Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Питание ребёнка » Консультанты по грудному вскармливанию (кто был у них?)
Консультанты по грудному вскармливанию
=ДиДюГа= Дата: Вторник, 06.12.11, 19:22:53 | Сообщение № 121


Группа: Удаленные

Irishkiss, Ира, проконсультируй пожалуйста, чем плохо кормить по графику?
 
ღкапелькаღ Дата: Вторник, 06.12.11, 19:28:30 | Сообщение № 122


Группа: Удаленные

Ира ты извини,но почему ты реагируешь на все посты о кормлениях..мы тут просто высказываем свои жизненные познания,а ты фанатично начинаешь реагировать..и мы далеко не вредим своими советами.. %) У каждого своя голова на плечах..
Я сохраняла сохраняла грудь,а ребёнок был голодный..не дано долго кормить и всё...
 
Аллусик Дата: Вторник, 06.12.11, 19:41:07 | Сообщение № 123
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
я кормила по требованию ребенка. Даже не знаю, как можно не дать кушать, когда кроха просит, как можно ждать когда придет время какого-то графика? %) Потом уже он стал просить через какой-то определенное время, какой - я примерно знала и прилив к этому времени был.

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Irishkiss Дата: Вторник, 06.12.11, 19:44:41 | Сообщение № 124
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
butterfly Дата: Вторник, 06.12.11, 19:45:12 | Сообщение № 125


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
я кормила по требованию ребенка.

всем кто кормит по графику оторвала бы головы %) давно уже специалисты пишут о том, что кормление только по требованию, режимы делайте когда ваши дети бегать будут..и читайте-читайте-читайте..
 
ღкапелькаღ Дата: Вторник, 06.12.11, 19:45:17 | Сообщение № 126


Группа: Удаленные

Аллусик, Ну смотри,мы когда были на ГВ,то она у меня спала всегда в одно и тоже время..я считаю,что это так сказать график..ну мне во всяком случае было удобно так..
 
=ДиДюГа= Дата: Вторник, 06.12.11, 19:46:49 | Сообщение № 127


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
я кормила по требованию ребенка. Даже не знаю, как можно не дать кушать, когда кроха просит, как можно ждать когда придет время какого-то графика? %) Потом уже он стал просить через какой-то определенное время, какой - я примерно знала и прилив к этому времени был.

аналогично.
 
ღкапелькаღ Дата: Вторник, 06.12.11, 19:47:42 | Сообщение № 128


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
Потом уже он стал просить через какой-то определенное время, какой - я примерно знала и прилив к этому времени был.

аналогично
 
=ДиДюГа= Дата: Вторник, 06.12.11, 20:02:07 | Сообщение № 129


Группа: Удаленные

Пишу не для того, что бы поспорить!!!
В кормление грудью, как мне кажется не все ясно и утверждать, что надо придерживаться, чего одно, тоже не верно.

Quote (Irishkiss)
Во-первых, она получает нервного ребенка, который скандалит по поводу и без повода, лишь бы привлечь к себе внимание – либо, наоборот, почти безразличного к матери, ведь он уже уверился, что маме тоже безразличны он сам, его страхи и его потребности.

В моём случае:
Нервный скорее был после кормления (от переедания, как мне врач сказала)

Quote (Irishkiss)
Во-вторых, если кормить грудничка по режиму, он будет банально недоедать – шести-семи кормлений в день недостаточно, чтобы ребенок получил необходимое количество молока; мама должна понимать, что она СОЗНАТЕЛЬНО игнорирует нужды своего малыша.

Переедал даже от 6-7 кормлений impossible
Quote (Irishkiss)
В-третьих, в самом скором времени замаячит угроза нехватки молока: ребенок недостаточно стимулирует грудь, и молока вырабатывается меньше; вспомните, сколько раз вы слышали от тех же кормящих по режиму знакомых, что кормили они до трех-четырех месяцев, а потом молоко «куда-то исчезло»…

После 3-х месяцев надоело мучить ребенка и перешла на кормление через определенное время и молоко никуда не пропало.
Quote (Irishkiss)

Наконец, чем реже мама кормит, тем больше угроза застоя

Застои были, если давала грудь чаще.
 
ღкапелькаღ Дата: Вторник, 06.12.11, 20:03:25 | Сообщение № 130


Группа: Удаленные

=ДиДюГа=, Мне кажется,что тут настолько всё индивидуально..и по по схеме тут нельзя,а к каждому свой подход и стиль кормления..
 
=ДиДюГа= Дата: Вторник, 06.12.11, 20:06:40 | Сообщение № 131


Группа: Удаленные

Quote (Irishkiss)

Quote (Аллусик)
я кормила по требованию ребенка. Даже не знаю, как можно не дать кушать, когда кроха просит, как можно ждать когда придет время какого-то графика? Потом уже он стал просить через какой-то определенное время, какой - я примерно знала и прилив к этому времени был.

Абсолютно нормальное поведение и кормление podmig


смысл моего сообщения был такой же eek
а ответ противоположный
 
ksanulja Дата: Вторник, 06.12.11, 20:11:58 | Сообщение № 132
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Мне кажется речь немного о другом. Организм постепенно приспосабливается к нуждам ребенка. Ребенок сам создает режим кормления. Например, Лиа хочет кушать каждые 2-3 часа, и мамин организм зная это подготавливает грудь...Если ребенок начинает просить грудь чаще, то нужно давать, так как значит, что дитю требуется больше молока и он будет насасывать себе порцию на следующее кормление.

скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
tamare Дата: Вторник, 06.12.11, 20:40:49 | Сообщение № 133


Группа: Удаленные

Quote (Lerka)
Повезло тебе просто.

Lerka, мне тоже повезло! Со старшими они мне ооочень помогли! ulqbka

Добавлено (06.12.11, 20:40:49)
---------------------------------------------

Quote (butterfly)
всем кто кормит по графику оторвала бы головы

butterfly, ik а как быть тем, у кого больше, чем один ребёнок? Тоже не сносить головы? haha
 
Irishkiss Дата: Вторник, 06.12.11, 20:43:18 | Сообщение № 134
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
=ДиДюГа= Дата: Вторник, 06.12.11, 20:52:14 | Сообщение № 135


Группа: Удаленные

Quote (Irishkiss)
Может у тебя были гормональные проблемы, гиперлактация, у малыша неврологические или остеопатические проблемы. И такое бывает. Но опять же -это исключение из правил.

диагноз поставили

Добавлено (06.12.11, 20:52:14)
---------------------------------------------
.....

 
homka Дата: Вторник, 06.12.11, 20:54:28 | Сообщение № 136


Группа: Удаленные

Что-то мне кажется тут флуд %) Может вам стоит пойти в тему о просто грудном вскармливании? Вроде в этой о консультантах должно быть.
 
Елена_Ха Дата: Вторник, 20.12.11, 01:42:02 | Сообщение № 137


Группа: Удаленные

сперва тут написала, но потом увидела модератора и переехала в тему о грудном вскармливании! haha

Сообщение отредактировано Елена_Ха - Вторник, 20.12.11, 01:46:12
 
ღкапелькаღ Дата: Пятница, 29.06.12, 08:54:04 | Сообщение № 138


Группа: Удаленные

Елена_Ха, Стоит ли делать прививки пока кормишь грудью? ulqbka
 
katarinchik Дата: Суббота, 02.02.13, 12:31:12 | Сообщение № 139


Группа: Удаленные

Devochki, posovetuite konsultanta po GV v Kohtla-Jarve, esli kto znaet
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Питание ребёнка » Консультанты по грудному вскармливанию (кто был у них?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: