Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Брать акушерку или нет если рожать буду вместе с мужем? (рожать буду вместе с мужем. Что посоветуете?)
Брать акушерку или нет если рожать буду вместе с мужем?
Nika Дата: Пятница, 07.01.11, 23:01:14 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Я первый раз рожала с мамой и без платной акушерки,второй раз только с платной акушеркой,третий раз с мужем и с той же платной акушеркой,очень рада что не пожалели денег,если бы решились еще на ляльку,то однозначно бы брала платную,но это врятли haha
(рожала все 3 раза на Сыле)))
 
капелька Дата: Пятница, 21.01.11, 21:41:42 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Решили взять врача.а не акушерку %)
 
Дюймовочка Дата: Пятница, 21.01.11, 21:55:25 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Quote (капелька)
Решили взять врача.а не акушерку

зачем? У тебя тяжелая беременность? или деньги девать некуда? haha
Когда я рожала, врач вроде стоил 5 штук, но знаю что его берут те у кого сложная беременность и усе.

Я когда рожала, то у меян была хорошая платная акушерка, со мной была на протяжении всего времени ( около 9 часов точно), когда наступил кризис, то врач по писку прибегала, в итоге на КС меян собирали всем табуном из человек 7 наверно, если не больше haha вниманием явно не обделили haha

 
капелька Дата: Пятница, 21.01.11, 22:22:02 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Quote (Дюймовочка)
зачем?

Мне будет спокойней с Гатченко и мужем...
 
Blondi Дата: Пятница, 21.01.11, 22:52:12 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Quote (капелька)
Мне будет спокойней

чем спокойней то?
 
Artemida Дата: Пятница, 21.01.11, 22:56:03 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Девочки....а чем отличается платная акушерка от бесплатной??? %)
 
Blondi Дата: Пятница, 21.01.11, 23:27:38 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Quote (Artemida)
Девочки....а чем отличается платная акушерка от бесплатной???

ценой))я оба раза могла себе позволить платную,но до сих пор не поняла ,а чем мне чужая тётка во время cxваток поможет.оба раза рожала без платной


Сообщение отредактировано Blondi - Пятница, 21.01.11, 23:28:05
 
OurDream Дата: Суббота, 22.01.11, 06:51:08 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

Blondi, для некоторых эта "чужая тётка" - "родной" человек :-))
для этого и знакомятся на 2-3 месяца раньше
 
mi@ Дата: Суббота, 22.01.11, 08:56:17 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
ценой))я оба раза могла себе позволить платную,но до сих пор не поняла ,а чем мне чужая тётка во время cxваток поможет.оба раза рожала без платной

тоже не брала, а потом всё так быстро произошло что во второй раз она бы и доехать не успела бы наверно. ulqbka
 
Дюймовочка Дата: Суббота, 22.01.11, 11:33:50 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

Quote (Artemida)
а чем отличается платная акушерка от бесплатной???

Тем, что ты уверена на 100%, что акушерка будет с тобой рядом и поможет в любоую минуту, а не отмахнется от тебя и побежит к другим 5ти роженицам.
Quote (Blondi)
ценой))

Видимо ты плохо чистала темы про акушерок и истории, когда бесплатные акушерки так косячили, что мама не горюй. Некоторым везет на бесплатных, а некоторым нет. Многие девочки страхуются зараннее. Я на первых месяцах знала что буду брать акушерку и знакомится шла с ней за 3 месяца до родов, и очень ей благодарын с мужем за все.
 
juljaxa86 Дата: Суббота, 22.01.11, 11:49:45 | Сообщение № 91
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Дюймовочка)
Тем, что ты уверена на 100%, что акушерка будет с тобой рядом и поможет в любоую минуту, а не отмахнется от тебя и побежит к другим 5ти роженицам.

по мимо меня есё 5 рожало и муж всёравно звал акушерку,когда мен надо было,хот она и сказала,я ж не могу бегат на каждыи твои крик,но бегала %) говорят если ты совсем одна рожат пришла,вот тогда на тебя могут забит и не приходит


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
ПолиУлийка Дата: Суббота, 22.01.11, 11:51:33 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

Quote (Artemida)
а чем отличается платная акушерка от бесплатной???

ничем podmig
скажу словами Ники)))
видимо ты плохо читала темы,когда ПЛАТНЫЕ акушерки-не приходили,уезжали,были в отпуске и не давали замену,пили тупо кофе,так как была их рабочая смена и бегали на 5 рожениц и т.д.)))
в общем косяки и за деньги косяки)))
 
juljaxa86 Дата: Суббота, 22.01.11, 11:54:24 | Сообщение № 93
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
моё мнение о платных и бесплатных-4то так над тобои бегают,4то так не бросят,главное муж рядом,а тётя какая то приидёт когда надо будет ulqbka

Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Дюймовочка Дата: Суббота, 22.01.11, 11:55:33 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

Quote (ПолиУлийка)
скажу словами Ники)))
видимо ты плохо читала темы,когда ПЛАТНЫЕ акушерки-не приходили,уезжали,были в отпуске и не давали замену,пили тупо кофе,так как была их рабочая смена и бегали на 5 рожениц и т.д.)))
в общем косяки и за деньги косяки)))

Если такие косяки и есть, то их напорядок меньше. Я тему про акушерок в свое вреям перечитывала раза 2 точно, и внимательно сидела взвешивала все плюсы и минусы. От бесплатных акушерок проблем намного больше.
 
Дюймовочка Дата: Суббота, 22.01.11, 11:58:34 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

Quote (juljaxa86)
по мимо меня есё 5 рожало и муж всёравно звал акушерку,когда мен надо было,хот она и сказала,я ж не могу бегат на каждыи твои крик,но бегала говорят если ты совсем одна рожат пришла,вот тогда на тебя могут забит и не приходит

Если рожаешь от А до Я с мужем, тогда шансов больше, что на тебя будет много времени от персонала. Я именно рожать хотела без мужа, он был только во вреям схваток, а потом отправили его за дверь, и вот моя акушерка была постоянно с нами, когад муж был, то она иногад выходила минут на 5, а когад муж ушел за дверь и я без мужа часа 4 наверно была (сейчас уже точно не помню), то акушерка от меня не отходила (если только врача позвать или попить принести), у мяен потуги были долгие, то акушерка мне оооочень помогла, и вообще персонал наверно на ушах стоял. Потом мне уже даже смешно было, что так много народа присутствовало, но правда у меян в итоге КС было.


Сообщение отредактировано Дюймовочка - Суббота, 22.01.11, 11:59:31
 
juljaxa86 Дата: Суббота, 22.01.11, 12:03:04 | Сообщение № 96
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Дюймовочка, у меня тоже муж толко на схватках был,вышел курит,зашол у меня уже поттуги,вот и выгнала,4ерез минут 30 родила гдето %)

Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
ПолиУлийка Дата: Суббота, 22.01.11, 12:05:26 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

Quote (Дюймовочка)
Если такие косяки и есть, то их напорядок меньше. Я тему про акушерок в свое вреям перечитывала раза 2 точно, и внимательно сидела взвешивала все плюсы и минусы. От бесплатных акушерок проблем намного больше.

ты бы хотела оказаться в числе тех,кто столкнулся с таким хмм...свинством в отношении себя за деньги?
ты судишь по своему опыту и инфо из инета и я так же podmig
у меня оба раза БЕСплатные на 5+ отработали и я 100% довольна.
а вообще я на эту тему много раз писала,думаю ты помнишь)))
что никакой гарантии деньги не дают,да и что там деньги,когда на руки они получат копейки из этой суммы,а всё остальное заберёт больница...
проще дать конверт/подарок/взятку/цветы дежурной акушерке и будет тебе Щастье,если ты(не к тебе лично) считаешь,что за деньги можно купить всё...,в том числе и профессионализм,заботу,ответственность и многое другое...
 
kristinchik Дата: Суббота, 22.01.11, 12:15:13 | Сообщение № 98
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
ПолиУлийка,
Не знаю может и есть такие платные, кто тебя бросит. я сужу по тому как рожала с подругой и была платная аушерка, вышла один раз узнать по поводу платных палат, заняло это 2 минуты. Когда приехали в больницу уже была там и ждала нас. Всё было сделано чётко без лишней болтовни. Она была и в тоже время не надоедала, делала свою работу. На свои роды хотела бы рожать с этой акушеркой.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
ПолиУлийка Дата: Суббота, 22.01.11, 12:30:10 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
вышла один раз узнать по поводу платных палат, заняло это 2 минуты

ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ)))мои бесплатные в этой же больнице никуда не выходили))),а при мне из палаты звонили на этаж платных палат и узнавали всю инфо(какие,с чем,по сколько и т.д.) и сразу же бронировали при мне по телефону)))то,что я хочу))))
вот тебе и сервис))))
 
kristinchik Дата: Суббота, 22.01.11, 12:58:09 | Сообщение № 100
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ПолиУлийка)
ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ)))мои бесплатные в этой же больнице никуда не выходили

каждому своё. тебе повезло, кому-то нет. для себя лично я считаю спокойнее чтобы была акушерка, лучше сделать это, чем нет и жалеть потом.
сколько их дежурит одновременно в смене? 5-10?


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Брать акушерку или нет если рожать буду вместе с мужем? (рожать буду вместе с мужем. Что посоветуете?)
Поиск: