Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Кресло-качалка/шезлонг (нужна ли такая вещь малышу?)
Кресло-качалка/шезлонг
solala Дата: Воскресенье, 15.05.11, 12:34:23 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Просто я считаю, что нужна. муж мне говорит зачем?
может я что то не понимаю, но казалось что очень даже хорошая и нужная вещь!!!
Подскажите, нужна или нет ulqbka


Сообщение отредактировано solala - Воскресенье, 15.05.11, 12:35:42
 
mi@ Дата: Воскресенье, 15.05.11, 13:22:47 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

не пользовалась, у меня дети все на полу лежали (клали одеяло а сверху дугу с игрушками). Считаю что в таком кресле не стоит долго находится, особенно маленькому.
Можно обойтись и без него. radostj


Сообщение отредактировано mi@ - Воскресенье, 15.05.11, 13:24:23
 
Lerka Дата: Воскресенье, 15.05.11, 13:24:50 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

mi@, У меня тоже дети на полу на одеяли с дугой игрушек и рядом игрушки клала и лежали там, игрались.Сама незнаю стоит купить шезлонг или нет?
 
mi@ Дата: Воскресенье, 15.05.11, 13:31:33 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Lerka, Ну просто если он там всё время лежит то ему даже нет возможности перевернутся на бочок. Всё таки считаю что нужно давать шанс малышу учится переворачиваться итд.
Если мне ооочень срочно нужно было успокоить маленького когда он не хотел лежать, а хотел находится в полу-сидячем положении, то я его могла посадить в автомобильную люльку. Но буквально не надолго, например пока завтракаю. Но это было буквально пару раз.


Сообщение отредактировано mi@ - Воскресенье, 15.05.11, 13:32:19
 
Sandra Дата: Воскресенье, 15.05.11, 13:51:19 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

У нас был шезлонг - я считаю что это незаменимая вещь! можно быстро и легко перенести из комнаты в комнату или на кухню, например когда я готовлю, я всегда на глазах у малыша podmig Он и спит там очень хорошо! Мы использовали с рождения и до 5 месяцев

Сообщение отредактировано Sandra - Воскресенье, 15.05.11, 13:53:43
 
Варежка Дата: Воскресенье, 15.05.11, 14:44:06 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
А что надо принимать во внимание, когда шезлонг выбираешь, я смотрю в магазинах есть какие-то совсем примитивные (по цене сужу), есть какие-то с кнопочками.
 
kristinchik Дата: Воскресенье, 15.05.11, 14:53:37 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
solala,
я смотрела именно этой фирмы, у нас не нашла, только в Америке. очень внешне понравилось. Думаю подругу попросить выслать.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
juljaxa86 Дата: Воскресенье, 15.05.11, 15:02:05 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
не ползовалис таким,была дуга с игрушками,на кровате или на полу,а если сро4но 4тото,то в автокресло сажала

Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
belena Дата: Воскресенье, 15.05.11, 15:02:40 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

У нас было *примитивное* фирмы Бэби Бьорн без всяких музык и кнопочек . Дите с удовольствием в нем качалась )) Сама причем. Особенно ей нравилось что в нем видно гораздо больше чем на полу.
 
solala Дата: Воскресенье, 15.05.11, 15:47:30 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
я смотрела именно этой фирмы

а этот я скопировала у нас в инет магазине, если интересует. то легче с Риги её привезти...ну смотря какая модель вам нужна, вот ссылка интернет магазин

Добавлено (15.05.11, 16:47:30)
---------------------------------------------

Quote (juljaxa86)
а если сро4но 4тото,то в автокресло сажала

вот и я смотрю что не все её пользуются, максимум 2 -3 месяца, а как альтернатива, автокресло...
вобщем надо посмотреть как в актокресле будет, если что потом и качалку купим...
ато они не дешёвые. те что с прибамбасами, а выкинуть деньги не хочется если будет не особо нужна...
хотя думаю, что было бы не плохо и там висюльки и игрушки разные radostj
мы на выставке такие всякие разные видели
 
leona Дата: Воскресенье, 15.05.11, 15:52:50 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Quote (solala)
Подскажите, нужна или нет

скажу свое мнение,для нас это была незаменимая вещь когда действительно чем то заняты и за ребенком не посмотреть.И кушали мы в нем с превеликим удовольствием пока не купили столик. И на пол и на стол можно поставить не боясь что ребенок упадет.У нас был с вибрацией,вот ее я вообще не использовала,т.к. считала лишним да и для малышки ее не рекомендуют.
 
kristinchik Дата: Воскресенье, 15.05.11, 15:59:42 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
solala,
Ой спасибки))))
Мне такая нравится, только голубая http://www.asnsport.lv/veikals/index.php?productID=325


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
solala Дата: Воскресенье, 15.05.11, 16:04:15 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

kristinchik, ну я думаю у них можно и заказать. потому как не весь товар выставлен и тем более очень хороший магазин, если нужна помощь, то можно помочь даже с доставкой или заказом...ну там русский хозяин, можно даже звонить им всё всё разузнать podmig

Добавлено (15.05.11, 17:04:15)
---------------------------------------------
мне вообще очень нравится магазин, у них не только инет магазин, вот мы с мужем зашли, когда исали коляску. они всё показали рассказали и всё всё знают, не пытаются втюхать , а именно очень хорошие продавцы, у них даже если покупаешь коляску. все ремонты в течении 2ух лет бесплатно и на весь товар скидка 30% до 3 лет , пока ребёнку 3 годика. супер!
А коляску тоже там будем покупать, они единственные представители Х-ландера в Латвии radostj

 
Ketka Дата: Воскресенье, 15.05.11, 16:18:33 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

на пару месяцев пригодилось,но не более,считаю можно было дешевле нам купить или с рук,ну да ладно..но автомобильное кресло я бы не стала использовать как игрушку, это всё таки не то,но эт чисто моё мнение

Сообщение отредактировано Ketka - Воскресенье, 15.05.11, 16:37:45
 
kristinchik Дата: Воскресенье, 15.05.11, 16:23:50 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
solala,
спасибки))) Если что обращусь)) а так у меня знакомые в Латвии живут


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
solala Дата: Воскресенье, 15.05.11, 16:36:47 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

kristinchik, ой ну тогда тем более грех не купить в Латвии, ведь с америки дольше и дороже переслать podmig
 
ionka Дата: Воскресенье, 15.05.11, 16:52:49 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

solala, То есть с этого сайта можно в Эстонию заказать?
 
solala Дата: Воскресенье, 15.05.11, 16:54:26 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

ionka, не уверена, но если что то интересует. думаю можно сорганизовать, просто если сравнить с америкой, то проще же с Латвии доставить...ну если интересно, могу помочь как то podmig
 
ionka Дата: Воскресенье, 15.05.11, 17:02:54 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

solala, Спасибо! Будем иметь ввиду)
 
caracoleta Дата: Воскресенье, 15.05.11, 18:31:41 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Я шезлонг обязательно хочу купить, у кого не посмотрю из своих подруг-знакомых просто незаменимая вещь, я вот вообще не представляю ну куда ещё положить ребёнка, на полу на коврике не всегда дети хотят лежать, им там ведь и окружающих гораздо хуже видно. Многие детки от вибрации очень хорошо успокаиваются. Я думала купить такой, который можно и для более старшего возраста использовать. Например у фишер прайс такой есть http://www.fisher-price.com/fp.aspx?st=2000&e=product&selcat=bgb&pid=55330
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Кресло-качалка/шезлонг (нужна ли такая вещь малышу?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: