Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Питание ребёнка » Консультанты по грудному вскармливанию (кто был у них?)
Консультанты по грудному вскармливанию
Irishkiss Дата: Суббота, 26.11.11, 23:48:00 | Сообщение № 81
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
tamare Дата: Суббота, 26.11.11, 23:51:49 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Irishkiss, не получается пока у меня этот тест сделать... grustj
Я повторюсь..ничего?
Irishkiss, вот я так стала делать...Одну грудь за 3 часа, а он иногда... как закапризничает... даю другую грудь - всё хорошо! Это как понимать?
 
Irishkiss Дата: Суббота, 26.11.11, 23:57:15 | Сообщение № 83
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
tamare Дата: Воскресенье, 27.11.11, 00:03:06 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Irishkiss, у меня знаешь, как интересно вообще... он отказывается именно тогда, когда... в груди мало молока остаётся...что от одной так, что от другой... и получается так, что я грудь меняю не через 2 или 3 часа, а пораньше.... %) Ему всё равно от куда кушать, надо чтоб было много... но сверху же водичка....а внизу... питание....получается, он от питания отказывается, а водичку пьёт.... %)

Сообщение отредактировано tamare - Воскресенье, 27.11.11, 00:05:22
 
Мася Дата: Воскресенье, 27.11.11, 00:08:36 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Такой вопрос (это у подруги моей было) ребёнок начал отказываться от одной груди, причина молоко в другой груди другое на вкус, как она сказало неприятное (солонлватое). Что это может быть?
 
cimeries Дата: Воскресенье, 27.11.11, 00:16:48 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Quote (tamare)
.Одну грудь за 3 часа, а он иногда... как закапризничает... даю другую грудь - всё хорошо!

ого.
кстати, Irishkiss, такой вопрос. Сестра мужа рассказывала, что когда ребенок был маленький, он у нее кушал только одну грудь, вторую не просто есть не хотел, даже сцеженое из этой груди молоко не ел. Почему такое может быть?
 
Irishkiss Дата: Воскресенье, 27.11.11, 00:19:15 | Сообщение № 87
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
cimeries Дата: Воскресенье, 27.11.11, 00:21:52 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

Irishkiss, так а почему даже сцеженое не ел? откуда он знает, какое молоко (сцеженое) из правой груди, а какое из левой? оно в разных грудях разное по составу чтоли?
 
Irishkiss Дата: Воскресенье, 27.11.11, 00:23:32 | Сообщение № 89
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (cimeries)
даже сцеженое не ел?

А давали из бутылки?


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
cimeries Дата: Воскресенье, 27.11.11, 00:26:48 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

Quote (Irishkiss)
А давали из бутылки?

ой я не знаю даже, потом спрошу ради интереса. Это 8,5 лет назад было.
она говорила что так же давала сцеженое с другой груди - ел как и сцеженое, так и из груди
 
Irishkiss Дата: Воскресенье, 27.11.11, 00:28:59 | Сообщение № 91
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (cimeries)
ой я не знаю даже

Мог устроит забастовку из-за бутылочки

Вообще вкус молока может быть из-за питания, физ. нагрузок, медикаментов и т.д.


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
Мася Дата: Воскресенье, 27.11.11, 00:56:37 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

Quote (Irishkiss)
Вообще вкус молока может быть из-за питания, физ. нагрузок, медикаментов и т.д.

Ну вот у подруги получилось так, в правой груди молоко было солоноватое, дочь перестала категорически её брать, предлагала постоянно, месяца полтора промучилась, у неё потом в той груди совсем молоко пропало и даже визуально была разница видна, правая грудь была меньше и потом и в левой молоко пропало, малышке 8-9 месяцев было.
 
mi@ Дата: Воскресенье, 27.11.11, 16:12:32 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

Quote (Irishkiss)
Проблемы могут быть от шишек до окончания ГВ(

вот, мне пожалуйста поподробнее об этих шишках. Думаю что они у меня есть. Собираюсь идти к мамологу, вот только не знаю когда, сейчас или после того как прекращу ГВ?
После лактостаза у меня всегда остаются шишки, но через какое то время рассасываются. А вот в последний раз как то не рассосались, а сколько времени это может занять?


Сообщение отредактировано mi@ - Воскресенье, 27.11.11, 16:35:00
 
tamare Дата: Воскресенье, 27.11.11, 17:44:00 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

Irishkiss, повторюсь... ulqbka а то ты не заметила, а мне не понятно...в чём дело... ulqbka
Irishkiss, у меня знаешь, как интересно вообще... он отказывается именно тогда, когда... в груди мало молока остаётся...что от одной так, что от другой... и получается так, что я грудь меняю не через 2 или 3 часа, а пораньше.... Ему всё равно от куда кушать, надо чтоб было много... но сверху же водичка....а внизу... питание....получается, он от питания отказывается, а водичку пьёт....
 
Adelinalina Дата: Воскресенье, 27.11.11, 18:05:05 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

tamare, я конечно плохо в этом может понимаю, но мне кажется дело не в груди а в том что ему лень сосать, а так молоко это сцедить можно? если да может сцеживать и так давать или не из груди он у тебя не пьет молоко?

у нас была только одна проблема мы ничего кроме груди не брали. и если честно никогда не парилась какую именно грудь дам в данную секунду, в какой груди мне казалось больше ту и давала. когда выпивал или на следующее кормление другую грудь давала не зависимо через час, дав или 5 часов мы кушать будем. грудь давала по требованию
 
tamare Дата: Воскресенье, 27.11.11, 18:22:01 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

Adelinalina, я тоже не парилась, пока он не стал мало набирать...
Сцеженное молоко пробовала давать через шприц, так он всё выплёвывает...вообще не терпит посторонних предметов во рту....кроме груди! %)
 
Irishkiss Дата: Воскресенье, 27.11.11, 18:48:11 | Сообщение № 97
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
tamare Дата: Воскресенье, 27.11.11, 18:53:30 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

Irishkiss, спасибо!буду пытаться этот тест проделать.... ulqbka
Quote (Irishkiss)
Почему ты думаешь что в груди мало молока остается?

Молока мало...так как вначале кормления грудь, как бедончик....а в процессе 2-3-х часового кормления она становиться мягкой.... ulqbka
Quote (Irishkiss)
Помни ты- мама и руководишь процессом!

да, да!!! ulqbka
 
Irishkiss Дата: Воскресенье, 27.11.11, 20:02:26 | Сообщение № 99
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
tamare Дата: Воскресенье, 27.11.11, 20:25:53 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

Quote (Irishkiss)
То что грудь мягкая- не значит там мало молока

Просто не хочет работать...ай ай яай!!! po_popke ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Питание ребёнка » Консультанты по грудному вскармливанию (кто был у них?)
Поиск: