Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Стимуляция родов. (Кто знает какие-либо способы?У кого помогло?)
Стимуляция родов.
Помогло аль нет?
cimeries Дата: Пятница, 03.05.13, 21:19:41 | Сообщение № 101


Группа: Удаленные

Цитата (Julia309)
коктейль для стимуляции родовой деятельности:

у меня другой рецепт, на Рави же и советовали.
40мл касторки, 40 мл водки и остальное по вкусу апельсиновый сок, схватки через 4 часа начнутся.
Я лично не пользовалась этим, сама родила раньше
 
Adelinalina Дата: Пятница, 03.05.13, 21:38:32 | Сообщение № 102


Группа: Удаленные

я в свое время все перепробывала и даже касторки целый бутылек выхлебала, думала умру пока пила. Но зато прочистилась хорошо(у меня всегда проблемы были с походом в туалет). но кроме этого ни на что другое не повлияло ;))
 
Julia309 Дата: Суббота, 04.05.13, 04:06:51 | Сообщение № 103


Группа: Удаленные

я тоже начала замечать, что эти коктейли как- то не помогают особо.
 
Irishkiss Дата: Понедельник, 06.05.13, 13:35:19 | Сообщение № 104
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Adelinalina)
а какие признаки?

Хотя бы сухости кожи podmig Плацента была тоже в норме


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
Adelinalina Дата: Понедельник, 06.05.13, 16:38:09 | Сообщение № 105


Группа: Удаленные

Цитата (Irishkiss)
Хотя бы сухости кожи podmig Плацента была тоже в норме

значит я правильно про нашего думала. Мы кожу месяц востонавливали, весь сухой был, насчет плаценты не знаю какая она была, со слов мужа какаято зеленая(мне даже не предлоджили посмотреть)
а так помимо этого еще заражение крови и кислородное голодание.
Так что иногда лучше стимулировать пораньше, а не ждать 43х недель.
 
Julia309 Дата: Понедельник, 06.05.13, 18:12:32 | Сообщение № 106


Группа: Удаленные

Цитата (Adelinalina)
а так помимо этого еще заражение крови и кислородное голодание.
Так что иногда лучше стимулировать пораньше, а не ждать 43х недель.

так это же А. решает когда начинать стимуляцию или кто?И почему же они при таких возможных ужасных последствиях тянут до 42-43недель?
 
Adelinalina Дата: Понедельник, 06.05.13, 18:41:39 | Сообщение № 107


Группа: Удаленные

Цитата (Julia309)
так это же А. решает когда начинать стимуляцию или кто?И почему же они при таких возможных ужасных последствиях тянут до 42-43недель?

вот такая умная у меня врачиха была. писать очень долго но в кратце в четверг(по одному из узи у меня был уже срок 42 недели к этому времени), а точнее в пятницу она сказала отправлять не имеет смысла, так как все врачи на выходные домой уйдут и заниматься мной будет некому. поэтому направление дала только на понедельник. когда приехала в понедельник, оказалось ребенок уже практически без воды, так как плацента уже начала стареть и перестала вырабатывать воду. И еще 2 дня вызывали роды, никак не хотел малыш рождаться, точнее матка открываться не очень спешила. вот и получилось так как получилось.

А так обычно врачи дают направление на вызов, когда срок доходит до 41+5, чтобы до 42х родить.


Сообщение отредактировано Adelinalina - Понедельник, 06.05.13, 18:44:33
 
Julia309 Дата: Понедельник, 06.05.13, 19:20:43 | Сообщение № 108


Группа: Удаленные

Цитата (Adelinalina)
А так обычно врачи дают направление на вызов, когда срок доходит до 41+5, чтобы до 42х родить.

я уже посчитала до какого точно рожу значит)
 
lalajla Дата: Четверг, 13.06.13, 08:00:04 | Сообщение № 109


Группа: Удаленные

А про стимуляцию решает врач, а не акушерка уже? И перед делают узи, какие-то ещё исследования?
 
Neemija Дата: Четверг, 13.06.13, 08:59:09 | Сообщение № 110


Группа: Удаленные

lalajla, мою подругу направила акушерка в 41, 5 на рави. Пришла она с бумагой в приемный покой, посмотрели на стуле ее. И положили в предродовую дав таблетку. И каждые часа 3 делали КТГ. Потом еще дали таблетку и к утру родила.
 
Adelinalina Дата: Четверг, 13.06.13, 20:06:08 | Сообщение № 111


Группа: Удаленные

Цитата (lalajla)
А про стимуляцию решает врач, а не акушерка уже? И перед делают узи, какие-то ещё исследования?

Меня наблюдала врач, а не акшерка, она же и направление выписывала, УЗи никакое дополнительное не делали, только когда пришла уже в приемный сдаваться тогда делали узи.
 
Lerka Дата: Четверг, 13.06.13, 21:23:55 | Сообщение № 112


Группа: Удаленные

Цитата (lalajla)
А про стимуляцию решает врач, а не акушерка уже?

УМне сказали не родишь до 41+5- дадим на вызывание родов направление .Хорошо, что родила в срок- воды уже зеленоватые были.Страшно думать чтоб было бы если я еще бы 1,5 недель ходила.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Стимуляция родов. (Кто знает какие-либо способы?У кого помогло?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: