Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Стимуляция родов. (Кто знает какие-либо способы?У кого помогло?)
Стимуляция родов.
Помогло аль нет?
Adelinalina Дата: Вторник, 18.05.10, 10:12:43 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

nellka, мне в первый день поставили гель, схватки начались часа через 2, очень болючие и как мне кажется с подтеканием вод(хотя медсестра сказала это гель), на сл. день дали таблетку, и потом уже в родовую повезли, так как у ребенка пульс стал падать при моих схватках. А в родовой пузырь прокололи, а потом после эпидуралки окситоцин вкололи. НО у меня наоборот воды уже не было, и срок был 42 недели, а у тебя многоводие может по другому пойдет.
 
Adelinalina Дата: Вторник, 18.05.10, 10:16:36 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

если по теме, и секс был, и генеральная уборка на 41неделе была, и прогулки пешком по вечерам с мужем были, и гуляния по лестнице часами(с 5-го на первый и назад) и касторки выпила(хоть прочистилась :D) и плод уже максимально внизу был уже на 37-38 неделе, родила 42+4дн со стимуляцией :)
 
Ongaku Дата: Вторник, 18.05.10, 12:33:02 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Москва
Имя: Nareartelfnon
Статус: Offline

Награды: 0
nellka, легких родов тебе !!!!

[b]ознакомиться вы можете [url=http://kred-banki.ru]потребительский кредит[/url] здесь. [/b]
 
nellka Дата: Среда, 19.05.10, 09:33:07 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

ese raz zdrasti mi ese ne rodilis,bil uze i3 raza gel i hodila ja v4era zelii den 4to k ve4eru sil ne stalo,ostavili na no4 otdihat,s utra prishlo 6 4elovek prokololi puzir sas shvatki ne reguljarnie no esli prekratjatsja postavjat kapelnizu,namu4ili nas s malishom da uzasa
 
-=Plavnia=- Дата: Среда, 19.05.10, 09:48:59 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Неличка концентрируй силы, береги. Расслабляйся до полной нирваны, медитируй как можешь и отдыхай. Всё будет хорошо и сегодня к 18-ти часам закончится. Чуть-чуть ещё. Успехов! Терпения. Ждём с нетерпением)))), нам пока можно быть нетерпимыми)))

П.С. Ёлки иголки....супругу во вторник, среду надо уезжать на 3 месяца....у меня будет во вторник 40 недель...как-то надо успеть разродиться. Буду пробовать все Ваши вышеперечисленные способы. Пошла почитаю))) Надеюсь уложусь.

Сообщение отредактировано -=Plavnia=- - Среда, 19.05.10, 10:28:27
 
Adelinalina Дата: Среда, 19.05.10, 10:25:17 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Quote (nellka)
ese raz zdrasti mi ese ne rodilis,bil uze i3 raza gel i hodila ja v4era zelii den 4to k ve4eru sil ne stalo,ostavili na no4 otdihat,s utra prishlo 6 4elovek prokololi puzir sas shvatki ne reguljarnie no esli prekratjatsja postavjat kapelnizu,namu4ili nas s malishom da uzasa

а таблетки тебе не давали?
легких родов, раз пузырь прокололи, значит дело пойдет, у меня после прокола пузыря все случилось через 8 часов примерно
 
nellka Дата: Суббота, 22.05.10, 00:10:39 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

всем еще раз здрасте.мы уже дома,родились 19.05 в 16 20 с весом 4270 и ростом 53 см поставили капельницу в 12 00 роды конечно были тяжелыми разрывов много зато у меня есть теперь сынок алекс спасибо за помощь при родах моему любимому мужу и врачам и вам всем за поддержку спасибо.
 
-=Plavnia=- Дата: Суббота, 22.05.10, 05:28:44 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

nellka, Неличка умничка! Хороший настрой! ПОЗДРАВЛЯЮ! Доченька и сынок - предел мечтаний))) Молодчины!!!!

А я в тот же день решила никак не стимулироваться, пусть уезжает, пусть всё что угодно происходит, если нет назначений врача - детка когда ЕЙ самой положено должна родиться!

 
Adelinalina Дата: Суббота, 22.05.10, 09:27:15 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Quote (nellka)
всем еще раз здрасте.мы уже дома,родились 19.05 в 16 20 с весом 4270 и ростом 53 см поставили капельницу в 12 00 роды конечно были тяжелыми разрывов много зато у меня есть теперь сынок алекс спасибо за помощь при родах моему любимому мужу и врачам и вам всем за поддержку спасибо.

богатырь, поздравляю
 
Regiska Дата: Суббота, 22.05.10, 09:35:37 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Quote (-=Plavnia=-)
детка когда ЕЙ самой положено должна родиться!

я тоже так считаю, но только больше 14 дней обычно не дают перехаживать
 
-=Plavnia=- Дата: Суббота, 22.05.10, 10:25:47 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Quote (Regiska)
я тоже так считаю, но только больше 14 дней обычно не дают перехаживать

Да, я в курсе. Думаю я навряд ли перехожу, через два дня - 24.05.10 только 40 недель будет. А думала как-нибудь простимулироваться народными средствами потому что супругу сказали что в ближайшие дни уезжать на 3 месяца...но нет. Нельзя так. Ты права, да я и сама так последние годы думаю - всё должно быть естественно! А уж тем более такое таинство рождения!!!!!!!!!!! Минутная слабость мозга была. Да, кстати, только что супруг сказал что уезжает через 3 часа и не на 3 а на 1,5 месяца. Так что родить я уже по любому не успею до его отъезда, хотя чувствую от расстройства схваточки Б-Хигса пошли частые....пойду брать себя в руки.
Значит так должно быть! Нельзя гнать ребёночка!!!! НЕЛЬЗЯ!
 
Adelinalina Дата: Суббота, 22.05.10, 11:01:40 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Quote (-=Plavnia=-)
Да, я в курсе. Думаю я навряд ли перехожу, через два дня - 24.05.10 только 40 недель будет. А думала как-нибудь простимулироваться народными средствами потому что супругу сказали что в ближайшие дни уезжать на 3 месяца...но нет. Нельзя так. Ты права, да я и сама так последние годы думаю - всё должно быть естественно! А уж тем более такое таинство рождения!!!!!!!!!!! Минутная слабость мозга была. Да, кстати, только что супруг сказал что уезжает через 3 часа и не на 3 а на 1,5 месяца. Так что родить я уже по любому не успею до его отъезда, хотя чувствую от расстройства схваточки Б-Хигса пошли частые....пойду брать себя в руки.
Значит так должно быть! Нельзя гнать ребёночка!!!! НЕЛЬЗЯ!

ну все зависит от ситуации, в твоем случае так точно нельзя пока гнать :)
 
Melina Дата: Вторник, 08.06.10, 09:26:25 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Что я только не делала. Начиная с 38 недели. Я и пешком по лестнице поднималась и спускалась, и полы дома руками мыла, и спички рассыпаные собирала, и зарядку делала, много ходила пешком, занималась сексом, даже стимулировала соски и т.д (сейчас уже и не вспомню) И что вы думаете?! Нихрена мне это не помогло. Родила ровно в 41 неделю ulqbka
 
siamskaja Дата: Понедельник, 14.06.10, 07:44:25 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

в Кохтла Ярве в род доме ставят обезболивание?
 
kristik Дата: Суббота, 21.08.10, 11:45:14 | Сообщение № 55
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
девочки я вот не много не поняла...
может кто в курсе, обьясните тогда пожалуйста)

когда я перехаживала в первую Б, значит мне назначили день когда я прихожу и мне вызывают роды.
т.е 30-го я пришла...прокололи пузырь, затем поставили капельницу, 30-го и родила.

сейчас лежу на пельгу, смотрю как тут вызывают роды..приезжаешь тебя кладут в больницу, дают таблеточку, на следующий день еще несколько, потом ставят капельницу (не с окситоцином) чего т другое, тоже что то слабенькое такое...если в эти три дня не рожаешь, то тогда уже только прокалывают пузырь...и при надобности окситоцин (или как его там)

это система поменялась сейчас, или каждый случай индивидуален? или правда на Рави и на Пельгу разные способы вызывания родов? или я чего т недопоняла?)))

 
mariaT Дата: Суббота, 21.08.10, 12:14:26 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
это система поменялась сейчас, или каждый случай индивидуален?

у меня было так
приехала в назначенный день
поставили гель и отпустили домой
сказали, звонить, если начнется) если ничего не начинается, приезжать на след.день) и так до трех дней
но у меня уже к вечеру первого дня таааак все началось)))))) пузырь прокалывали только вечером в больнице)

 
Markoshe4ka Дата: Четверг, 16.09.10, 23:52:38 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

А мне дали время до 21 сентября и если не рожу, то будут ставить гель, домой сказали уже не отпустят. Вот у меня созрел вопрос, надо ли сделать дома клизму или мне сделают её в роддоме, ведь не факт, что я именно 21 рожу klizma
 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 17.09.10, 07:14:46 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Markoshe4ka,
никаких клизм не делала,первую Б. тоже стимулировали гелем...
когда начались схватки,то организм сам начал чиститься-гоняло в туалет и тошнило,всё вышло естественным путём...,но клизму ьрала с собой на всякий оба раза-ни разу не пригодилась.
 
egoistka Дата: Пятница, 17.09.10, 08:14:32 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

блин, у видела темку и поржала, я начиная с 38 недели делала всё, чтоб родить, родила ровно в 42 недели. И квартира то у меня надраенная была от и до и ходила я по 5 км в день (ну ходила-это мягко сказано, ковыляла я), секс был круглосуточно, а сколько по лестницам я прошла impossible . На понедельник была уже стимуляция назначена, а с субботу на воскресенье родила. Так что для меня эти способы стимуляции были мимо. ik
 
Anny Дата: Пятница, 17.09.10, 09:24:44 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
Так что для меня эти способы стимуляции были мимо. ik

может именно они и подействовали! может надо не разово, а постоянно, только тогда действует!
А мне хватило перетащить коробку с книгами из одной комнаты в другую и процесс пошел ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Стимуляция родов. (Кто знает какие-либо способы?У кого помогло?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: