Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Ненавижу свёкра!!! (Отношения со свёкром.)
Ненавижу свёкра!!!
ksanulja Дата: Вторник, 15.06.10, 12:34:47 | Сообщение № 81
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
ПОЛИУЛИЙКА, да ужж...грустно всё это...и так непоянтно, как так можно вырвать из души часть себя, своего ребенка (твоего мужа) (((((((

скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
karapuz3 Дата: Вторник, 15.06.10, 14:08:08 | Сообщение № 82
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marina
Статус: Offline

Награды: 0
свёкр и невестка.......
я вот недавно обменялась-отдала 2 квартиры за 1.ну и ,как следствие ,те разьехались. в квартире жили свекр и свекровь,невестка и сын и 2 внучек.

зная людей от 40 и старше, я ,наивная,жалела по началу невестку.а теперь жалею свекровь и свекра.
уже писала в теме про адвокатов,что эта невестка ,после подписания договора купли продажи сняла ламинат в одной из комнат.причем дождалась ,когда свекры сьедут .много чего она попортила спецом в квартире.на все мои договоренности с хозяином квартиры она чихала .у нее на все ответ-у меня дети!, а у меня или у других значит нет?!выжила родителей мужа в однокомнатную,а сама переехала в двушку. вытребовала ,чтоб ей оформили на квартиру дарственную. очень вумная -знает,что в случае развода имущество по дарственной не делется.каюсь,при оформлении документов у нотариуса я сама спросила,а почему все на невестку-а сын? и из-за меня им 50/50 квартира. видели бы вы ее злость,когда ей это обьявили

впервые встречала ,что не молодые убегали в свое жилье-которое им бесплатно обламилось,а свекры бегом ,за 2 недели до оформления документов сделали ремонт и переехали.
а что она устроила в день переезда???!!!! да за 1 такой день свекрам надо при жизни памятник сделать!!!
свекры платили за все,лишь бы скорее разьехаться и подальше.
я тут лопохнулась,написала заявление в банк ,чтоб не высчитывали квартплату ,но опоздала на 1 день ,а потом уплатила за апрель и 8 дней мая и в итоге,а банк все равно высчитал . и теперь она должна мне вернуть эти деньги.но она и не собираеться!!! я уже устала с ней ругаться-свекр сказал,что сам отдаст в июле.

Quote (olivka)
друг ! хоть один человек здесь верит в то , что со мной можно ещё и ладить оказывается
??? почему верит-я это знаю!

Quote (triba)
Эээ.. не поняла.. что значит - его стол? О чём он?
может он деньгами помогает?

вообще многие помогают материально,кто то ни чего не требует в замен,а кто то...

 
triba Дата: Вторник, 15.06.10, 16:13:59 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Quote (karapuz3)
может он деньгами помогает?

Я тоже про это подумала сначала... А на счёт того, что многие ничего не требуют взамен - глубоко сомневаюсь! Иногда требуют элементарную благодарность! (и это нормально на мой взгляд!) Если честно, чем поколение моложе, тем хуже оно становится! Меркантильные и неблагодарные! Им родители помогают.. а для них это как само собой разумеющееся! А ведь родители нам уже ничего не должны!
Кстати, ещё про родителей..Сейчас почему-то подумалось... От многих слышала, чем старше становятся родители, тем больше начинают проявлять опеки над своими детьми.. Это видимо старческое - они хотят чувствовать, что ещё нужны кому-то! Нас всех это раздражает, мы же ВЗРОСЛЫЕ! haha НО ДЛЯ НИХ ВСЁ РАВНО БЫЛИ И БУДЕМ ИХ ДЕТЬМИ!

Добавлено (15.06.10, 17:03:25)
---------------------------------------------

Quote (ПолиУлийка)
Карапуз
и кстати,я бы темку переименовала-глаз режет это НЕНАВИЖУ!!!
не вижу повода ненавидеть.

да, действительно.. когда писала, был всплеск эмоций, хотелось выплеснуть..перестаралась.. haha

Добавлено (15.06.10, 17:04:59)
---------------------------------------------
ПолиУлийка, придумала другое название темки - "Свёкр, ты достал меня!" haha haha haha

Добавлено (15.06.10, 17:13:59)
---------------------------------------------

Quote (Iruse4ka)
Знаешь чего боюсь, что даже шаг с моей стороны не растопит его так сказать... А боооольно тогда будет.

Кто не рискует, тот не пьёт шампанского! haha Мы все тут такие амбициозные.. вокруг одна распальцовка.. haha А на самом деле мы всего лишь женщины.. слабые, нежные..и так зависящие от мужчин! И как бы нам не хотелось проявлять свою самостоятельность и амбициозность, мы всё равно от них зависим, коль живём вместе и рядом!

Я, кстати, решила для себя сделать так - когда не будет свёкра дома, поеду и поговорю с его женщиной... Надеюсь, в её лице у меня появится союзник! radostj (почему я раньше до этого не додумалась? %) )

 
Щёчкина Дата: Вторник, 15.06.10, 17:38:40 | Сообщение № 84
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (triba)
почему я раньше до этого не додумалась?

потому что - Умная мысля, приходит опосля! ulqbka


[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
siamskaja Дата: Среда, 16.06.10, 16:57:07 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

karapuz3, желаю такой невестки моей бывшей свекрови
 
МурзА Дата: Среда, 16.06.10, 23:56:40 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Quote (ПолиУлийка)
глаз режет это НЕНАВИЖУ!!!

Нормально. Я тож ЭТОГО скунса ненавижу.....
Хорошо темка названа..))))
 
Щёчкина Дата: Четверг, 17.06.10, 12:33:30 | Сообщение № 87
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МурзА)
ЭТОГО скунса

haha хорошо обозвала...
А по темке ТТТ мне с моим свёкром повезло, называю его папой, вообще очень замечательный человек! Жаль только что живёт очень далеко... grustj


[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
МурзА Дата: Четверг, 17.06.10, 12:50:45 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

Quote (Щёчкина)
живёт очень далеко.

Поэтому и папа...)))

А близко тока скунсы живут..)))

 
olivka Дата: Четверг, 17.06.10, 12:52:10 | Сообщение № 89
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Щёчкина)
живёт очень далеко

Quote (МурзА)
Поэтому и папа...)))

haha isterika
 
Щёчкина Дата: Четверг, 17.06.10, 14:02:02 | Сообщение № 90
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
МурзА, да нет, не из-за того что далеко, жил бы рядом, я думаю у нас бы вообще сказка была... человек сам по себе с очень хорошей энергетикой, очень галантный, добрый, заботливый мужчина... Эва не всех подпускает к себе, а вот его когда первый раз увидела, сразу на руки запросилась и сидела целый вечер на руках у него, что очень странно т.к. егоза ещё та. Как какой нибудь праздник или дата всегда позвонит поздравит да ещё и бабосиков вышлет... Доступно только для пользователей

[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
коробочка Дата: Четверг, 17.06.10, 14:11:40 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

А у нас нет свёкра..умер когда мужу 18 было. Муж -единственный мужчина в их роду остался и сын мой теперь. А так одни бабы. Иногда думаю-был бы мужик в семье, мозги бы им всем вправил. А то такаая каша в башках одиноких женщин..но это уже как говорится другая тема ik

Добавлено (17.06.10, 15:11:40)
---------------------------------------------

Quote (Щёчкина)
"Диме трубку дай"

пипец..моя бывшая свекровь всё время пытала чем я бывшего кормлю " а Я сгхтовила подлиуку сыночку"


Сообщение отредактировано AGNESS - Четверг, 17.06.10, 14:15:35
 
butterfly Дата: Четверг, 17.06.10, 15:57:32 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

Quote (ПолиУлийка)
мне то от неё вообще ничего не надо и детям моим тоже,мы сами им всё дадим от чистого сердца,но вот за мужа обидно...

ПолиУлийка, да...действительно обидно. сирота он у тебя. grustj
 
elisa Дата: Четверг, 17.06.10, 21:19:29 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

Щёчкина, а свекры не вместе живут???
 
Щёчкина Дата: Четверг, 17.06.10, 21:33:48 | Сообщение № 94
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
elisa, нет в разводе... Доступно только для пользователей

[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Ненавижу свёкра!!! (Отношения со свёкром.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: