Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Опасности на каждом шагу (Кто виноват?)
Опасности на каждом шагу
tamare Дата: Воскресенье, 05.08.12, 23:16:10 | Сообщение № 141


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
Вот не знаю, может я не права, но мне кажется мама давно должна была своего ребенка одернуть. Все таки уличные аттракционы это развлечение для всех детей.

Adelinalina, мои тоже любители... не с той стороны на горку взгомоздиться.... or Разрешаю им это дело только, когда деток не очень много или вообще нет никого... а так тоже залезают и сразу разворачиваются.... только и смотри! Иногджа младший отвлекает, так.... детки другие ждут 2 очереди подряд.... слава Богу, пока... моамочки адекватные попадались.... на моих детей всех собак не спускали... ттт!!!! чур меня чур! ulqbka Я не специально.... и детки мои не скажу, что не воспитанные, просто им интереснее не по лесинке подниматься....а там просто удобнее...чтоб никто не отходил, сразу сел и поехал.... radostj А плевать на горку...не дело конечно... не знаю, на счёт вытирать... а первыми бы ОНИ поехали... (по плану, вслух) это точно! ulqbka Иногда мы ещё любим песочку насыпать... на финишную линию....тоже, когда замечаю.... прошу убрать... когда нет, тогда.....нет.... виноватой в таком считаю ТОЛЬКО СЕБЯ!!!!! Прошу искренне прощения у мамочек, тех деток, кто вынужден финишировать по песку.....опять же.... пока все мамочки улыбаются..... не дай Бог мне всретить... принципиальную, неопытную мамочку..... совершенно нет времнеи... в суд ходить! %)


Сообщение отредактировано tamare - Воскресенье, 05.08.12, 23:17:50
 
kuzjoma Дата: Понедельник, 06.08.12, 08:50:32 | Сообщение № 142


Группа: Удаленные

tamare, если на горке никого нету, то делай, что хочешь и как нравится. но если есть желающие покататся, то так залезать нехорошо. меня ооочень раздражает, когда мой ребёнок должен стоять на верху по 5 минут ждать, когда некая девочка залезла-сказатилась-залезла-скатилась. я же должна ещё и своего ребёнка уговаривать подождать, а это непросто. ещё попутно ему рассказывать как девочка нехорошо делает, что надо по лесенке.
Quote (tamare)
кто вынужден финишировать по песку

а вот в етом я не вижу ничего страшного. всё равно все в песочнице сидят и с ног до головы и так в песке. но я всё равно говорю песочек убрать, хотя не считаю это проблемой radostj .
 
Lerka Дата: Понедельник, 06.08.12, 08:57:00 | Сообщение № 143


Группа: Удаленные

Quote (kuzjoma)
. меня ооочень раздражает, когда мой ребёнок должен стоять на верху по 5 минут ждать

меня тоже это раздражает, поэтому прошу таких детей залазить по лесенке как все, потому что он тут не один.Если нет никого- мне долампы кто том как катается, а когда детей вся песочница, то ребенок должен знать , как надо вести себя.Ну тут родители должны это ве контролировать/учить.
 
Sashulja Дата: Понедельник, 06.08.12, 09:42:05 | Сообщение № 144


Группа: Удаленные

Quote (tamare)
не дай Бог мне всретить... принципиальную, неопытную мамочку..... совершенно нет времнеи... в суд ходить!

%)
 
juljaxa86 Дата: Понедельник, 06.08.12, 09:55:05 | Сообщение № 145
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
я тоже постоянно говорю,4то надо по лесенке,а то насмотрелас на болших,как те ска4ут по горке,и бесит,когда сидят на горке играют,одна наверху,другая внизу и кидают 4тото друг другу по горке,а моя стоит и ждёт,4тоб скатица,и вед пока не скажеш етим,кто наверху,не отоидут,говорю етим горка 4тоб катаца,а не сидет играт на неи %)
своеи уже обяснила,4тоб сама просила,можно скатица,пару раз лошад какаято делала вид ,4то не слышит её,пока я не гаркнула на неё haha


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Adelinalina Дата: Понедельник, 06.08.12, 10:15:30 | Сообщение № 146


Группа: Удаленные

tamare, дело даже не в том, что по горке поднимается, а что она спецом в наглую загородила моему проход и говорит эй тохи, эй тохи и отпихивает его от горки, а сама съежать не хочет. Мой тоже пару раз поднимался с другой стороны, когда никого не было, на маленькой горке, на большой один раз попробовал, полетел, умудрился набить на щеке синяк такой хороший, с тех пор не разрешаю.
У моего привычка, он любит с горки что нибудь скатывать, мячик, машинку, камушки, а потом уже сам скатиться


Сообщение отредактировано Adelinalina - Понедельник, 06.08.12, 10:17:36
 
ЛенОк Дата: Понедельник, 06.08.12, 15:03:49 | Сообщение № 147
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
tamare Дата: Вторник, 07.08.12, 11:30:24 | Сообщение № 148


Группа: Удаленные

Quote (kuzjoma)
хотя не считаю это проблемой

kuzjoma, у нас горка железная, песок ускорения придаёт... некоторые детки, которые помладше и полегче вместо того, чтоб с горки "спускаться", вылетают от туда.... grustj не больно, но страшно...Ни к чему это.. net
 
tamare Дата: Вторник, 07.08.12, 11:37:49 | Сообщение № 149


Группа: Удаленные

Quote (ЛенОк)
точно ее боятся

пугают детей полицией...почём зря, вот они и боятся... %) ik
 
juljaxa86 Дата: Вторник, 07.08.12, 11:53:13 | Сообщение № 150
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
моя охранников в магазинах боица,сразу хорошо себя ведёт при них haha
припугивала ими,если убегат на4инала или хватат 4тото


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
МиссисТ Дата: Суббота, 25.08.12, 21:42:10 | Сообщение № 151


Группа: Удаленные

tamare,
Quote (tamare)
Иногджа младший отвлекает, так.... детки другие ждут 2 очереди подряд.... слава Богу, пока... моамочки адекватные попадались.... на моих детей всех собак не спускали... ттт!!!! чур меня чур!


%)

А потом ваш ребенок начнет залезать неправильно на горку, и на него сверху сьедет другои ребенок, которому родители тоже не обьяснили правила пользования горкои и они оба свалятся на землю или стукнутся носами об горку , тогда и проверится уже ваша "адекватность"))
Когда родители обьясняют детям правила, по которым надо кататься на горке/ велике/качелях, это в первую очередь делается для безопасности своего ребенка, причем тут адекватность других родителеи? Когда вы позволяете ребенку залезать неправильно на горку, вы подвергаете риску быть травмированным его же. Это так, к слову))


Сообщение отредактировано МиссисТ - Суббота, 25.08.12, 21:43:51
 
ljuba Дата: Воскресенье, 26.08.12, 10:27:54 | Сообщение № 152


Группа: Удаленные

Quote (МиссисТ)
Когда родители обьясняют детям правила, по которым надо кататься на горке/ велике/качелях, это в первую очередь делается для безопасности своего ребенка, причем тут адекватность других родителеи? Когда вы позволяете ребенку залезать неправильно на горку, вы подвергаете риску быть травмированным его же. Это так, к слову))

+1000
 
kuzjoma Дата: Воскресенье, 26.08.12, 10:49:18 | Сообщение № 153


Группа: Удаленные

Quote (МиссисТ)
Когда вы позволяете ребенку залезать неправильно на горку, вы подвергаете риску быть травмированным его же

вот это 1000% верно. дело не в лёгкой шалости ребёнка, а в первую очередь в безопасности его же самого. когда мама следит за ребёнком в оба глаза, можно избежать плохих ситуаций. а вот в саду могут быть проблему, когда одни дети хотят сьежать правильно,а другие лезут по самой горке, а воспитатель один. в данном случае большему риску подвергается тот ребёнок, который лезет по горке вверх.
 
Adelinalina Дата: Воскресенье, 26.08.12, 11:03:44 | Сообщение № 154


Группа: Удаленные

Quote (juljaxa86)
моя охранников в магазинах боица,сразу хорошо себя ведёт при них haha
припугивала ими,если убегат на4инала или хватат 4тото

везет, мой никого и ничего в магазине не боится, единственно, где можно уговорить идти спокойно, не баловаться и не убегать, это там где машины ходят. а все остальное для него игра
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Опасности на каждом шагу (Кто виноват?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: