Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Ненавижу свёкра!!! (Отношения со свёкром.)
Ненавижу свёкра!!!
kristik Дата: Четверг, 10.06.10, 19:26:04 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Murzik)
это уж точно...но "бегство" я думаю не выход..он всеравно будет звонить и приезжать иногда...захочет-придирется как говорится))
ну что бы он по телефону ей бы прям названивал? так приходит и командует а по телефону наверно было б полегче, можно было сказаать все именно так и сделано, релакс! или вообще оставлять эти приятные разговоры мужу а не трепать себе нервы..в конце концов можно свой телефон почаще отключать) я бы так и делала)
 
Iruse4ka Дата: Четверг, 10.06.10, 20:43:50 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

triba, Так он прям зло к тебе относится, неприветлив, язвит или дело только в том, что говорит, как надо ПРАВИЛЬНО готовить-стирать-убирать?
Ты сама что в ответ говоришь?
 
kristik Дата: Четверг, 10.06.10, 20:45:31 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Iruse4ka)
или дело только в том, что говорит, как надо ПРАВИЛЬНО готовить-стирать-убирать?
ты считаешь этого мало? меня бы это медленно убивало бы...может я слишком психтаблетка, но я терпеть ненавижу когда мне чего то указывают без моего на то желания!
 
Iruse4ka Дата: Четверг, 10.06.10, 20:48:02 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
ты считаешь этого мало? меня бы это медленно убивало бы...может я слишком психтаблетка, но я терпеть ненавижу когда мне чего то указывают без моего на то желания!

нет, просто темка мне близка, но у нас немного другие проблемы... спрашивала конкретно, как достает. слово ТОЛЬКО исключает для меня злобу свекра
 
Katjunechka Дата: Суббота, 12.06.10, 18:23:27 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

triba, Знаешь, я бы уже давно указала на дверь ему!!!Ну, может это грубо, зато скорей всего будет действенно(Моё личное мнение!!)Ты созревшая женщина, жена и имеешь полное право в своем доме иметь свои правила и порядки!!Если муж не желает тебя поддержать,ты имеешь полное право тогда не считаться с его мнением и высказать тестю,всё что ты о нём и о его *заботе* думаешь!!!И скажи мужу, чтобы он сам ходил к отцу, а не он к вам!!!ИМХО %)
 
kristik Дата: Суббота, 12.06.10, 18:31:38 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Katjunechka, 4ok 4ok 4ok
 
olivka Дата: Суббота, 12.06.10, 19:49:25 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (luxa)
а вообще мое мнение таково - изначально ты поставила себя так. надо было присекать изначально попытки тебя чему то учить. искоренить это сейчас пустая трата времени на мои взгляд. будут обиды, недопонимания.

да , надо было изначально показать свою позицию - что нечего тебе указывать и ты этого не потерпишь ! надо было дать понять что его советы тебе совершенно ни к чему , и ты сама знаешь как лучше для ВАШЕЙ семейной жизни ... ведь самое главное чтобы его сыну было хорошо ... radostj
а так получается сразу ты не дала отпор его "нотациям" , а теперь вдруг терпение лопнуло ..

Quote (kristik)
надо быть жестче

ППКС ! когда начинает учить , так и скажи ему - вашего сына всё устраивает , и нравится всё, что и как я делаю , разве не это главное ? а вы займитесь своей жизнью а в нашу не лезьте , у нас всё так прекрасно а вы всё тока портите ! ik
 
mi@ Дата: Суббота, 12.06.10, 19:51:23 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
когда начинает учить , так и скажи ему - вашего сына всё устраивает , и нравится всё, что и как я делаю , разве не это главное ?

4ok
 
olivka Дата: Суббота, 12.06.10, 19:51:42 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Katjunechka)
Знаешь, я бы уже давно указала на дверь ему!!!

Quote (Katjunechka)
Ты созревшая женщина, жена и имеешь полное право в своем доме иметь свои правила и порядки

ППКС ! по крайней мере прямо сказать ему - что мол , вы что хотите чтобы мы с вашим сыном из за вас ругались ? вы что , своему сыну не желаете счастья ? оставьте нас в покое и будет всем Щастье .... ulqbka зачем намеренно портить отношения и между женой и сыном и между невесткой и свёкром ? вот блин людям спокойно то не живётся .... ik


Сообщение отредактировано olivka - Суббота, 12.06.10, 19:53:53
 
kristik Дата: Суббота, 12.06.10, 19:55:21 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (olivka)
когда начинает учить , так и скажи ему - вашего сына всё устраивает , и нравится всё, что и как я делаю , разве не это главное ? а вы займитесь своей жизнью а в нашу не лезьте , у нас всё так прекрасно а вы всё тока портите !

Quote (olivka)
вы что хотите чтобы мы с вашим сыном из за вас ругались ? вы что , своему сыну не желаете счастья ? оставьте нас в покое и будет всем Щастье ....
я наверно это запишу щас куда то)))))))))))))))) haha
 
olivka Дата: Суббота, 12.06.10, 20:00:29 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
я наверно это запишу щас куда то))))))))))))))))

ну так а чего , я пишу как есть .... haha просто я не была конечно в такой ситуации - со свёкром у нас слава богу отличные отношения (он меня дочкой называет и не лезет никуда .... НО - если не дай бог заикнулся бы о чё нить в таком роде (что я что то не так делаю или ещё чего , я бы ещё и не такое сказала, как я выше написала ... haha это я ещё скромный вариант предложила ... haha ) а вот со свекровью мы погрызлись хорошо , когда она меня пыталась "жить учить" ... zlostj
 
olivka Дата: Суббота, 12.06.10, 20:06:12 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
просто на самом деле разговор о том , что такие проблемы надо решать СРАЗУ , то есть расставлять всё по местам , а не то что молчать 5 лет а потом вдруг заявить о том , что тебя не устраивает и терпение лопнуло .... а то получается он "учил" , она всё это "проглатывала" , а теперь вдруг - бунт ... мол , всё , дальше так дело не пойдёт , хорош лезть не в своё дело .... а раньше типа это было его дело .... раз ему влезать позволяли ... %) а надо было изначально ему дать понять чтобы язычок то прикусил и шёл бы дедушка к своей бабушке .... haha
 
Adelinalina Дата: Суббота, 12.06.10, 20:10:04 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

triba, мое мнение, надо поговорить с мужем все таки у вам своя семья, и свекр, как бы он сильно не любил сына должен это понимать.
Я бы наверно в твоей ситуации поговорила с мужем обо всем и если не поможет, то попросить чтобы свекр приходил в гости только когда тебя дома нет. Иначе нервы себе испортишь и отношения в семье все это не улучшит ИМХО
 
Katjunechka Дата: Суббота, 12.06.10, 20:27:24 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

olivka, Это точно!Надо сразу в корне присекать такие воспитательные работы,а не ждать взрыва на макаронной фабрике!!! ulqbka
А вообще.............для меня это так дико,что именно свёкр т.е. мужчина как баба(извиняюсь за резкость) учит хозяйству!!
 
karapuz3 Дата: Суббота, 12.06.10, 20:53:57 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marina
Статус: Offline

Награды: 0
но ведь она уже писала,что муж не понимает её тараканов по отношению к его отцу.так что разговор тут уже не поможет. а может ей прийти к ним и начать учить чему либо haha
 
kristik Дата: Суббота, 12.06.10, 21:03:41 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
а никак не свалить пока он в гостях? под предлогом срочно сбегать за сахаром в магаз и тд)))
 
Katjunechka Дата: Суббота, 12.06.10, 21:55:54 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

karapuz3, отличная идея!!!Нужно срочно топать в гости к свёкру и начать наводить свои порядки!!! ulqbka Например:А у вас сахарница стоит на столе?хм,странно.......у ХОРОШИХ хозяек она стоит в буфете!! ulqbka итд........
 
elisa Дата: Суббота, 12.06.10, 21:58:15 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

вспомнила интервью с какой то известностью (Лолита вроде )

только там ситуация было со свекровью, она постоянно звонила и говорила как что делать !!
Ну так она терпела терпела а потом сама начала звонить свекрухе по несколько раз в день .Tо одно спросит, то другое , то о здоровье поправится ,короче доставала звонками !!
Может выбрать такую тактику )))) Звони ему перед стиркой ,глажкой, готовкой и советуйся) radostj меньше приходить будет ))
начать в часов 6 утра и до ночи))

Сообщение отредактировано elisa - Суббота, 12.06.10, 22:17:46
 
kristik Дата: Суббота, 12.06.10, 22:00:33 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (elisa)
Звони ему пред стиркой глажкой готовкой и советуйся)
блин я под столом...а что это выход))) достать его))
 
elisa Дата: Суббота, 12.06.10, 22:16:53 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

kristik, haha
алло папа???? а как трусики постирать??? я тут протекла слегка))))
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Ненавижу свёкра!!! (Отношения со свёкром.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: