Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Опасности на каждом шагу (Кто виноват?)
Опасности на каждом шагу
tamare Дата: Пятница, 03.08.12, 00:10:00 | Сообщение № 101


Группа: Удаленные

Naomi, есть разница... 10 лет и 3 года??? Я всё ещё о Саше хорошего мнения....Думаю... в случае наезда по неумению управлять рулём.... она бы не стала ...полицию вызывать... да и полиция.... всё ещё надеюсь у нас адекватная! ulqbka
 
tamare Дата: Пятница, 03.08.12, 00:12:27 | Сообщение № 102


Группа: Удаленные

Naomi, я так поняла, что он спецом... и неоднократно! Если... не прально поняла, "прошу меня понять и пррррростить"! haha Тогда... надо не только полицию, а скорую помощь вызыать!!! %) grustj

Сообщение отредактировано tamare - Пятница, 03.08.12, 00:15:09
 
Naomi Дата: Пятница, 03.08.12, 00:13:32 | Сообщение № 103


Группа: Удаленные

Quote (tamare)
есть разница... 10 лет и 3 года???

Причем здесь это, там вроде 7 лет...да и ладно честно говоря не интересно уже спорить на эту тему!
 
Naomi Дата: Пятница, 03.08.12, 00:14:23 | Сообщение № 104


Группа: Удаленные

Quote (tamare)
да и полиция.... всё ещё надеюсь у нас адекватная

навряд ли полиция что выясняла, прямо расследование вела haha
 
tamare Дата: Пятница, 03.08.12, 00:16:57 | Сообщение № 105


Группа: Удаленные

Quote (Naomi)
честно говоря не интересно уже спорить на эту тему!

Naomi, haha haha haha кто-то спорил? На нет и суда нет! Зачем говорить..."а"???? podmig
 
Naomi Дата: Пятница, 03.08.12, 00:21:26 | Сообщение № 106


Группа: Удаленные

Quote (Sashulja)
Мальчик лет 7-8 ехал, что говорится "напролом" и похер ему было что у меня ребенок маленький, что остальная часть тротуара свободна. Не отошла, принципиально, въехал в меня, ещё и обзываться начал...

Воо, как было, у меня лично создалось впечатление, что девушка любительница поконфликтовать...мне бы лень было возиться с полицией и вообще создавать этот конфликт, дабы не трепать себе нервы, даже если он виноват, всетаки это ребенок...
 
tamare Дата: Пятница, 03.08.12, 00:22:23 | Сообщение № 107


Группа: Удаленные

Quote (Naomi)
навряд ли полиция что выясняла, прямо расследование вела

Naomi, ну... приехали на место, там... взрослый ребёнок.... без шлема... ещё и на пешеходов наезжает... конечно... родители.... "а не хотите ли государству помочь??? Материально???" ulqbka
А тут приехали... стоит...тётя-мотя.... нервенная... на 3-х летнего ребёнка ноговаривает.... ...может сама тётя и поможет несколькими еврами??? podmig На счёт шлема не скажу ничего... у меня дети в шлемах катаются, а насчёт.... таранить... пешеходов в таком возрасте... %) ну.... маразм... больше... ничего не найдусь сказать...


Сообщение отредактировано tamare - Пятница, 03.08.12, 00:24:43
 
tamare Дата: Пятница, 03.08.12, 00:24:07 | Сообщение № 108


Группа: Удаленные

Naomi, ах, со! ...тогда прошу прощения!!!! eek Тогда.... глубоко разочарована! cray
 
Naomi Дата: Пятница, 03.08.12, 00:25:45 | Сообщение № 109


Группа: Удаленные

Quote (tamare)
таранить... пешеходов в таком возрасте.

Почему таранить то, ну наехал ребенок случайно, да виноват, что был не внимательный, торопился...
 
Mishel Дата: Пятница, 03.08.12, 00:26:25 | Сообщение № 110
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Naomi)
мне бы лень было возиться с полицией и вообще создавать этот конфликт, дабы не трепать себе нервы, даже если он виноват, всетаки это ребенок...

Еще бы спецназ вызвала. haha
 
Naomi Дата: Пятница, 03.08.12, 00:27:16 | Сообщение № 111


Группа: Удаленные

%)
Quote (Mishel)
Еще бы спецназ вызвала.
 
Mishel Дата: Пятница, 03.08.12, 00:28:41 | Сообщение № 112
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Смешно, когда взрослые воюют с детьми. Неужели нужна была там эта полиция? Небось у виска крутили за спиной.
 
Naomi Дата: Пятница, 03.08.12, 00:30:11 | Сообщение № 113


Группа: Удаленные

Quote (Mishel)
Смешно, когда взрослые воюют с детьми

Честно говоря меня это больше всего и возмутило!
 
tamare Дата: Пятница, 03.08.12, 00:30:21 | Сообщение № 114


Группа: Удаленные

Quote (Naomi)
мне бы лень было возиться с полицией и вообще создавать этот конфликт

ничего себе лень!!!!!!!!!!!!!!!!! eek Тут провокация конкретная! Будь я мамой того мальчика.....уххххх аж... блин всё зачесалось сразу!!!!!!!!!!!!!!!!!! or or or or За шлем бы понятное дело...ответила бы... mda но и у той .... "мамы" охота вызхывать полицию... отпала бы сама собоЙ....
 
Mishel Дата: Пятница, 03.08.12, 00:32:45 | Сообщение № 115
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Часто мамы малышей считают большими семилетку, но когда свой ребенок будет такого же возраста, все равно будет казаться беззащитным. Я вот сммотрю на своего Лучика и понимаю какое она еще дитё и переживаю, как там в школе у нее сложится, ну такая она у меня ранимая. cray
 
tamare Дата: Пятница, 03.08.12, 00:32:48 | Сообщение № 116


Группа: Удаленные

Quote (Naomi)
Почему таранить то, ну наехал ребенок случайно, да виноват, что был не внимательный, торопился...

Naomi, ... прочла сообщение.. невнимательно! grustj Субъективно.... po_popke мне за это! grustj Больше так не буду! radostj
 
Naomi Дата: Пятница, 03.08.12, 00:35:16 | Сообщение № 117


Группа: Удаленные

Quote (tamare)
прочла сообщение.. невнимательно! Субъективно.... мне за это! Больше так не буду!

Да нет ничего страшного, нас там всеравно не было, кто знает как там было на самом деле...но я всеравно на стороне ребенка!
Quote (Mishel)
Часто мамы малышей считают большими семилетку, но когда свой ребенок будет такого же возраста, все равно будет казаться беззащитным

Полностью согласна!


Сообщение отредактировано Naomi - Пятница, 03.08.12, 00:36:48
 
tamare Дата: Пятница, 03.08.12, 00:45:18 | Сообщение № 118


Группа: Удаленные

Quote (Naomi)
.но я всеравно на стороне ребенка!

ну.... у меня есть живой пример ребёнка, ему лет 10..... на стороне которого я точно никогда не буду, не только потому, что он норовит обидеть моих детей, а потому, что, блин.... родители воспиали его или наоборот.... забросили до того, что.... другим детям и их родителям остаётся только повеситься! grustj Сегодня.... с 2-мя камнями подошёл на небезопастное расстояние от моих детей.... пришлось бросить младшего... и идти пугать своим прсутствием этого мальчика.... grustj :grustj: grustj


Сообщение отредактировано tamare - Пятница, 03.08.12, 00:46:37
 
МурзА Дата: Пятница, 03.08.12, 09:38:15 | Сообщение № 119


Группа: Удаленные

Quote (Naomi)
но я всеравно на стороне ребенка!

Да? Даже если этот семилетний наедет на твоего трёхлетнего? Случайно так.....
Quote (tamare)
с 2-мя камнями

УУ...... поймать и придушить чуток...)
 
Sashulja Дата: Пятница, 03.08.12, 10:56:23 | Сообщение № 120


Группа: Удаленные

Девочки, пожалуйста, читайте посты внимательно...
Quote (Sashulja)
иначе бы я его подрезала коляской. При этом на коляске у меня передние колеса зафиксированы, так что маневр уклонения выполнить не так просто как с зафиксированными. А второе- это то, что помимо меня впереди шли люди которые отпрыгивали от него в последний момент и было видно что он СПЕЦИАЛЬНО перестраивается для того чтобы отскакивали, эдакий наезд на "слабо", была бабулька с сумками, которая упала.

Страница 2, сообщение 35.
Quote (tamare)
я так поняла, что он спецом... и неоднократно!

Ты все правильно поняла, просто кто-то читает только то, что ему хотся видеть... podmig И ещё пыытается убедить в своей неверной точке зрения других... %)

Quote (tamare)
и идти пугать своим прсутствием этого мальчика



Quote (Mishel)
Смешно, когда взрослые воюют с детьми.

Quote (Mishel)
Неужели нужна была там эта полиция?

Кристина, а смешно когда семилетний мальчонка ху****ит взрослого на чем свет стоит? Мне нет... Ты педагог, как ты неоднократно об этом писала, может ты умеешь обяснить научно популярно мальчику, котороый орет на всю улицу не самыми лецеприятными словами на тебя. (Как раньше писала я уже поняла в кого он такой, когда "мамочка" его явилась, кстати живут они где-то недалеко от тебя, в муниципальных домах) А я не умею и это был МОЙ мпособ довести до него свое замечание о том, что пешеходов стоит объезжать, а не наезжать на них. Орешь матом? Считаешь себя взрослым- вот и отвечай по взрослому... zlostj


Сообщение отредактировано Sashulja - Пятница, 03.08.12, 11:08:42
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Опасности на каждом шагу (Кто виноват?)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: