Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Роддома Таллина
Роддома Таллина
Neemija Дата: Понедельник, 27.05.13, 22:29:30 | Сообщение № 521


Группа: Удаленные

Секретик, читаем дальше, нужное подчеркнула.
 
Секретик Дата: Понедельник, 27.05.13, 22:30:00 | Сообщение № 522


Группа: Удаленные

cimeries, и Оль я не буду разводить тут кто что сказал и для чего.Я знаю эту инфо(эмо) и мне этого хватает.А остальные верят или нет,это личное их дело.Как и отзывы про врачей и т.д.
 
cimeries Дата: Понедельник, 27.05.13, 22:34:17 | Сообщение № 523


Группа: Удаленные

Секретик, так откуда ты взяла эту инфу. если нигде и не написано. что больница стоит на кладбище?
а во время войны везде люди погибали, и в мирное время тое. И в больнице тоже и сейчас люди умирают, и в роддоме, и в скорой, и в кардиологии и урологии.
А у меня вот свекровь например категорически против Пельгулинна, потому что первая жена ее мужа там умерла беременная на последних месяцах, никто ее не брал в больницу на обследования, приехала в последний момент, уже спасти не смогли. Только такое в любой больнице могло случиться, и было это более 30 лет назад.
 
Marisha Дата: Понедельник, 27.05.13, 22:39:41 | Сообщение № 524


Группа: Удаленные

Рожала на Рави на сроке в 28 недель. Всё прошло прекрасно. Врачи отлично! акушерки аккуратные и приветливые! Детский врач супер! Палаты замечательные, кормили прекрасно! Уход, отношение - короче всё супер.! Детское отделение для преждевременных очень уютное и причём не только для малышей , но и для мамочек. Если даст бог, то и следующий раз буду рожать на Рави.
Про скелеты ничего не знаю и знать не хочу ik haha
 
cimeries Дата: Понедельник, 27.05.13, 22:40:38 | Сообщение № 525


Группа: Удаленные

Цитата (Marisha)
Про скелеты ничего не знаю и знать не хочу

для этого нужно было заглянуть в шкаф:)
 
Marisha Дата: Понедельник, 27.05.13, 22:42:03 | Сообщение № 526


Группа: Удаленные

Цитата (cimeries)
для этого нужно было заглянуть в шкаф:)

ага Оль haha а то мне там не чем было заниматься ulqbka
 
kristik Дата: Понедельник, 27.05.13, 23:08:54 | Сообщение № 527
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (cimeries)
так откуда ты взяла эту инфу.
сорока на хвосте принесла))) ulqbka не понятно что ли?)
 
ispanka Дата: Вторник, 28.05.13, 00:03:55 | Сообщение № 528


Группа: Удаленные

Секретик, Вот если честно, то не понятно зачем такой бред выносить в массы?
Ты такой бред порой несёшь, и пугаешь беременяшек. Сейчас начитаются тут это ерунды и будут потом такие ужасы снится.
Я сама тоже рожала на Рави по той причине что стояла там на учёте и потому что с Ласна ехать ближе нежели чем в Пельгулинна. Жила бы в Мустамяе/Копли/Кристиине, то поехала бы в Пельгулинна. 2 совершенно нормальных роддома.
Отношение ко мне было хорошим, я считаю как и должно быть на родах. Сказали тужится-тужилась, сказали повернутся так-повернулась. Зашили, помыли,накормили, ребёночка выдали.
 
ПолиУлийка Дата: Вторник, 28.05.13, 07:22:57 | Сообщение № 529


Группа: Удаленные

Цитата (sharfik)
так то - на рави реанимация есть, с сыле везут в муста.
На рави аппаратура новая, на сыле - нет.

какой бред.
если не в курсе,то скажу,что уже несколкьо лет как на Сылк кроме ремонта и полностью новейшего оборудования,теперь ещё есть отделение неонатологии со всем необходимым оборудованием(оно есть только в мУСТА БОЛЬНИЦЕ И НА сЫЛЕ)
и дежурной бригадой врачей от реаниматоров до неонатологов.
не пишите чушь.
по оснащению эти две больницы даже рядом не стояли.
 
simsik Дата: Среда, 24.07.13, 11:04:21 | Сообщение № 530


Группа: Удаленные

ну если не с4итат 4то меня сделали в роддоме на Рави инвалидом, то все просто офигенски, персонал просто суперскии, которыи даже не показал ка памперс менять, не говоря помо4 шодить в туалет! так 4то дево4ки рожаите в этом роддоме, условия же суперские)...толко потом не будете знать куда бежать за помощью, когда вас этот роддом отошлёт пополнои! да и ребенок у меня сутки был голоднии, поскольку обещали придти нау4ит и накормить, но никто не приходил, пока орат не на4ала!

Сообщение отредактировано simsik - Среда, 24.07.13, 11:10:09
 
Innusik Дата: Среда, 24.07.13, 11:11:37 | Сообщение № 531


Группа: Удаленные

simsik, а можно имена врачей тогда уж, кто вас инвалидом сделал, что мамочки знали к кому не стоит обращятся. Да и как-то голословно все. могли бы хоть какие-то подробности написать - в каком смысле инвалидом и когда это было???


да и вообше, дело не в самом роддоме, кто где стоит и т.д. а в ПЕРСОНАЛЕ. если работник какашка, то хоть ужом извейся к тебе он хорошо относится не будет. а если хороший человек, любящий свою работу и общение с людьми, то и проблем никаких не будет!!!
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Роддома Таллина
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск: