Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Стимуляция родов. (Кто знает какие-либо способы?У кого помогло?)
Стимуляция родов.
Помогло аль нет?
Lerka Дата: Суббота, 07.05.11, 19:02:52 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Quote (Jevgesha)
А не спрашивала?

Нет не спросила, я вообще думала так надо. Мне 18 лет было, вообще ничего не знала ни о родах (ну как проходят)ни о том чего потом ( послеродовой период ). Мама ничего не рассказывала. Всему потом на училась.
 
Sosiska Дата: Воскресенье, 08.05.11, 15:57:35 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Quote (leila4ka)
такие кнопоски

на Рави тоже есть, в родовом точно, так что не беспокойтесь,деваньки,вы будете услышаны! radostj
 
Zeks Дата: Четверг, 09.02.12, 18:48:32 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Тоже пыталась "постимулироваться" дома, и ничего пока не помогло... я уже нехаживаю, у меня 40+4... малиновое варенье с чаем ела, уборки дома делала,гуляла по морозу причем много и каждый день, секс каждый день, клизму делала, в горячую ванну ходила, соски растирала и ничего((( видимо доченька сама решит, когда ей выйти... но так не хочется перенашивать zlostj уже тяжело(
 
wormxole Дата: Четверг, 09.02.12, 19:01:47 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Вы, конечно, меня простите, но стимуляцию родового процесса должен проводить врач и строго по показаниям.
Это не шутки.
Перехаживаю-недохаживаю-это все очень субъективно в большинстве случаев, так как никто не знает дня зачатия. К тому же, ребенок развивается +/- определенное число дней, и это считается нормой.
К чему события форсировать?
 
bububu12 Дата: Среда, 01.05.13, 06:22:08 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Ну у нас и врачи.
В понедельник делали узи. По узи нарушение кровотока в пуповине, по словам узистки "начинается небольшое гниение". Мне предлагают стимулировать роды. Я совсем не против, но попросилась во вторник, потому как муж в другом городе, а у меня ни вещей, ничего нет.
Приезжаю я во вторник. Меня заново на узи и по узи у меня все замечательно с кровотоком. На вопрос о гниении врач делает круглые глаза. Воды замеряли их оказалось гораздо больше. В понедельник индекс был 7.8, во вторник она мне говорит 12 (это при том что весь апрель было стабильно 8, сколько узи не делали). Я говорю, как 12?? На что мне отвечат "ну ладно, теперь 10 показывает". В общем отменили стимуляцию, осмотрели на кресле. До сих пор болит живот и идет кровь, но я так понимаю в пределах нормы. Но учитывая, что роды нифига не начинаются, то всякие полы, лестницы и секс вообще бессмысленные вещи. Их я ещё с 38 пробовала. А сегодня 40 недель, у меня такой депресняк, что делать вообще ничего не хочется.
 
Julia309 Дата: Среда, 01.05.13, 08:19:45 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

bububu12, не депрессуй:( потерпеть чуть-чуть осталось в любом случае. А врачи и правда попадаются странные. это в каком роддоме?
 
bububu12 Дата: Среда, 01.05.13, 08:34:42 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Julia309, в пельгулинна меня так гоняют. :(
 
Julia309 Дата: Среда, 01.05.13, 08:50:43 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

bububu12, все хорошо будет :) можешь попробовать коктейль для стимуляции родовой деятельности:
" возьмите 1 стакан апельсинового или абрикосового сока, смешайте с 1 стаканом газировки, или сухого шампанского, добавьте 2 ст. ложечки касторки и столько же молотых миндальных орехов. Взбейте ингредиенты в блендере. Коктейль нужно выпить весь, маленьким глотками, постепенно, максимум в течение часа. Если время рожать действительно пришло, через 2-3 часа начнутся схватки, в противном случае у Вас случится расстройство"
ladyvenus.ru/articles/zdorove-i-dolgoletie/beremennost/stimulyatsiya-rodov-prichiny-metody-preparaty-narodnye-met


Сообщение отредактировано Julia309 - Среда, 01.05.13, 08:59:22
 
bububu12 Дата: Среда, 01.05.13, 09:53:33 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

Да я думала о нем. Но щас так живот болит, что не хочется ещё усугублять. Посмотрим, может начнется-таки само...
 
Lerka Дата: Среда, 01.05.13, 09:57:19 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

Цитата (bububu12)
узистки

А не переживай- отдыхай.Главное по узи все хорошо.Малыш сам знает когда родится.Да, погоняли подергали тебя, конечно.


Сообщение отредактировано Lerka - Среда, 01.05.13, 10:12:15
 
Lerka Дата: Среда, 01.05.13, 09:58:35 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

Цитата (Julia309)
коктейль для стимуляции родовой деятельности:

Вот простите, зачем Вы это советуете?Мать Природа сама решит когда ей рожать.Из инета наберут ерунды всякой и советуют.Не надо.У нее и так болит плохо ей, а на черта ей еще расстройство кишечника сейчас?
Яп онимаю погулять рекомендуют подольше, полы помыть( не в этой ситуации, вообще пишу что такое советуют)- но это не помогает вообще, но пить какие то коктельчики.Ой.


Сообщение отредактировано Lerka - Среда, 01.05.13, 10:13:11
 
kristinchik Дата: Среда, 01.05.13, 10:07:37 | Сообщение № 92
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
bububu12,
а может сходить на узи в другую больницу? или к платному.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
bububu12 Дата: Среда, 01.05.13, 10:19:49 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

kristinchik, вы знаете, мне кажется что у нас везде все одинаково, что за деньги, что без денег. Да и разные мне узисты делали узи. Каждый свое говорит. Я конечно понимаю, что впринципе это реально, что один день пуповина перекрутилась и показало нарушение кровотока, на следующий раскрутилось. Но зачем тогда про гниение то говорить... Ох не верю я им больше. Посмотрим, если на этой неделе ничего не случится, буду думать, что делать.
Цитата (Lerka)
Мать Природа сама решит когда ей рожать.

как бы не забыла про меня мать природа, а то знаете некоторых и на 42 неделе стимулируют, ибо ничего не происходит.
 
Julia309 Дата: Среда, 01.05.13, 10:30:00 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

Lerka, я извиняюсь за такой совет. не подумала хорошо...

bububu12, но в ссылке там много советов как хотя бы не депрессовать в такой ситуации.
 
Lerka Дата: Среда, 01.05.13, 10:46:02 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

Цитата (bububu12)
то знаете некоторых и на 42 неделе стимулируют

Знаю, но беременным еще все равно никто не оставался podmig Да я когда 5 дней перехаживала, тоже думала, что все так и буду до 42 недель- radostj
 
Julia309 Дата: Среда, 01.05.13, 10:57:42 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

Цитата (Lerka)
когда 5 дней перехаживала, тоже думала, что все так и буду до 42 недель

так и получилось 42 в результате?)
 
Lerka Дата: Среда, 01.05.13, 13:31:54 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

Цитата (Julia309)
так и получилось 42 в результате?)

Не radostj , 5 дней переходила, это я уже думала, что так и буду беременной ulqbka
 
kristinchik Дата: Среда, 01.05.13, 14:01:43 | Сообщение № 98
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (bububu12)
Да и разные мне узисты делали узи. Каждый свое говорит. Я

поэтому может и стоит сходить к третьему, чтобы посмотреть что скажут.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Irishkiss Дата: Пятница, 03.05.13, 19:44:11 | Сообщение № 99
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
А куда торопимся то? Нормальная беременность длится 38-42 недели. Дайте малышу решить самому когда рождаться. Я родила на 43 неделе, признаков переношенности нет

[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
Adelinalina Дата: Пятница, 03.05.13, 21:14:01 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

Цитата (Irishkiss)
признаков переношенности нет

а какие признаки?
я просто думаю то что я считала признаками, это они были или нет :)
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Стимуляция родов. (Кто знает какие-либо способы?У кого помогло?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: