Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Кресло-качалка/шезлонг (нужна ли такая вещь малышу?)
Кресло-качалка/шезлонг
Ankaa Дата: Среда, 25.01.12, 21:42:32 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Quote (anastassia2003)
Девчат спрошу тут у вас, а качелька нужная вещь?

У нас качеть Graco . Она высокая и сидение большое. Там и годовалый качаться может. У нас особенной популярностью не пользовалась, но все же иногда освободить руки минут на 20 можно было.
 
anastassia2003 Дата: Среда, 25.01.12, 21:51:19 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Quote (Ankaa)
У нас качеть Graco . Она высокая и сидение большое. Там и годовалый качаться может. У нас особенной популярностью не пользовалась, но все же иногда освободить руки минут на 20 можно было

вот я все думаю надо или нет...шезлонг у нас есть.
 
Ankaa Дата: Среда, 25.01.12, 22:16:15 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Quote (anastassia2003)
вот я все думаю надо или нет.

конечно если за 200 евро покупать...может и не стоит. А если недорого, тогда почему бы и нет? у нас вот похожие, доже думаю побольше. Маленькие то точно не зачем брать.
 
Wiki Дата: Среда, 25.01.12, 22:18:33 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

anastassia2003, у нас такая качелька. Мелкому нравится в ней качатся, сразу спокойный такой становится. Но мы выросли уже из нее. Кстати, думаю её продавать
 
anastassia2003 Дата: Среда, 25.01.12, 22:20:13 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Wiki, а мы хотим повыше которые,если надумаем покупать.типо фисшер прйсовских
 
SWEETмамуля Дата: Понедельник, 30.01.12, 14:23:08 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

а у кого шезлонг с вибрацией, малышу нравится? не вредно ли это? у нас есть, но я не знаю многие ли себе покупают,и как сказывается вибрация на малыше, разве это массаж? %) anastassia2003, у нас FP Папасан, суперкие!! но они до 9 кг grustj скоро уже мало нам наше чудо, а грако зато до 13 кг %)
 
nastik007 Дата: Понедельник, 30.01.12, 21:22:41 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Quote (SWEETмамуля)
а у кого шезлонг с вибрацией, малышу нравится?


у нас с вибрацией был... Фишер Прайс Рейнфорест... доченьке нравилось в нём сидеть, иногда засыпала под вибрацию... насчёт вредности-не знаю, врачи говорят что кресло вообще вредно для спины... я боялась, что она без вибрации не будет засыпать, но никакого привыкания не было... а качель у нас вообще незаменимая вещь была! для успокоения... если ноет, а ля, "сама-не-знает-что-хочет", то мигом в качель, и настроение сразу улучшалось!
 
Mashutka Дата: Понедельник, 05.03.12, 23:51:56 | Сообщение № 88
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.11.13
Город: Jbeil
Имя: Makhoсk[WEFSSD]
Статус: Offline

Награды: 0
Wiki, а она именно качает или вибрирует?
За сколько продавать думаете? можно в личку, а то я тут редкий гость podmig так быстрее увижу ответ.
 
ionka Дата: Вторник, 06.03.12, 06:47:12 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

У нас не очень сидит в качелях, хотя сам по себе ребенок спокойный. Минут 10-15 и все..потом не просто хныкать начинает...а чуть ли не истерика)
 
Simple Дата: Вторник, 06.03.12, 10:38:56 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

Тоже думала не покупать этот шезлонг. Ходили в гости и там ребенок сидел в нем и засыпал, тогда я решили, что он нам тоже необходим. Сегодня вообще не представляю как без него. Лежать просто на коврике она не хочет ни минуты. Ребенок хочет видеть,что происходит вокруг, а с одеяла ничего не видно. По поводу полезности, сегодня в нашем мире все вредно, если с умом то я думаю ничего страшного не случиться. На целый день туда конечно сажать нельзя, да я думаю ни один ребенок целый день там сидеть не будет, даст знать, что пора вынимать. Качели у нас тоже есть высокие Фишер прайс рейнфорест, там положение тела такое же как в шезлонге, иногда качаемся на них для разнообразия жизни. Очень много приходиться ездить на машине и все это время ребенок сидит в кресле, там тоже вредно, ну а что поделать с этим, ведь без кресла я его не повезу. Все ИМХО
 
MariaM Дата: Вторник, 06.03.12, 11:42:00 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

SWEETмамуля, у нас фишер прайс стульчик-качалка с вибрацией, можно использоватьс рождения, но на дочку эта вибрация как-то не особо действовала, да и в стуле этом она не часто находилась и находится, ей он не по нраву, точнее сидеть на месте и тупо смотреть на игрушки не для нее.
 
JAel Дата: Среда, 07.03.12, 00:25:59 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

Quote (SWEETмамуля)
а у кого шезлонг с вибрацией, малышу нравится?

У нас тоже ФПшный(такой где ножками стучишь и мелодия в дуге играет), когда в 1 раз посадили, она заснула и на этом всё...
Но успокаивала вибрация отлично:) И кстати дугу ооочень не любила, она вид загораживала... haha
 
IRELLA Дата: Вторник, 20.03.12, 19:11:39 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

у нас тоже был ФП с вибрацией. моему сыночку он не особо был интересен, мало в нем лежал.
 
nordiska Дата: Вторник, 17.04.12, 20:15:58 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

Нам отдали такой шезлонг, очень помогает в некоторые моменты, а если посадить, чтобы за мной наблюдал, то часик можно посидеть свободно.
 
ღкапелькаღ Дата: Вторник, 17.04.12, 21:12:26 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

Quote (nordiska)
а если посадить, чтобы за мной наблюдал,

Тебе повезло..моя в этом возрасте уже ползала..
 
nordiska Дата: Вторник, 17.04.12, 23:27:24 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
моя в этом возрасте уже ползала..


мальчики достаточно ленивы =) он может выползти из шезлонга, но делает это редко, куда лучше качаться, петь и ноги на дугу с игрушками забрасывать
 
caracoleta Дата: Среда, 18.04.12, 10:03:16 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

Quote (nordiska)
то часик можно посидеть свободно.

класс, везёт же маме! у нас максимум 5 минут и только если пить дать, как только допивает, бутылку кидает, сама слезает и вперёд, и так с 6 месяцев, как поползла! В 3 месяца ещё минут 15 могла там посидеть...
 
Svetkins83 Дата: Четверг, 19.04.12, 19:25:59 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

По мне так шезлонг очень нужная вещь. Хотя слышала что вредная, для позвоночника. Но я немного другого мнения была, поэтому преобрела незадумываясь. Особенно было удобно переносить малыша из комнаты в комнату, очень часто в нём засыпал. На полу конечно тоже можно, но мне кажется например на кухне на пол ребёнка не положишь во время готовки.
 
mosechka Дата: Четверг, 19.04.12, 20:27:31 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

у первой дочи не было, а второй купила, который качается и с музыкой. Бессмысленная вещь, не хочет там быть.
 
nordiska Дата: Четверг, 19.04.12, 20:28:28 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

Quote (Svetkins83)
на кухне на пол ребёнка не положишь во время готовки.


зато на стол запросто можно, так даже веселее %)
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Кресло-качалка/шезлонг (нужна ли такая вещь малышу?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: