деньги %)
 
капелька Дата: Суббота, 21.05.11, 23:14:35 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

solala, У меня в автолюльке хорошо сидит/лежит,но только когда куда то едим,а если дома посадить,то буквально минут 10 только..а в кресле-кочалке сидит хорошо и засыпает там даже.. radostj
 
Panterka Дата: Суббота, 28.05.11, 11:28:01 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Quote (MissRedFlower)
у моей подруги с первых дней ребенок отказался сидеть в шезлонге боялся постоянно орал когда его сажали.а так я считаю что первое время ребеночек и так постоянно спит почти и ничего не делает зачем шезлонг тогда нужен. и какая разница поздно или нет?

если ребенок к рукам приучен ....то он нигде сидеть не будет ....а иногда дела делать домашние надо ....хотябы просто покушать приготовить ....а на кухне куда его положить то ...ну это так просто пример из жизни .я с первым вообще боялась одного в комнату оставить даже когда спал ....вечно чтото чудилось
большая разница .....если он уже двигатся хочет крутится и вертется то конечно он там сидеть не будет
у меня уже в пол года старший сам садился и вставал .....просто оставлять в шезлонге опасно ....даже если пардон в туалет отлучится надо .
 
PARTYzanochka Дата: Суббота, 28.05.11, 11:39:38 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

У нас был шезлонг, нам он очень нравился, в автолюльке всё таки не то было. А шезлонгом мы долго пользовались, т.к. сидеть начали поздно... в шезлонге и играли с игрушками, кушали, спали...
 
MissRedFlower Дата: Суббота, 28.05.11, 18:46:36 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

жаль что не смогли купить такую штуку малышу так хотелось вот она супер классная
 
caracoleta Дата: Воскресенье, 29.05.11, 12:55:37 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

MissRedFlower, в прошлом году на выставке видела это штуку, мне ужасно не понравилась, она включена была, меня за полминуты укачало просто смотреть на неё, потом голова кружилась и подташнивало, не представляю, как ребёнок себя в ней чувствует вечно укаченный.
 
MissRedFlower Дата: Понедельник, 30.05.11, 18:23:15 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

у моей подружки такая люлька для малыша мы как то положили туда нашего ему очень понравилось , все таки не все так плохо особенно если малышу нравится нашего потом не оттощить было от этой люльки
 
SWEETмамуля Дата: Пятница, 08.07.11, 09:37:21 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

какие кресло ка4ели кто посоветует? [б]МиссРедФловер[/б], ну ети вообше супер! сама болдею, ну уж оо4ень дорогие.. : grustj
 
tamare Дата: Суббота, 06.08.11, 16:19:05 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Нам подарили вот такой, уже в гости с ним ездили. klass ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Кресло-качалка/шезлонг (нужна ли такая вещь малышу?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: