Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Брать акушерку или нет если рожать буду вместе с мужем? (рожать буду вместе с мужем. Что посоветуете?)
Брать акушерку или нет если рожать буду вместе с мужем?
Nastik Дата: Суббота, 24.12.11, 15:08:09 | Сообщение № 181


Группа: Удаленные

Ранее уже писала, что буду брать платную акушерку, решила дополнить, что уже сейчас, в ожидании родов это имеет положительный эффект. Чувствую себя намного спокойнее, зная кто именно будет со мной на родах, и что не попаду в тот, может и не большой процент рожениц, к которым редко заходят, и уделяют недостаточно внимания во время родов.
 
KarolinaK Дата: Вторник, 16.10.12, 12:05:11 | Сообщение № 182


Группа: Удаленные

Девушки, у меня вопрос насчет индивидуальной акушерки..
Знакомая посоветовала акушерку на Рави, дала ее мобильный.
Позвонила ей, встретились, поговорили, договорились, что как почувствую, что начинаю рожать - звоню ей. И дальше уже исходя из ситуации договариваемся, когда едем в роддом.
Сегодня узнала, что с индивидуальными акушерками заранее заключают договор.. Но наша почему-то ничего об этом не сказала..
У кого-нибудь была акушерка без договора? Или она просто как бы "халтурит", т.е. не от Рави, а просто как независимая акушерка будет?
 
Lerka Дата: Вторник, 16.10.12, 13:48:50 | Сообщение № 183


Группа: Удаленные

KarolinaK, Я тоже так же договаривалась.Звоню, я еду в роддом,когда роды начинаються, она едит в роддом по моему звонку и там встречаемся и там же подписываем контракт- не посредственно перед родами уже.Ты спроси у нее насчет договора, здесь ничего такого нет узнать как с его подписанием будет, если тебя этот момент беспокоит и вызывает вопросы.Все таки надо с ней это обсуждать, тут то незнает подробности Вашего договора/ общения никто.Удачи!

Сообщение отредактировано Lerka - Вторник, 16.10.12, 13:50:13
 
Dianka Дата: Пятница, 19.10.12, 02:04:41 | Сообщение № 184


Группа: Удаленные

KarolinaK, я так рожала с Ириной Ивакиной, договоренность была устная, сразу после родов подписали счет и договор. Но вообще спокойнее с заранее подписанным, как мне кажется...
 
Dianka Дата: Пятница, 19.10.12, 02:07:51 | Сообщение № 185


Группа: Удаленные

KarolinaK, роды были стремительные, а акушерка только приехала со смены, но уже через 2 минуты сказала ждет у подъезда (мы живем рядом). Контракт подписывали после родов, так как не было времени до.
 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 19.10.12, 02:27:42 | Сообщение № 186


Группа: Удаленные

Quote (Dianka)
я так рожала с Ириной Ивакиной, договоренность была устная, сразу после родов подписали счет и договор. Но вообще спокойнее с заранее подписанным, как мне кажется...

офигеть eek какая наглость...а если бы что ни так пошло,то она и не у дел %)
договор должен быть подписан заранее и никак иначе.
 
messori Дата: Пятница, 19.10.12, 07:10:13 | Сообщение № 187


Группа: Удаленные

Dogovor dolzen bit podpisan zaranee!
Moja mama delaet paltnije rodi, poetomu znaju to4no..
 
Dianka Дата: Воскресенье, 21.10.12, 00:17:01 | Сообщение № 188


Группа: Удаленные

ПолиУлийка, messori, даже не знаю почему так, она предложила устную договоренность, все данные записала себе из карты беременности, сказала, что не важно, письменно или нет, я не стала настаивать, это было 2.1 года назад. В следующий раз письменно заключим, конечно.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Брать акушерку или нет если рожать буду вместе с мужем? (рожать буду вместе с мужем. Что посоветуете?)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: