Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 96 из 96
  • «
  • 1
  • 2
  • 94
  • 95
  • 96
Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Зайчата 2011
Зайчата 2011
PARTYzanochka Дата: Вторник, 07.05.13, 08:08:42 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая тема



Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


 
cadberey Дата: Четверг, 07.11.13, 11:34:19 | Сообщение № 1901


Группа: Залетевшие

девочки,кто то спрашивал про Демары. Видела сегодня в Нымме магазине на втором этаже. там небольшой магазинчик с обувью и вот там видела.
 
MariaM Дата: Среда, 13.11.13, 09:37:36 | Сообщение № 1902


Группа: Залетевшие

Девочки, где-то в таллинне есть в свободной продаже круг для плавания swimmtrainer? вот такой https://www.google.ee/?gws_rd=cr&ei=5SuDUrrAArLb4QShkIGoCA#q=swimmtrainer
 
ёлка Дата: Суббота, 16.11.13, 16:26:44 | Сообщение № 1903


Группа: Залетевшие

MariaM, у меня есть, почти новый раза 3 наверное использовала. а вообще видела такие в к раута в магазине там где всякие круги надувные
 
MariaM Дата: Воскресенье, 17.11.13, 09:07:20 | Сообщение № 1904


Группа: Залетевшие

Цитата ёлка ()
а вообще видела такие в к раута в магазине там где всякие круги надувные

надо глянуть, спасибо за наводку))

Цитата ёлка ()
раза 3 наверное использовала

а чего не пошло у вас с ним?сы вбассик ходили доче так понарвилось плаватьс этим кругом и у меня руки свободны.
 
Залетевший Дата: Воскресенье, 17.11.13, 21:10:00 | Сообщение № 1905


Группа: Залетевшие

MariaM, а мы редко в басик ходим, а теперь уже он нам мал стал. я раньше не знала что они разных размеров и заказала не тот размер. а так да %) прикольный круг.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Зайчата 2011
  • Страница 96 из 96
  • «
  • 1
  • 2
  • 94
  • 95
  • 96
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: