Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Аллергия (народные средства ..перерастет ли)
Аллергия
ёлка Дата: Пятница, 22.02.13, 15:29:53 | Сообщение № 261


Группа: Удаленные

ну вот я тоже подумала что на мандарины. до нового года кушали их каждый день. а пятна до сих пор не ушли а только больше их становится хотя апельсины мандарины не ели почти 2 месяца. вот и нас к аллергологу записали аж только 1 апреля. но буду просить чтоб взяли анализы на аллергию. жаль платного у нас тут нет.
 
tamare Дата: Пятница, 22.02.13, 15:34:43 | Сообщение № 262


Группа: Удаленные

Цитата (ёлка)
вот и нас к аллергологу записали аж только 1 апреля. но буду просить чтоб взяли анализы на аллергию

большое пятнышко у вас?
 
ёлка Дата: Пятница, 22.02.13, 16:11:07 | Сообщение № 263


Группа: Удаленные

у нас не пятнышко а все сгибы на локтях, ноги все шершавые и на пузо смотреть страшно cray
 
Niina Дата: Вторник, 26.03.13, 16:08:06 | Сообщение № 264


Группа: Удаленные

Девочки, посоветуйте, к какому доктору лучше обратиться в Нарве, в Ида-Вирумаа, по поводу аллергии, сделать пробы! в Нарве вроде Тимакова, мне сказали, принимает!?
 
afondrik Дата: Вторник, 26.03.13, 16:24:08 | Сообщение № 265


Группа: Удаленные

ёлка, запишись в ласнамяэ медикум к аллергологу. там на завтра аж есть номерки свободные.Да там врач не ахти,но зато на месте сделают тесты.
 
ЛенОк Дата: Вторник, 26.03.13, 16:34:50 | Сообщение № 266
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
ёлка Дата: Вторник, 26.03.13, 16:42:04 | Сообщение № 267


Группа: Удаленные

afondrik, мы идём у себя тут 1 апреля к аллергологу. в Таллинн далековато нам , тем более если врач не ахти %)
у меня у малого покраснения на сгибах ручек. и пузо шершавое . на ногах пятна шершавые прошли.на пузе не видно если только когда трогаешь то чувствуешь что шершавое.
мы тоже сидели тут на строгой диете ничего не прошло %) зиртек немного убавил покраснения но полностью не прошло. сейчас опять кушает всё. хуже не становится но и лучше тоже. мне уже кажется что это совсем не алергия а что то другое . на лице никаких высыпаний нет
 
afondrik Дата: Вторник, 26.03.13, 16:49:07 | Сообщение № 268


Группа: Удаленные

ёлка, ааа вы не местные.сорри,я не знала.
у нас тоже у малого были покраснения,щечки красные постоянно были.тесты на руках делали,все ок было.подружка рассказала свой случай и оказалось у нас тоже самое.аллегрия на куриное мясо.сейчас все ок.


Сообщение отредактировано afondrik - Вторник, 26.03.13, 16:51:43
 
ёлка Дата: Понедельник, 01.04.13, 11:19:26 | Сообщение № 269


Группа: Удаленные

сходили мы к аллергологу. сделали нам тесты. показало аллергию на помидор. на молочное нет аллергии gruppa_podderzki
теперь живём 2 недели без помидоров и смотрим пройдёт или нет. и через 2 недели опять пойдём к врачу. может ещё какие тесты сделает если не пройдёт. у меня прям камень с души упал что нет на молоко реакции. всётаки от помидоров можно отказаться а вот жить без молочного сложновато.
 
Niina Дата: Четверг, 04.04.13, 11:38:59 | Сообщение № 270


Группа: Удаленные

ЛенОк, а вы к аллергологу обращались? говорят, что после 3 лет пищевая аллергия переходит в другую...на пыль, на шерсть, цветение...
 
ёлка Дата: Четверг, 04.04.13, 12:55:32 | Сообщение № 271


Группа: Удаленные

а наши пятна почти прошли ura а я вот на всё думала но никак не на помидорчики impossible
 
Мёрка Дата: Пятница, 12.04.13, 19:37:13 | Сообщение № 272


Группа: Удаленные

А мой пупс весь красный:( с трёх месяцев. Какие-то пятна более красные, какие-то порозовее, но шелушится весь с ног до головы. Я тогда сразу села на диету строгою, проще перечислить, что я ела, чем чего я не ела:) даже чуток лучше не становилась. Аллерголог на Пунане Медикуме нашла небольшую аллергию на молоко и яйцо. Но я эти продукты два месяца вообще не ела. Прочитала где-то, что если придерживаться строгой диеты и в течение месяца не помогает, то лучше опять начать кушать всё, иначе нехватка витаминов и необходимых элементов будет.
Вот теперь думаю сходить к Путник
А она только на Рави принимает? или где-то платно тоже?
А гомеопатия помогла кому-нибудь, можете посоветовать специалиста в этой области?
 
iolanta_o Дата: Пятница, 12.04.13, 22:06:53 | Сообщение № 273


Группа: Удаленные

а кто-нибудь знает если в медикуме платно прийти на прием к аллергологу, то сделают тесты на те продукты которые я скажу или у них какой-то общий список идет на что делают?
 
Anfisa Дата: Суббота, 13.04.13, 08:59:48 | Сообщение № 274


Группа: Удаленные

Цитата (Мёрка)
Вот теперь думаю сходить к Путник

давно нужно было, у нее большая очередь, но думаю вам обязательно нужно к ней.

Цитата (Мёрка)
А она только на Рави принимает? или где-то платно тоже?

она принимает не на Рави, а на Тервисе
 
afondrik Дата: Суббота, 13.04.13, 09:30:55 | Сообщение № 275


Группа: Удаленные

Цитата (iolanta_o)
а кто-нибудь знает если в медикуме платно прийти на прием к аллергологу, то сделают тесты на те продукты которые я скажу или у них какой-то общий список идет на что делают?

мы с сыном ходили бесплатно к аллергологу(месяц назад).и там же на месте сделали тесты,на типовые аллергены и на те что я просила.
Были у Pikner Krista.
 
juljaxa86 Дата: Суббота, 13.04.13, 11:33:05 | Сообщение № 276
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Мёрка)
Вот теперь думаю сходить к Путник
А она только на Рави принимает? или где-то платно тоже?

на тервисе,платно не берёт вроде
у дерматолога не были,может дерматит?
у нaс были от воды шершавые,красные пятна на ногах,покупала масло и крем линола фетт,о4ен помогло,в масле купала,кремом пятна мазала,без рецепта
Цитата (iolanta_o)
кто-нибудь знает если в медикуме платно прийти на прием к аллергологу, то сделают тесты на те продукты которые я скажу или у них какой-то общий список идет на что делают?

бесплатно,по направлению всё ето делают,в медикуме один аллерголог толко пикнер


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Карамелька Дата: Суббота, 13.04.13, 15:06:32 | Сообщение № 277


Группа: Удаленные

Цитата (afondrik)
сделали тесты,на типовые аллергены и на те что я просила.


типовые - это пыль, животные и цветения? а можно поинтересоваться, какие тесты ты просила? мы на след. неделе идём туда, даже не знаю на что спросить дополнительно, чтобы сделали....
 
Irna Дата: Суббота, 13.04.13, 16:21:54 | Сообщение № 278


Группа: Удаленные

Карамелька, у Макса аллергия?
 
iolanta_o Дата: Суббота, 13.04.13, 18:50:59 | Сообщение № 279


Группа: Удаленные

Цитата (afondrik)
на типовые аллергены и на те что я просила.

спасибо

Цитата (juljaxa86)
бесплатно,по направлению всё ето делают,в медикуме один аллерголог толко пикнер

с радостью бы пошла по направлению, но не дает мне семейная направление к аллергологу zlaja как со стенкой разговаривать
 
jemeljanka Дата: Суббота, 13.04.13, 18:57:37 | Сообщение № 280


Группа: Удаленные

Цитата (Карамелька)
типовые - это пыль, животные и цветения? а можно поинтересоваться, какие тесты ты просила?

типовые это - цветения, пыльца, пылевой клещ, шерсть животных, молоко, цитрусы, помидоры, шоколад - в общем продукты, которые могут вызывать пищевую аллергию, ну и когда на приеёме врач спрашивала что беспокоит, можно попросить сделать на то, что вы думаете.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Аллергия (народные средства ..перерастет ли)
Поиск: