Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Питание ребёнка » За советом по ГВ к кому? (Опрос)
За советом по ГВ к кому?
cimeries Дата: Пятница, 27.01.12, 12:43:41 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Quote (Елена_Ха)
возможно я не права, только почему ни все

потому что в любой професии есть добросовестные и недобросовестне работники. Кому-то банально лень возиться с этими проблемами (лучше чаю попить или в игрушки поиграться, вместо того чтобы пйти кому-то помочь), так же как и везде есть альтруисты:) и просто обычные работники - попросишь, сделают.
 
Irishkiss Дата: Пятница, 27.01.12, 12:58:55 | Сообщение № 82
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
Irishkiss Дата: Пятница, 27.01.12, 13:07:27 | Сообщение № 83
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
mi@ Дата: Пятница, 27.01.12, 13:10:27 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Quote (Irishkiss)
Во-первых, консультантом по ГВ может стать только женщина, имеющая детей - так как совершенно необходимо иметь личный опыт материнства, чтобы полнее понимать состояние новоиспечённой мамы, нуждающейся в помощи.

почему? ведь мужики - в род домах работают, ни кто ни разу не рожал. Но советуют иногда по лучше женщин. radostj
Quote (Irishkiss)
Поэтому если я вижу.что кто-то пишет недостоверную информацию- медик он или не медик- я отреагирую. Бывает,что заносит. Но ой-ой, я каждый день слушаю эти примочки по поводу гв, что волосы дыбом. Поэтому видимо иногда это крик души.

ну это форум, тут без этого никак. У каждого своя "правда" и к каждому мнению нужно относится с уважением. Но это только с годами приходит, сама недавно это поняла. mda
 
cimeries Дата: Пятница, 27.01.12, 13:10:28 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Irishkiss, ну ведь наши мамы нас тоже кормили грудью, почему их нельзя спрашивать? почему именно подругу? radostj
 
mi@ Дата: Пятница, 27.01.12, 13:14:00 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Quote (Irishkiss)
Я бы не доверилась консультантам, кто не имеет детей или откормил до 3 месяцев и потом внезапно кончилось молоко, но щедро раздающим советы.

ну мы же не знаем кто там и как кормил. Я же когда прихожу на консультацию не спрашиваю: А вы до скольки кормили и как? Но я поняла что ты имеешь ввиду,именно это тебя и смущает, что ты не знаешь как там кто кормил и кормил ли вообще.
Я конечно у подруг спрашивала многое но фильтровала информацию, т.к. у каждого своя индивидуальная ситуация.
 
Irishkiss Дата: Пятница, 27.01.12, 13:15:00 | Сообщение № 87
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
ღкапелькаღ Дата: Пятница, 27.01.12, 13:15:09 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

Quote (Irishkiss)
Бывает,что заносит

Специалисты должны держать себя в руках..
Если каждого заносило бы,то чтобы было бы..
Нервная система должна быть у кормящий мамы Идеальной,а то что ж получается..заносит...
(ничего личного)...
Quote (Irishkiss)
Поэтому если я вижу.что кто-то пишет недостоверную информацию

Тут тоже не понятно..кто ж знает то,где достоверная инфо,а у кого нет то..
Это тоже самое,кому то только аспирин помогает сбить температуру,а другой против него..но не факт,что кто то прав,а кто то нет..
 
cimeries Дата: Пятница, 27.01.12, 13:15:59 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
Но советуют иногда по лучше женщин.

ага, потому что голова у них холодная.
А женщины многие говорят "ну и что? я вообще так-то так-то рожала!", поэтому я вот у мужчины-гинеколога наблюдалась, он вообще никак не рожал и печального опыта у него не было, поэтому все было классно, всегда меня на позитив настраивал! ulqbka
 
Irishkiss Дата: Пятница, 27.01.12, 13:16:52 | Сообщение № 90
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
ღкапелькаღ Дата: Пятница, 27.01.12, 13:19:07 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

Irishkiss, Поменьше фанатизма и было бы всё ок!ИМХО
И повторюсь:ничего личного!
Просто просматривается ТО,что озвучила выше!
 
cimeries Дата: Пятница, 27.01.12, 13:20:09 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

Quote (Irishkiss)
Да, если бы мама кормила без проблем и долго- я бы конечно бы сразу к ней. Или к бабушке

а, тогда другое дело))
Quote (Irishkiss)
Источники, на которые мы опираемся

ну вот это ты сейчас тут написала, а если мы звоним допусим на телефон консультации по гв или идем сразу в кабинет, мы же не знаем, что там за человек, где и как учился...
 
ღкапелькаღ Дата: Пятница, 27.01.12, 13:21:32 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
по гв или идем сразу в кабинет, мы же не знаем, что там за человек, где и как учился...

А почему получается,что на форумах больше знают,чем в больницах?!!!! %)
МЫСЛИ В СЛУХ
 
Irishkiss Дата: Пятница, 27.01.12, 13:23:08 | Сообщение № 94
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
Елена_Ха Дата: Пятница, 27.01.12, 13:24:15 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
И они владеют большим количеством информации.

они владеют общим бОльшим кол-вом информации, а не относительно гв консультанций. Говорят же, что в мелшколе этому обширно ни кто не учит!Сердечно-сосудистую систему, мышцы нижних конечностей и внутренние органы консультанту по гв ни к чему, у него другие задачи, всю необходимую информацию он получает на курсе Консультанта по ГВ!
 
cimeries Дата: Пятница, 27.01.12, 13:25:58 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
А почему получается,что на форумах больше знают,чем в больницах?!!!

ulqbka
Quote (Irishkiss)
Курс по грудному вскармливанию один-

ну вот, теперь мы знаем...
Quote (Irishkiss)
И конечно же я бы. если пришла на консультацию, спросила бы где обучался консультант

оу.. а это корректно вообще?
 
Irishkiss Дата: Пятница, 27.01.12, 13:27:55 | Сообщение № 97
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (cimeries)
. а это корректно вообще?

Конечно! Ведь речь идет о здоровье твоего малыша? Я не обижусь, если спросят, а где ты вообще училась. Сейчас диплом придет с Москвы- отсканирую его


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
ღкапелькаღ Дата: Пятница, 27.01.12, 13:29:34 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

Quote (Irishkiss)
Я не обижусь, если спросят, а где ты вообще училась.

Ответят...в университете..и что дальше?
 
Irishkiss Дата: Пятница, 27.01.12, 13:31:40 | Сообщение № 99
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ღкапелькаღ)
Ответят.

Я лично за себя говорить буду- кстати где я училась написано уже давно на сайте.
И повторюсь: Курс по грудному вскармливанию один- все упирается на материалы ВОЗ/ЮНИСЕФ. Если консультант называет себя так- значит он прошел этот курс.


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
ღкапелькаღ Дата: Пятница, 27.01.12, 13:33:01 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

Irishkiss, То есть работать должны только те,кто ВОЗ?
И всё равно:вот допустим,ответили вот так вот..и что дальше говорить?Покажите диплом?


Сообщение отредактировано ღкапелькаღ - Пятница, 27.01.12, 13:33:47
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Питание ребёнка » За советом по ГВ к кому? (Опрос)
Поиск: