Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Кресло-качалка/шезлонг (нужна ли такая вещь малышу?)
Кресло-качалка/шезлонг
Варежка Дата: Суббота, 06.08.11, 20:43:28 | Сообщение № 41
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
У нас такой BabyBjörn.


Сообщение отредактировано Варежка - Суббота, 06.08.11, 20:45:51
 
Jevgesha Дата: Суббота, 06.08.11, 21:07:21 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

у нас автокресло заменяет и шезлонг и качалку...
 
tamare Дата: Суббота, 10.09.11, 22:04:39 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Так полюбилось сынишке это кресло-качалка... прям жил бы там.... ulqbka ulqbka ulqbka Есть какие-нибудь ограничения по времени, проводимого в кресле-качалке?
 
nelka Дата: Воскресенье, 16.10.11, 09:30:09 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

tamare, нам taastusraviarst dr. Siimann нарассказывала ужастиков про шезлонги, что последние 8 лет как они появились столько деток с испорченными позвоночниками, что это только маме удобно, ребёнок там в скрюченном положении, и лучше ему одеялко на пол постелить вместо шезлонга! и хотя у нас 2 шезлонга и офигительные качели, в которых ребенок с удовольствием сидел, я после этого разговора все убрала и он у меня уже 2 месяца только на полу. пока не отдали это все хозяйство, просто потому, что может когда сядет сам, захочет в них сидеть, тогда уже можно будет, но что-то я сомневаюсь, что ему захочется...

Jevgesha, в автокресле максимально 2 часа в день можно малышу быть.
 
ღкапелькаღ Дата: Воскресенье, 16.10.11, 09:37:42 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

nelka, Ойй и я тоже такое слышала и тоже убрала %) Но он нам уже и не нужен был..на полу веселее..

Сообщение отредактировано ღкапелькаღ - Воскресенье, 16.10.11, 09:38:09
 
Jevgesha Дата: Воскресенье, 16.10.11, 09:41:09 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Quote (nelka)
максимально 2 часа в день можно малышу быть

а мы и не сидели там целый день... полчаса от силы... пол был заманчивее
 
nelka Дата: Воскресенье, 16.10.11, 09:44:50 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Jevgesha, тогда нормально...

а то я даже задумалась, зачем купили адаптор для автокресла на коляску ставить - жили летом на даче, если в город ехали, то это уже туда-обратно час-полтора в кресле, а если его ещё и на колеса поставить и еще покатать, то и будет уже 2 часа, так что дома им пользоваться даже речи об этом не могло быть radostj
 
Jevgesha Дата: Воскресенье, 16.10.11, 09:47:11 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Quote (nelka)
так что дома им пользоваться даже речи об этом не могло быть

у нас кресло немного другое...
 
ღкапелькаღ Дата: Воскресенье, 16.10.11, 09:55:59 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Quote (Jevgesha)
у нас кресло немного другое...

У нас тоже иногда сидела в автокресле и очень даже хорошо ей там было,особенно в гостях сажали её в него..
 
tamare Дата: Воскресенье, 16.10.11, 12:45:29 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Quote (nelka)
ребёнок там в скрюченном положении

Не скажу я, что в нашем шезлонге он скрюченый... под спиной у него жесткая фанера...Совсем незначительный угол наклона....практически прямо лежит....В любом случае на полу конечно полезнее!!! ulqbka
 
Сингапура Дата: Воскресенье, 16.10.11, 15:56:54 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Quote (tamare)
Нам подарили вот такой, уже в гости с ним ездили.

насмотрелась я на ваш шезлонг и тоже такой купили уже) только тёмно синий. Про тот, что я те говорила. podmig уже как новенький стоит, дожидается своего часа. haha Мне нравится, что он помощнее, чем фишер прайз, например.

Добавлено (16.10.11, 16:56:54)
---------------------------------------------

Quote (tamare)
Совсем незначительный угол наклона....практически прямо лежит.
ага, это большой плюс, я считаю. И не нужно же всё время там ребёнка держать. Всё должно быть в меру. radostj
 
tamare Дата: Воскресенье, 16.10.11, 20:12:14 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Quote (Сингапура)
Всё должно быть в меру.

Сингапура, 4ok
 
VOlga Дата: Четверг, 17.11.11, 10:18:54 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

У нас Fisher price который потом в стульчик переделывается. С Максимом мало пользовались - у него с рождения шило было в одном месте, а с Анютой постоянно на кухню с собой беру, сидит спокойненько одеяло жует, потому как дуга с игрушками потерялась, пока он на даче валялся radostj

Сообщение отредактировано VOlga - Четверг, 17.11.11, 10:21:07
 
kotja89 Дата: Четверг, 29.12.11, 21:52:37 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

С старшим у нас шезлонг заменяло автокресло со 2 я нарадоватся не могла что есть такая вещь как шезлонг. очень меня спасал..и доча щас вот уже пару раз в нём лежала сейчас у нас Фишер прайс с музыкой и вибрацией ну я включаю она не очень ещё понимает но сидит рассматривает всё посмотрим как ей будет дальше.Но штука по любому хорошая.И на кухне удобно если не спит а надо готовить и ребёнок на виду и занят сам по себе и мму видит и не беспокоится.
 
tamare Дата: Вторник, 03.01.12, 23:24:18 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

А мы им теперь пользуемся только в качестве стульчика для кормления.... Не на долго он, однако нужен то.... ulqbka
 
Kissulja Дата: Понедельник, 16.01.12, 22:57:52 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Нам вот уже пол года и мы думаем стоит ли покупать шезлонг или уже поздно, может уже пора качели покупать?
 
Wiki Дата: Понедельник, 16.01.12, 23:01:01 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Kissulja, по моему и то и другое уже поздно (если ты имеешь ввиду маленькие качели по типу шезлонга). У нас качелька до 9 кг и мы из нее уже выросли.

Сообщение отредактировано Wiki - Понедельник, 16.01.12, 23:01:36
 
Kissulja Дата: Понедельник, 16.01.12, 23:15:29 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Wiki, Есть же шезлонги и качели до 18 кг
 
ღкапелькаღ Дата: Понедельник, 16.01.12, 23:16:23 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Kissulja, Поздно!Скоро уже вставать будет,ползать!Так что сидеть там не будет!! ulqbka
 
Kissulja Дата: Понедельник, 16.01.12, 23:23:52 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ, ну вот и я думаю, что он не захочет сидеть там на попе ровно, он уже переворачивается постоянно, валяется по одеялу на полу во все стороны,хочет ползти, но пока не получается, а бабушка все говорит,что когда шезлонг купите, а я вот думаю не выкинем ли мы деньги на ветер,а что тогда можно полугодовалому купить то, чтобы развлекался?
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Кресло-качалка/шезлонг (нужна ли такая вещь малышу?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: