Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Брать акушерку или нет если рожать буду вместе с мужем? (рожать буду вместе с мужем. Что посоветуете?)
Брать акушерку или нет если рожать буду вместе с мужем?
Jevgesha Дата: Пятница, 23.12.11, 10:33:29 | Сообщение № 141


Группа: Удаленные

Quote (pansy)
акушерка сразу просмотрела все шкафы с медикаментами, принесла 2 охабки всего недостающего. Просмотрела одежду, заменила что-то.

Quote (pansy)
так она меня не отпусакала из палаты пока врач не осмотрел.

Все то же самое, но с дежурной... Быть может просто везло тогда..... Просто пока разницы не вижу особой...
 
ღкапелькаღ Дата: Пятница, 23.12.11, 10:36:42 | Сообщение № 142


Группа: Удаленные

Quote (pansy)
акушерка сразу просмотрела все шкафы с медикаментами, принесла 2 охабки всего недостающего.

Они все это делают!
Quote (pansy)
детей спасали

Если какие то проблемы,то вызывают врачей..и они спасают детей..
Quote (pansy)
разрывами

Разрывы зависят от строения кожи..у меня подруги рожали с дежурной и не одного разрыва,а одна с платной так,что потом зашивали и потом пришла на осмотр,так разрезали и перешивали ей.Намучилась..
Так что тут и с дежурной и с платной могут быть НО..
 
kristinchik Дата: Пятница, 23.12.11, 10:43:18 | Сообщение № 143
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ღкапелькаღ)
что отходить не будет и мур мур

да в одно место целовать...
сама блин то с врачом рожала, то с акушеркой, ik понта больше
я считаю, что рожаю не каждый день и экономить на себе не буду, это моё мнение. Дети уж точно не обделены. Зато роды вспоминаю как праздник, мне это важно было. Хоть в первых родах и был экс муж со мной, но он не акушерка. Второй раз у меня можно скаать были домашние роды в больнице-я, муж и акушерка.
Quote (pansy)
и сказала, что платные не ленятся разминать "там" чтоб не было разрывов.

Это да. с первым у меня разрез промежности, зашитый плохо как выяснилось и шейка матки в клочья. со вторым ничего


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
pansy Дата: Пятница, 23.12.11, 10:45:08 | Сообщение № 144


Группа: Удаленные

Ни в чем с вами девушки не спорю, все зависит от многих факторов. Это просто опыт мой и моих знакомых. Те же платные акушерки и обычные смены дежурят, так что я думаю, что хорошая акушерка, тем и хороша, что всегда хорошая, а не только за доп.плату. Только в моем случае ты выбираешь 99% гарантию, что с тобой будет хороший специалист.
 
ღкапелькаღ Дата: Пятница, 23.12.11, 10:45:25 | Сообщение № 145


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
да в одно место целовать...

Ну в этом вопросе индивидуально всё..кому как больше нравится ik
Quote (kristinchik)
сама блин то с врачом рожала, то с акушеркой

Рожала с акушерками..хотели платного врача,хорошо,что "понты" не взяли своё,а трезво подумала об этом.. ulqbka
 
ksanulja Дата: Пятница, 23.12.11, 10:50:24 | Сообщение № 146
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Если маме будет спокойнее, то хоть слона в палату пусть приводят...Платная акушерка нужна для спокойствия маме. Я рожала 2 раза бесплатно, могу сказать, что довольна родами, особенно вторыми, так как во всем слушалась акушерку. Но, была бы возможно, взяла бы платную. Для спокойствия...Если бы я была без мужа, то могла бы родить просто на пол, так как бесплатная акушерка разрывалась между роженицами, а до кнопки вызова я просто не могла доползти...Хорошо, что муж выскочил в коридор и позвал акушерку...

скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
kristinchik Дата: Пятница, 23.12.11, 10:51:13 | Сообщение № 147
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ღкапелькаღ)
Рожала с акушерками..хотели платного врача,хорошо,что "понты" не взяли своё

ik они в дургом месте своё взяли


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
ღкапелькаღ Дата: Пятница, 23.12.11, 10:52:17 | Сообщение № 148


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
они в дургом месте своё взяли

А тоооо... ulqbka
 
nstjona Дата: Пятница, 23.12.11, 11:17:52 | Сообщение № 149


Группа: Удаленные

У меня были первые роды и немного потряхивало от того, что не знаешь что и как... муж по началу говорил- да зачеем акушерка платная, хотя при этом говорил, что выйдет из палаты во время потуг radostj а после того, как мы за 30 минут родили дочу, сказал- со вторым опять обратимся к акушерке ulqbka Честно девочки, сестра конечно меня поддерживала и рассказывала, как и что, НО когда тебе ,даже по телефону, говорит человек у которого многолетний опыт, то становится спокойнее... чесно, к тому времени, как мы приехали рожать, уже акушерка была такой "родной" и меня это успакаивало radostj она была с нами от и До... пока не убедилась, что я лежу в палате и я укрыта одеялом, не ушла radostj
Для меня и это важно
Quote (kristinchik)
Зато роды вспоминаю как праздник, мне это важно было

4ok
Quote (pansy)
Только в моем случае ты выбираешь 99% гарантию, что с тобой будет хороший специалист.

Соглашусь...ведь в роддоме бывают разные дни...бывают такие потоки, что ничего не успевают, а со своей акушеркой уверен, что она только твоя.
Своё мнение ни кому не навязываю radostj
 
kristinchik Дата: Пятница, 23.12.11, 11:26:56 | Сообщение № 150
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (nstjona)
...бывают такие потоки

ага, я так и попала. Родильную ждала)))
Да и акукшерка принимала с ночи тоже платно роды, когда меня в родовую подняли она как раз освободилась и рожала со мной. в 20.00 у неё начиналась смена её. Человек больше суток без сна. Тяжело это и деньги они за это не такие уж и большие получают, большая часть идёт больнице.
Я недавно встретила свою акушерку, постояли поболтали, какая всё таки приятная женщина.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
nstjona Дата: Пятница, 23.12.11, 11:30:10 | Сообщение № 151


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
Я недавно встретила свою акушерку, постояли поболтали, какая всё таки приятная женщина.

эхх... дааа...приятно что помнят и интересуются... мы после родов ездили к а. в роддом, показывались ))
 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 23.12.11, 12:51:19 | Сообщение № 152


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
А потом тут на форуме уперекают, что вторые роды я рожала с акушеркой, типа дял понтов, видимо не оставляли их одних

вот ,блин,не надо утрировать!,еслои ты меня имеешь в виду.,я тебе писала,что оценивать больницу по работе платной акушерки не стоит.
кстати не только тебе об этом говорила.

вот еслибы ты родила в той же больнице и с бесплатной и была так же довольна,то это ДА-показатель.
 
Lerka Дата: Пятница, 23.12.11, 13:16:49 | Сообщение № 153


Группа: Удаленные

Quote (Chanel)
я бы там дала всем прос...ся

Честно во время родов не до этого.
Quote (pansy)
платные не ленятся разминать "там"

Где там что разминать? Родовые пути при схватках что ли?
 
ღкапелькаღ Дата: Пятница, 23.12.11, 13:19:32 | Сообщение № 154


Группа: Удаленные

Quote (Lerka)
Где там что разминать? Родовые пути при схватках что ли?

haha и смех и грех...
(хорошо сказала ты)


Сообщение отредактировано ღкапелькаღ - Пятница, 23.12.11, 13:24:41
 
juljaxa86 Дата: Пятница, 23.12.11, 13:23:38 | Сообщение № 155
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
по мне 4то платно,4то бесплатно.если суждено разорваца,то тому и быт ik ,коне4но нужно стараца,делат как говорит акушерка,и не торопица,ну там уже как само поидёт ulqbka
я сеи4ас вспоминаю,и сама не поняла,как родила без разрывов,без всяких там уколов,но помню 4то не слушала,акушерку,она мне -не ори,а я -не могу и по своему делала haha


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]

Сообщение отредактировано juljaxa86 - Пятница, 23.12.11, 13:24:35
 
Lesjonok Дата: Пятница, 23.12.11, 18:16:17 | Сообщение № 156


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
Разрывы зависят от строения кожи..у меня подруги рожали с дежурной и не одного разрыва,а одна с платной так,что потом зашивали и потом пришла на осмотр,так разрезали и перешивали ей.Намучилась..
Так что тут и с дежурной и с платной могут быть НО..

бред.с первым капитально порвалась.в этот раз нет.что у меня строение кожи что ли поменялось?
по теме.оба раза рожала бесплатно.первые роды ещё долго снились в кошмарах(сыле) после вторых захотелось пойти за 3ьим!(рави)акушерка с рави растягивала мне там и только благодаря ей я считаю,что не порвалась.хотя родились почти 4 кг
 
Jevgesha Дата: Пятница, 23.12.11, 18:56:40 | Сообщение № 157


Группа: Удаленные

Quote (Lesjonok)
.с первым капитально порвалась.в этот раз нет.что у меня строение кожи что ли поменялось?

У меня так же: в первый раз порвалась как Тузикова грелка, второй раз - малюсенький совсем.....
Quote (Lesjonok)
ба раза рожала бесплатно.первые роды ещё долго снились в кошмарах(сыле) после вторых захотелось пойти за 3ьим!(рави)акушерка с рави растягивала мне там и только благодаря ей я считаю,что не порвалась

Я оба раза на Сыле рожала ))))))) Если бы пошла за третьим ,все равно туда пошла бы ))))) Мне понравилось.... Кстати акушерка тоже где надо придерживала головку, где не надо - меня тормозила, помогала вообще как только могла ))))))
 
Lesjonok Дата: Пятница, 23.12.11, 19:05:24 | Сообщение № 158


Группа: Удаленные

Jevgesha, вообщем смотря на кого нарвёшься haha
 
kristinchik Дата: Пятница, 23.12.11, 19:07:23 | Сообщение № 159
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
ПолиУлийка,
Даша, мне вообще что-то можно сказать?
Ты тут причём?


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Jevgesha Дата: Пятница, 23.12.11, 19:10:24 | Сообщение № 160


Группа: Удаленные

Quote (Lesjonok)
вообщем смотря на кого нарвёшься

ага )))))) Это вообще всего касается, а не только родов ))))))))))))))
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Брать акушерку или нет если рожать буду вместе с мужем? (рожать буду вместе с мужем. Что посоветуете?)
Поиск: