Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Брать акушерку или нет если рожать буду вместе с мужем? (рожать буду вместе с мужем. Что посоветуете?)
Брать акушерку или нет если рожать буду вместе с мужем?
Nika Дата: Суббота, 04.07.09, 21:24:34 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Первый раз я не брала акушерку,не могу жаловаться что все было плохо,но внимания со стороны врачей мне не хватало,бегали по всему этажу,ко мне заходили очень редко,хорошо моя мама была со мной.Второй раз решила брать акушерку,осталась в восторге,небо и земля,если бы не акушерка,мучаться бы мне как и первый раз часов 12-13,а так 2 часа и все,красота.Ну и 3-й раз я конечно же договорилась с той же акушеркой,и опять ни капельки не жалею,рожениц было очень много,просто конвейер какой то eek а я после стимуляции,у меня настолько быстро пошел процесс что врачи думали я обманываю,за 5 мин с 2 см было открытие 6,я еле успела спуститься с патологии в родзал.моя акушерка была на смене как раз,так она была только со мной,а вторая акушерка уже на всех других,не было бы ее я не знаю как бы я родила своего багатыря в 4410кг без единого разрыва,очень ей благодарна.Кстати муж тоже был со мной.но кроме моральной поддержки я не знаю чем бы мне он помог в самый ответственный момент)))
Щёчкинаужас какой,вот как бывает,другим такой случай мог бы вообще отбить желание еще рожать,а ты я смотрю уже и о втором и о третьем говоришь,умничка!!!!
 
Dasha Дата: Суббота, 04.07.09, 22:09:46 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nika586)
что все ок будет, конечно понимаю, что будет ооочень больно, но все через это проходят и я справлюсь :)

А ты не настраивайся что будет ОЧЕНЬ больно. Ты настраивайся что У ТЕБЯ будет НЕ БОЛЬНО. Ведь у всех эта боль разная.
 
Дюймовочка Дата: Суббота, 04.07.09, 22:17:16 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Dasha, думаешь? Лучше на боль настроиться, а если будет не так больно, так это будет приятный сюрприз haha я вот думаю, что мне кричать стиснительно будет, мужу говорю, что стыдно как то haha
 
Щёчкина Дата: Суббота, 04.07.09, 23:07:37 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nika)
а ты я смотрю уже и о втором и о третьем говоришь,умничка!!!!

спасибо, я уже тёте сказала, что пойду только с ней))) ну и платную акушерку возьму... мы с мужем всегда мечтали о большой семье...
Quote (Nika586)
Лучше на боль настроиться, а если будет не так больно, так это будет приятный сюрприз я вот думаю, что мне кричать стиснительно будет, мужу говорю, что стыдно как то

Я вообще на боль не настраивалась и честно скажу, это не так смертельно больно! На самом деле если орать будешь, будет больнее, а если дышать правильно, то не так то и больно...


[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]

Сообщение отредактировано Щёчкина - Суббота, 04.07.09, 23:08:18
 
Aleksandra Дата: Суббота, 04.07.09, 23:50:46 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Quote (Nika586)
я вот думаю, что мне кричать стиснительно будет, мужу говорю, что стыдно как то haha

Я тоже так думала перед родами haha , но,поверь мне,когда будешь рожать забудешь про все стеснения %)
 
Dasha Дата: Воскресенье, 05.07.09, 06:23:06 | Сообщение № 46
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nika586)
Лучше на боль настроиться, а если будет не так больно, так это будет приятный сюрприз

Настроиться лучше все таки на позитив. И уж в родзале не до стеснения это точно. haha
 
Аллусик Дата: Воскресенье, 05.07.09, 16:22:25 | Сообщение № 47
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Щёчкина)
ллла, да, моя тётя, он была со мной на родах,она сменила мужа т.к. ему надо было на работу... У меня разрыв от и до был.... Тётя ей во время родов (я помню) как сказала, разрежь её, а то она сейчас порвётся, но та нифика не сделала и я порвалась сильно.... А что за доктор если не секрет?

мне разрезали от и до %) Не рвалось.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
OurDream Дата: Воскресенье, 05.07.09, 16:58:34 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Nika586, какое "стыдно"? :-)))) во время родов делай всё так, как тебе захочется... кричи.. дыши... ойкай...
я мяукала :-)))) мяяяяяяяяяяяяяу

что за коляску выбрали?

Сообщение отредактировано OurDream - Воскресенье, 05.07.09, 16:59:10
 
Дюймовочка Дата: Воскресенье, 05.07.09, 20:53:10 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Dasha, haha жа я то понимаю, что не до стиснения будет, если припрет визжать и кричать haha
OurDream, мяукала???? я тогда хрюкать буду haha да посмотрим как все пойдет, но я надеюсь. что без оперных песен рожу ik С коляской тоже трудно было определиться, но в целом я уже решила, хочу Roan Marita , в конце месяца заказывать будем и посмотрим какие расцветки они предлагают и тогда уже точно решим ulqbka
 
OurDream Дата: Воскресенье, 05.07.09, 21:36:45 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Nika586, просто по жизни часто "мяу" проскальзывает :-))) да и протяжно можно было это пропевать на схватках :-))))
 
Щёчкина Дата: Воскресенье, 05.07.09, 21:50:38 | Сообщение № 51
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
OurDream, котёночек ты наш!!! 4mok haha

[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
OurDream Дата: Воскресенье, 05.07.09, 21:55:39 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Щёчкина, :-) кис-мур-мяу
тебе швы уже проверяли? или "переделывать" надо?
 
Щёчкина Дата: Воскресенье, 05.07.09, 22:00:19 | Сообщение № 53
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
OurDream, переделывать надо, это мне уже сказали в приёмном покое, когда доскребали плценту до конца после той акушерки or ... Сказали ничего, разрежут и зашьют по новой... вот я рада была то zlostj , зато буду как будто опять рожавшая, 10 дней сидеть опять нельзя будет %)

[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
OurDream Дата: Воскресенье, 05.07.09, 22:03:04 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Щёчкина, вот ведь :-( швы.. плацента.. отравление.. простуда... :-((
сказали, когда лучше это делать???
 
Щёчкина Дата: Воскресенье, 05.07.09, 22:07:28 | Сообщение № 55
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
OurDream, 16ого пойду на приём там моя врач скажет что да как... даа, что то мне "фортит" последнее время %)

[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
OurDream Дата: Воскресенье, 05.07.09, 22:10:19 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Щёчкина, такие щёчки затмевают всё на свете :-)))
 
Щёчкина Дата: Воскресенье, 05.07.09, 22:13:55 | Сообщение № 57
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
OurDream, это точно!!! ни о чём не жалею, главное что доченька здоровая, а остальное мелочи, подштопаем, и усё будет ок ik haha

[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
Enn Дата: Четверг, 27.08.09, 18:36:04 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

я тоже хотела взять акушерку...уже был назначен день когда я должна была идти договор подписывать но малышу незахотелось ждать и он появился раньше на свет чем предпологалось аж на целых три недели....и значите я не чуть не пожалела что у меня небыло платной акушерки...мне было оказано очень большое внимание всего персонала и я осталась очень довольна и когда я пойду рожать второго ребенка у меня уже не возникнет мысли брать платную акушерку,но я соглашусь с девочками каждый сам решает с кем и как ему будет комфортней рожать
 
Kristinka Дата: Суббота, 19.06.10, 12:06:48 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Может у кого то есть опыт с акушеркой и без неё.... У меня первые роды и ребенок предположительно большой. Ужасно боюсь рожать, не знаю как себя поведу.... Думаю взять платную акушерку, но муж настаивает на том чтобы он был рядом и что справимся сами без платных акушерок. У меня паника,а он по мужски тверд. cray Я понимаю, если берешь акушерку, то она постоянно с тобой в палате и говорит что делать и как....!? А если просто приезжаешь в роддом, то там как получиться, можешь и одна постоянно в палате быть и мучиться самой и только изредка кто то заходит проверить открытие.
Как вообще все это происходит? Стоит ли тратить 4000.- на акушерку или мужа вполне достаточно? matjidetja
 
mariaT Дата: Суббота, 19.06.10, 12:25:32 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Kristinka,
есть несколько тем, где обсуждается вопрос брать или нет платную акушерку и врача.. и если брать - то кого именно)

так что можно просто воспользоваться поиском)

 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Брать акушерку или нет если рожать буду вместе с мужем? (рожать буду вместе с мужем. Что посоветуете?)
Поиск: