Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Стимуляция родов. (Кто знает какие-либо способы?У кого помогло?)
Стимуляция родов.
Помогло аль нет?
Муха Дата: Понедельник, 19.03.07, 16:18:48 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 31.10.13
Город: New York
Имя: irhyclwdo
Статус: Offline

Награды: 0
нашла в интернете:

Секс. Дело в том, что семенная жидкость мужчин сдержит простагландины, которые могут стимулировать начало родовой деятельности

Физическая нагрузка. Долгая пешая прогулка, хождение по лестницам, генеральная уборка в доме, в частности мытье полов, езда по магазинам и рынкам также может способствовать наступлению родов.

Многим помогает активный массаж груди, особенно области сосков. Дело в том, что массаж сосков способствует выделению гормона окситоцина – мощного стимулятора сокращений матки.

Активная чистка кишечника с помощью клизмы также может спровоцировать сокращения матки.

Остальные «народные средства» основаны на употреблении в пищу блюд, приготовленные с использованием свеклы, петрушки. Также помогает ароматерапия, принятие небольших доз касторки и т.д.

Применение одного или нескольких из этих пунктов, скорее всего, спровоцирует наступление родовой деятельности в ближайшее время. Срок наступления родов может варьировать в зависимости от индивидуальных особенностей организма беременной женщины.

хотелось бы узнать кто что если пробывал и что какму помагла раньше родить.

Добавлено (2007-03-19, 17:18:48)
---------------------------------------------
Дополнения
Попробуйте ароматерапию. Я на себе применяла, дышала маслом розы (можно ещё жасмин использовать, смотря, что по нраву). Купила аромалампу, надышалась (в течение суток 4 раза), в тот же день к вечеру начались ложные, а к утру в 4 часа и настоящие схватки. (Матрёшка)
--------------------------------------------------------------------------------

Мне помогло так: последний прием легкой пищи в 4-6 часов (вечера), через 2-2,5 час. сделать клизму с соляным раствором (1ст.л. на литр). После этого выпить 50 гр. (2 пузырька) касторового масла, заедая мал. кусочком черного хлеба с солью или лимоном. Пить лучше в 2-3 приема с большой ложки:)). Подействует через 30-60 минут. У меня после первого посещения туалета случилась первая же схватка, минут через 10 лопнул пузырь и отошли передние воды... (мама98)
--------------------------------------------------------------------------------

Могу поделиться своим рецептом: с утра - активный секс, потом (или в процессе)- активный массаж груди, потом 2 км прогулки, 2 раза наверх по лестнице на высокий этаж. А вечером - острые перцы в мексиканском ресторане. (алла)

--------------------------------------------------------------------------------

К сказанному добавляю.
1. Приседания
2. Прыжки (живот можно поддерживать, если дискомфортно)
3. Сауна или лучше баня.
Все делается на ночь глядя и до такого состояния, когда живот колом встает. (Наталия А.)

--------------------------------------------------------------------------------


[url=http://www.cheapuggsclearance.net]UGG Clearane[/url]
[url=http://www.uggswholesale2013.com]wholesale ugg boots[/url]
[url=http://www.uggsbootsnz.com]UGG Boots New Zealand Sale[/url]
 
siamskaja Дата: Понедельник, 19.03.07, 21:01:57 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Rae vald
Имя: Галина
Статус: Offline

Награды: 0
ух а не лудше дождаться естественного начала родов
 
musja Дата: Понедельник, 19.03.07, 21:04:54 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
siamskaja, согласна... и если честно, не особо-то это помогает, я переходила 2 недели и чего только не делала в конце...
 
ehidnasa Дата: Понедельник, 19.03.07, 22:10:32 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New Straitsville
Имя: aAcrofosmoks69
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (BlueFly)
3. Сауна или лучше баня

я не знаю помогла мне она или нет, но я почти всю беременность проходила в баню раз в неделю... и в 39 недель было не исключения..посчле чего поехала намывшаяся довольная рожать!


[url=http://www.actorsinfo.ru/actor/608/]голая ирина фролова[/url]
 
mamamaria Дата: Понедельник, 19.03.07, 22:11:05 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Tallinn
Имя: Элина
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (musja)
и если честно, не особо-то это помогает, я переходила 2 недели и чего только не делала в конце

аналогично! плюс к вышеизложенному мы дважды покупали гель для начала родовой деятельности, он раскрывает шейку матки. и ничего!!!!!!!!!!!!! кесарево. раскрытие 3 см. cray

BlueFly, держись!
но методы предложенные выше испробуй. а почему бы нет. вдруг тебе поможет. как я тебя понимаю!!!!!!!!!!! лучше наверное не доходить, чем переходить. меня все знакомые и родственники тогда достали вопросами НУ КОГДА ЖЕ ТЫ......ой, ё! как вспомню.......... я запретила в конце концов звонить даже когда в больнице лежала. отзвонилась сама после того, как всё закончилось.

 
Алесик Дата: Понедельник, 19.03.07, 22:21:48 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Tallinn, Lasnamae
Имя: Aksinya
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mamamaria)
достали вопросами НУ КОГДА ЖЕ ТЫ......ой, ё! как вспомню.......... я запретила в конце концов звонить даже когда в больнице лежала. отзвонилась сама после того, как всё закончилось.
тоже самое было и у меня zlaja ,больше всего эти распросы доставали!!!,думаю первые 2 метода эффективные!!!,но не для всех конечно,испробывала на себе,думаю они мне и помогли podmig
 
Murzik Дата: Среда, 21.03.07, 11:51:16 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Москва
Имя: VarzepreteKes
Статус: Offline

Награды: 0
мне тоже ето не помогло..что мы только не делали..я и в автобусе каталась тряслась но ничего..еше в род доме роды вызывали гелем и то медленно очень помогалло.сутки ждала и .только капельница ускорила етот процесс..

Здесь [url=http://pro100baza.ru/c79-784.html]грузоперевозки бутово недорого[/url]
 
Даша Дата: Пятница, 15.06.07, 12:27:18 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: Москва
Имя: MenHance
Статус: Offline

Награды: 0
Накануне родов я драила всю свою квартирку! Чувствовала,что уже надо готовиться к появлению нового человечка!Намывала окна ,полы ,пыль и самое главное на карачках щёткой чистила ковёр.Так устала что завалилась спать!А проснулась от боли в спине,то есть от схваток! Так что про физическую нагрузку -это про меня! и я на все 100 % уверена ,что схватки начались именно из-за нагрузки!

[url=http://smotretifilmi.ru/]мультфильмы HD[/url]
 
Dasha Дата: Пятница, 15.06.07, 12:47:03 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (musja)
я переходила 2 недели и чего только не делала в конце

Вот и в первый раз так же.
А во второй раз я на 39 неделе легла в больницу и очень надеялась выйти уже не одна. Пролежала неделю и ничего. В пятницу меня выписали домой. Навела дома порядок и т.д. , а в субботу с утра с мужем на такси назад в роддом рожать. haha
 
jul4ik Дата: Пятница, 15.06.07, 14:18:07 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: chetleva
Статус: Offline

Награды: 0
я уже запланировала ген. уборку на 38-39 неделю ... а то не хоцца до 42-ой ходить... авось и поможет podmig

[url=http://www.catalog.matrixplus.ru/]Объявления о покупке и продаже автотранспорта, катеров, лодок, мотоциклов, грузовой техники [/url]
 
Dasha Дата: Пятница, 15.06.07, 15:24:05 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
jul4ik, а я доходила первый раз 42 недели. Так устала. impossible
 
jul4ik Дата: Пятница, 15.06.07, 16:33:30 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: chetleva
Статус: Offline

Награды: 0
Dasha, так и я димку родила в 42 без 2-х дней... haha вот упрямые детки то

[url=http://www.catalog.matrixplus.ru/]Объявления о покупке и продаже автотранспорта, катеров, лодок, мотоциклов, грузовой техники [/url]
 
Dasha Дата: Пятница, 15.06.07, 17:37:14 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
jul4ik, точно. haha
 
Багиня Дата: Воскресенье, 02.12.07, 14:15:49 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Katerina
Статус: Offline

Награды: 0
impossible
 
СеРгЕеВнА Дата: Воскресенье, 02.12.07, 14:42:02 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Лялюля, иди мужа поднапряги! ulqbka sex

Сообщение отредактировано ПуЗоВаЯ - Воскресенье, 02.12.07, 14:42:18
 
Багиня Дата: Воскресенье, 02.12.07, 15:03:16 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Katerina
Статус: Offline

Награды: 0
ПуЗоВаЯ, да пробывали и не раз, что-то никак. impossible
 
Buka Дата: Среда, 05.12.07, 14:07:12 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Москва
Имя: licenzion
Статус: Offline

Награды: 0
я в свое время много рассказов о родах читала. Одна будущая мамочка писала, что сьев малинового варенья с чаем, через несколько часов стает настоящей мамой. я усомнилась конечно, но тут муж приносит малиновое варенье. Мы пьем чай с ним и ровно через сутки я оказываюсь в послеродовой палате. Вот такой способ, хотите верте, хотите нет. ik

Добавлено (2007-12-05, 15:07:12)
---------------------------------------------
да, забыла сказать, что я немного не доходила до положенного срока

 
lizzzy Дата: Среда, 05.12.07, 20:53:05 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Березники
Имя: Akinich96
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Даша)
Накануне родов я драила всю свою квартирку

haha
а я накануне родов ремонт делала- мы обои клеили, вот и доклеились ulqbka 17 дней не доходила, но родила 3,230 ...
Quote (Buka)
муж приносит малиновое варенье

eek интересно- правда это так или просто совпадение
 
Ксюня Дата: Среда, 05.12.07, 23:10:04 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: London
Имя: kristina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Buka)
что сьев малинового варенья с чаем, через несколько часов стает настоящей мамой

а я тоже такое слышала про малину, что малина каким то образом помогает наступлению схваток, кажеться в ней что то стимулирующее есть radostj
 
mufik Дата: Среда, 12.12.07, 16:58:49 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.06.14
Город: Tallinn
Имя: Natalja
Статус: Offline

Награды: 0
Не знаю помогло или сами уже по сроку начались схватки, но вот мне рекомендовали немного алкоголя , у меня в понедельник ровно 41 неделя должна была придти, а стимуляции в роддоме не хотелось, ну я в воскресенье перед сном чуток красного вина выпила, (а как известно вино при беременности не вредно , а даже полезно), ну в общем в 5.30 утра у меня начались регулярные схватки, в 11.20 родила.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Стимуляция родов. (Кто знает какие-либо способы?У кого помогло?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: