Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Брать акушерку или нет если рожать буду вместе с мужем? (рожать буду вместе с мужем. Что посоветуете?)
Брать акушерку или нет если рожать буду вместе с мужем?
ПолиУлийка Дата: Пятница, 03.07.09, 17:34:25 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote (Scorpion)
То ли с туалетом на 3 или этаже, или где они там, или без туалета в комнате на 5 этаже (отремонтированный этаж). Советы есть?

ты на сайте смотрела палаты?
какую хотите семейную или мама+ ребёнок?
я была только на 5 этаже оба раза,один раз в семейной с душем,но без туалета.,а второй раз мама+ребёнок с туалетом и ручным душем.
5 этаж весь платные палаты,в этом +,то что в течении дня и ночи никто ,кроме тех кто там проживает и их постителей(днём) не ходит.,на других этажах,вроде бы вперемешку и платные и бесплатные(общие) соответственно хождения по этажу посторонних больше.,но я могу и ошибаться.Янинамама лежала на 3-ем этаже,спроси её как там.
 
Scorpion Дата: Пятница, 03.07.09, 17:45:10 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

А по поводу разных акушерок...
Quote
всеравно есть негативные отзывы об акушерках в каждом роддоме и я не могу узнать зараннее, будет у мяен бесплатняа акушерка нормальная или нет.
на то муж и рядом, не нравится эта скажи, что эта тебя не устраивает и только заставляет нервничать ли ничего не говорит, позовите другую акушерку (ведь их там несколько дежурит). А вообще, если акушерка "будет плохо себя вести" я бы так её поставила на место (+ в состоянии гормонального передоза.....), что вокруг всё стало как при платном варианте. В конце концов, что значит акушерка не устраивает роженицу? Значит она не выполняет своих обязанностей (конечно я исключаю моменты, когда роженица просто буянит) haha

Добавлено (03.07.09, 18:45:10)
---------------------------------------------
Полималийка, я вот тоже думаю о 5 этаже и с туалетом.. Фотки смотрела, но когда люди там были и вживую комментарии более раполагают. А брать буду мама+. Мужу там делать нечего, мне не до него будет... Пару дней буду вспоминать, как это первые дни с ребёнком... Ещё как на зло забыла, что сегодня лекция была по этому поводу. Голова садовая isterika

 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 03.07.09, 17:54:56 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Scorpion,
я выставляла фотки своей палаты в теме "фото родилок и палат",мне понравилась,палата была №8.бери с туалетом и душем-биде-очень удобно,ещё если будешь брать с собой ноутбук,то возьми-купи кабель с выходами для интернета,там были перебои с сетью-полем,а гнёзда в палате есть.
ещё советую свой чайник иметь,хоть на этаже и есть,но я лично пила очень много и ходить лишний раз на этаж было в лом,а так всё при себе.
 
Щёчкина Дата: Пятница, 03.07.09, 23:11:49 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Scorpion)
на то муж и рядом, не нравится эта скажи, что эта тебя не устраивает

вот тут есть такой ньюанс.... у меня акушерка была покладистой, молчаливой, доброжелательной, НО! как оказалось неопытной!!! Как я ЭТО могла проверить ВО ВРЕМЯ родов?! В итоге мне надо под нож грубо говоря, т.к. мне надо ТАМ заново разрезать и перешивать!!! Заштопала меня так, что мама не горюй, плацента у меня порвалась, так она меня не до конца вычистила, потом мучилась почти 3 недели.... мы мечтали минимум о 3-х детках, а с её "вышиванием" у меня ТАМ, теперь вот сомневаюсь, сможем ли мы с мужем вообще любовью заниматься, т.к. заштопала меня по самое нехочу!!!! or isterika
С тех пор у меня мнение такое, в следующие роды иду только с хорошей платной акушеркой!!!!!! Хватило с меня одного такого раза... Это моё сугуболичное мнение и опыт, никому ничего не навязываю... Возможно если бы у меня послеродовой период был бы прекрасным и не вылился во всякие осложнения, то я бы тоже говорила - "платная акушерка, пустая трата денег!" ИМХО


[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
Дюймовочка Дата: Пятница, 03.07.09, 23:21:09 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Щёчкина, слушай я даже не думала, что так все плохо у тебя получилось, ты писала. что недовольна неопытностью акушерки, но чтоыб настолько eek ...ужассс конечно.... вот и очередной негативный пример, не всем везет на хороших бесплатных акушерок zlostj
Scorpion, Вот у тебя видимо характер такой боевой, если меня разозлить, то и я могу на место поставить, но во время родов я не хочу ни с кем цапаться и портить себе настроение, да и муж у меян спокойный очень, он вообще терпеть не может склок различнхы, мне на тот момент и так будет несладко, чтоыб кого то ставить на место и заставлять работать нормально.
 
Щёчкина Дата: Пятница, 03.07.09, 23:36:37 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nika586)
во время родов я не хочу ни с кем цапаться и портить себе настроение

тебе просто это некогда будет делать podmig
Quote (Nika586)
но чтоыб настолько ...ужассс конечно....

я просто пугать не хотела, но прочитав тут отзывы всётаки решила написать как было у меня, т.к. всякое в жизни бывает, лучше уж заплатить и быть уверенной, чем полагаться на авось...


[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
Аллусик Дата: Пятница, 03.07.09, 23:39:01 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Щёчкина)
я просто пугать не хотела, но прочитав тут отзывы всётаки решила написать как было у меня, т.к. всякое в жизни бывает, лучше уж заплатить и быть уверенной, чем полагаться на авось...

но ведь и платные акушерки тоже могут что-нить не так сделать...


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Щёчкина Дата: Пятница, 03.07.09, 23:44:25 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Аллла)
но ведь и платные акушерки тоже могут что-нить не так сделать...

всякое в жизни бывает... но с платной хотя бы вы будете уверены что у неё есть опыт... у меня акушерке было на вид максимум лет 28......


[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
Аллусик Дата: Пятница, 03.07.09, 23:52:38 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Щёчкина)
всякое в жизни бывает... но с платной хотя бы вы будете уверены что у неё есть опыт... у меня акушерке было на вид максимум лет 28......

да не повезло grustj Мне-то попалась очень даже опытная, Комиссарова Рита на Сыле. Так она так штопала сидела, с каждым шовчиком голову в сторону шва наклоняла haha Старалась ulqbka


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
dulsineja Дата: Суббота, 04.07.09, 07:48:44 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.10.14
Город: Raduznyj
Имя: WilliamNug
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nika586)
будет у мяен бесплатняа акушерка нормальная или нет.

Quote (Silver)
Ни капельки об этом не пожалела.

Я первого рожала не брала акушерку ,а второго рожала взяла платную акушерку ,и я хочу сказать ,что небо и земля ,отношение совсем разные ,платная более трепетно к тебе относится и делает всё ,что б тебе было хорошо ,а бесплатно всё таки по другому ,у неё рожениц много и она бегает к каждой .И у меня акушерка была со мной не постоянно ,но чаще ,чем бесплатная ,и у меня с первым получилась так ,что у акушерки сразу 2 стали рожать ,я и ещё одна роженица, и она металась между 2- мя палатами вот и такое бывает
Quote (Nika586)
Родину взяла :)

Она у меня была ,очень замечательная и спокойная аккушерк
Удачки всем !!!


[url=http://egipet-2013.com/hotel/otel_shams/shams-safaga-resort.html]shams safaga resort 4[/url]
 
Scorpion Дата: Суббота, 04.07.09, 10:28:28 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Да уж не весело... Не я согласна, если 1 раз обжёгся второй раз подумаешь. К счастью у меня прошло без проблем, потому надеюсь и второй раз будет не хуже.
Щёчкина, а фамилию акушерки напиши плиз и в какой больнице.
 
Дюймовочка Дата: Суббота, 04.07.09, 10:34:53 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Аллла, вообще если берешь платную акушерку, то зараннее надо узнать о ней, почитать отзывы, какой опыт работы. Никто не будет просто так платить деньги не узнав что и как. Об Ирине Ивакиной и Ольге РОдинйо к прмиеру, которые у мяен могут быть, очень хорошие отзывы и опыт работы 20 лет.
dulsineja, спасибо, вот и я надеюсь что все ок будет, морально подготовилась podmig
 
malena Дата: Суббота, 04.07.09, 11:39:38 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Quote (Щёчкина)
у меня акушерке было на вид максимум лет 28......

моему врачу было лет 30 максимум, и сделал работу свою великолепно

vozrast ne pokazatel'

 
OurDream Дата: Суббота, 04.07.09, 11:51:19 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

мы хотели брать акушерку платную, даже договаривались, но устно
но в час икс она была занята, к сожалению
благо, осложнений не было, и я не прочувствовала разницу
но периодами своей акушерки очень не хватало..., хотя муж был постоянно рядом
и мне так вспоминается и думается, что акушерка просто прозевала начало потуг, поэтому потуги у нас затянулись
насчёт денег..., правильно Silver написала, что гос-во же даёт 10000, вот оттуда 4 можно и выкроить..
 
Дюймовочка Дата: Суббота, 04.07.09, 12:14:25 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Quote (OurDream)
правильно Silver написала, что гос-во же даёт 10000, вот оттуда 4 можно и выкроить..

Вот и мы эту сумму и потратим на малыша, этой суммой окупим роды и почти всю стимость коляски ulqbka
 
Аллусик Дата: Суббота, 04.07.09, 12:40:05 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nika586)
Аллла, вообще если берешь платную акушерку, то зараннее надо узнать о ней, почитать отзывы, какой опыт работы.

даже у супер-опытной одаренной акушерки может быть промах, все мы не идеальны.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Щёчкина Дата: Суббота, 04.07.09, 13:11:18 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Scorpion, фамилию не запомнила, не до того было, а рожала на Рави, в следующий раз пойду на Сыле рожать (что бы сравнить), ну а третьего туда где больше понравиться))))))
malena, повезло..... и то, то был у тебя врач...


[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
Щёчкина Дата: Суббота, 04.07.09, 13:13:24 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Аллла)
. Так она так штопала сидела, с каждым шовчиком голову в сторону шва наклоняла Старалась

а мне после штопки тётя в палате сказала, что когда меня моя акушерка штопла, у неё руки тряслись %) impossible ... вот и получила в итоге я "вышивку" у себя ТАМ... cray


[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
Аллусик Дата: Суббота, 04.07.09, 13:58:02 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Щёчкина)
а мне после штопки тётя в палате сказала, что когда меня моя акушерка штопла, у неё руки тряслись %) impossible ... вот и получила в итоге я "вышивку" у себя ТАМ... cray

что за тетя? Твоя тетя? Честно говоря, у меня тоже были проблемы, но после посещения одного доктора прошли. У меня вообще разрыв, т.е. разрезали от и до %)


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Щёчкина Дата: Суббота, 04.07.09, 17:27:28 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Аллла, да, моя тётя, он была со мной на родах,она сменила мужа т.к. ему надо было на работу... У меня разрыв от и до был.... Тётя ей во время родов (я помню) как сказала, разрежь её, а то она сейчас порвётся, но та нифика не сделала и я порвалась сильно.... А что за доктор если не секрет?

[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Брать акушерку или нет если рожать буду вместе с мужем? (рожать буду вместе с мужем. Что посоветуете?)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: