Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Зайчата 2011
Зайчата 2011
PARTYzanochka Дата: Вторник, 07.05.13, 08:08:42 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая тема



Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


 
Lerka Дата: Вторник, 07.05.13, 09:12:51 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Цитата (cimeries)
четвергам

По четвергам заведующие принимают.А писать то можно и звонить тоже в любой день.Я так поняла, что если именно к заведующей поговорить о чем то то в четверг вечером это
 
nastik007 Дата: Вторник, 07.05.13, 09:16:30 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

cimeries, слышала что в Линнамяэ сад очереди длинные... почему не знаю... мне этот сад вообще не нравится, хоть и большинство о нём хорошо отзываются... сын ходил в этот сад 3 года подряд летом, когда на Юмера был коллективный отпуск...
 
cimeries Дата: Вторник, 07.05.13, 09:17:29 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

nastik007, мне сказали что в Линнамяэ самые длинные очереди в городе, а Мустакиви садик на втором месте.
 
juska82 Дата: Вторник, 07.05.13, 09:22:08 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Ура!!!!Нам пришло письмо, мы попадаем!!!! gruppa_podderzki
 
nastik007 Дата: Вторник, 07.05.13, 09:24:04 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

cimeries, в ласна вообще с садами проблема! в копли в полтора спокойно в садики попадают!
juska82, ура-ура! мы за вас очень рады!!! podmig
 
juska82 Дата: Вторник, 07.05.13, 09:25:11 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Цитата (nastik007)
ура-ура! мы за вас очень рады!!!

спасибо! хоть одной проблемой теперь меньше radostj
 
Mirka Дата: Вторник, 07.05.13, 09:56:51 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Цитата (cimeries)
мне сказали что в Линнамяэ самые длинные очереди в городе, а Мустакиви садик на втором месте.

Удивительно, но мы попали именно в эти 2 садика. radostj Жалко, но буду писать отказ и ждать дальше очередь в коплинский садик
 
MariaM Дата: Вторник, 07.05.13, 10:08:35 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

жевочки, вы тут про садкии пишите!!и нам позвонили, что попадаем с первого сентября ulqbka теперь надо идти заявление писать radostj

а еще мы заболели...доча проснулась утром с температурой под 39, виню зуб, снизу второй жевательный все не ожет пробиться..у нас многие зубы с темпой шли grustj эх, и погоды такие, что гуляй и гуляй, а мы теперь дома зависнем grustj
 
Jevgesha Дата: Вторник, 07.05.13, 10:26:21 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Всех, кто попал с садиками )))))))
MariaM, поправляйтесь.. к выходным погода испортиться, так что не так обидно будет )))))
 
Astina Дата: Вторник, 07.05.13, 10:42:42 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

И нам сегодня позвонили из Дельфина, обрадовали. Завтра пойдем заявление писать. Немного не по теме, мы из Мустамяэ, гуляем одиноко в Мянни парке или в лесочке/на площадке около ТТУ. Может кому то тоже нужна компания нашего возраста )))

Сообщение отредактировано Astina - Вторник, 07.05.13, 11:04:29
 
MariaM Дата: Вторник, 07.05.13, 10:59:43 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Jevgesha, спасибо!!
 
nastasjakrasa Дата: Вторник, 07.05.13, 12:02:10 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Девчёнки везуха ВАМ!!!А мне ещё не было письма с сада.....а хотелось бы попасть!!!!На мустакиви мы подавали заявку...... %)
 
Neemija Дата: Вторник, 07.05.13, 12:02:50 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Девочки, поздравляю с садиками! Мы в следующем году точно попадаем, этот год сидим дома.
 
Svetkins83 Дата: Вторник, 07.05.13, 12:14:45 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Девочки, всем привет!
Зашла и почитала что всех потихоньку принимают в сад, поздравляю!
Я под общий ажиотаж схватила телефон и побежала обзванивать, и оказывает нас взяли в сад на Юмера!!! Вот это новость, мы уже в списке. Только хотела я в сад на Линнамяе, и как же быть то теперь...получается я должна принять решение, а если я например откажусь от Юмера а на Линнамяе так и не возьмут..тогда совсем нисчем останусь..или наоборот соглашусь, а из того автомат вычеркнуть...я в замешательстве!!!!
 
Neemija Дата: Вторник, 07.05.13, 12:27:54 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Svetkins83, смотря, что ты сама хочешь, узнай какие вы на линнамяе, если очередь небольшая, то имеет смысл отказаться и подождать, может к концу лета позвонят и быть 5 лет в том саду, где удобно. А если очередь большая, то даже не знаю, как бы я поступила...
 
Svetkins83 Дата: Вторник, 07.05.13, 12:30:32 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Цитата (Neemija)
А если очередь большая, то даже не знаю, как бы я поступила...

В том то и дело, что звонила в тот который хочу..сказали неизвестно ничего типа мы на 76 месте...а первые 35 попадают...и типа она не знает попадём мы или нет..вот и думай теперь.. %)
 
Neemija Дата: Вторник, 07.05.13, 12:35:31 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Svetkins83, да 40 человек впереди это много...думаю много кто так же как и ты в замешательстве.
 
Мамка-Ёжка Дата: Вторник, 07.05.13, 13:32:53 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Astina, МЫ ТОЖЕ ТАМ))
 
Astina Дата: Вторник, 07.05.13, 13:37:15 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Мамка-Ёжка, уже ходите или только попали?
 
Lerka Дата: Вторник, 07.05.13, 14:06:30 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Девочки, а заявление в сад пишите- в сад идете или по майлу отправляете?
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Зайчата 2011
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: