Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Бассейн для малышей. (Поделитесь опытом где?как?когда?)
Бассейн для малышей.
laska Дата: Воскресенье, 19.12.10, 14:28:10 | Сообщение № 441


Группа: Удаленные

-=Plavnia=-, а вы раньше в бассейн ходили? Я с 4-х месяцев ходила с маленькой в детский бассейн. К полугодика мы уже во многих СПА были. Думаю, что в Калеве должен быть детский бассейн с теплой водичкой - там можете побултыхаться. Еще деткам нравятся всякие струйки-пузырики. В баню советую не ходить. С собой взять обязательно попить и можно погрызть что-то.
Из одежки я б плавки посоветовала. Писи памперс все равно не удержит, а каки и плавки и пампик одинаково задерживают. зато в плавочках дитю будет удобнее барахтаться.
Я 2 палотенца беру. одно - укутывать в СПА, если воздух прохладный и вторым вытирать уже.
 
mamkaTjomika Дата: Воскресенье, 16.01.11, 16:51:46 | Сообщение № 442


Группа: Удаленные

Дорогие мамочки, а в детские бассейны хлорка тоже добавляется или нет?..детки как наглотаются ( те что манюсенькие совсем)
 
oltsik07 Дата: Воскресенье, 16.01.11, 21:20:19 | Сообщение № 443


Группа: Удаленные

mamkaTjomika, есть конечно! В Перекескусе, что при роддоме ее мне кажется очень много, а в Аудентесе в детском бассейне нитак много!
 
mamkaTjomika Дата: Понедельник, 17.01.11, 14:43:37 | Сообщение № 444


Группа: Удаленные

Ну если там хлорка, то как же таких манюсеньких там купать?..брызги в рот летят, да и пальцы мокрые тоже пососать хочется impossible
 
Innusik Дата: Вторник, 25.01.11, 13:54:15 | Сообщение № 445


Группа: Удаленные

mamkaTjomika, совсем масеньких обычно в ванные отправляют - они до 9 кг расчитаны, там купают только ребеночка, а мама на суше остается. Там просто воду из под крана набирают radostj
 
Jul4ezzz Дата: Вторник, 25.01.11, 20:58:39 | Сообщение № 446


Группа: Удаленные

Quote (Innusik)
, совсем масеньких обычно в ванные отправляют - они до 9 кг расчитаны, там купают только ребеночка, а мама на суше остается. Там просто воду из под крана набирают

мы в такой ходили пару раз...малышу очень нравится,да и водичка там чистая,сразу при мне наберали,никакой хлорки не было там
 
lenna86 Дата: Среда, 26.01.11, 09:22:14 | Сообщение № 447


Группа: Удаленные

Подскажите хорошего невропотолога !
Хотим на массаж походить, прошлый раз (в 4 мес.) ходили на Рави, нам сказали всё у вас в порядке, спастика сама пройдёт. Но у нас до сих пор ручки немного зажаты ( нам сейчас 6 мес.)
Кто нибудь в Медикум ходил, дают там направления на массаж или только всё платно?
 
mi@ Дата: Среда, 26.01.11, 09:32:56 | Сообщение № 448


Группа: Удаленные

Quote (lenna86)
Кто нибудь в Медикум ходил, дают там направления на массаж или только всё платно?

Я ходила в медикум с ребёнком в 3 мес. 10 раз за свои деньги. Полная лажа, а не массаж, лёгкие поглаживания эффекта ноль. Потом пошли к одной женщине в ласна, на Махтра принимает, у неё там свой кабинет. Пошли 15 раз по 45 минут, 150,- сеанс. Вот это был настоящий массаж. Крутила, вертела ребёнка так что я в шоке по началу была. eek зато после курса ребёнок пополз сразу.


Сообщение отредактировано mi@ - Среда, 26.01.11, 09:34:59
 
lenna86 Дата: Среда, 26.01.11, 12:07:06 | Сообщение № 449


Группа: Удаленные

mi@, Спасибо, я здесь много читала, это вы имеете ввиду ту Лену, которая принимает на дому?
Попробую записаться к невропотологу на Рави, дадут направление на бесплатный массаж или бассейн.

Добавлено (26.01.11, 13:07:06)
---------------------------------------------
А кто нибудь ходил к невропотологу Ыйм или Сииман?
К кому лучше?

 
ksanulja Дата: Среда, 26.01.11, 12:15:19 | Сообщение № 450
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mi@)
зато после курса ребёнок пополз сразу.

а моеи дочери без толку был Ленин массаж. Отходили 15 раз, толку ноль...


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
mi@ Дата: Среда, 26.01.11, 14:05:29 | Сообщение № 451


Группа: Удаленные

Quote (ksanulja)
а моеи дочери без толку был Ленин массаж. Отходили 15 раз, толку ноль...

а в чём проблема была?
 
ksanulja Дата: Среда, 26.01.11, 14:16:18 | Сообщение № 452
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
mi@, на ножках тонус. в пять месяцев отходили курс массажа, в бассеин не могли ходить, с кожеи были проблемы. Лена говорила, что вот-вот поползёт и нифига. В 9 месяцев пошли в бассеин на Рави и со второго занятия детё поползло...

скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Innusik Дата: Среда, 26.01.11, 18:36:53 | Сообщение № 453


Группа: Удаленные

lenna86, иди к Ыйм, но сейчас убрали массаж (в детской больнице покрайней мере на Тервисе) только платный остался.Теперь только физио назначают, а там терапевт сам посмотрит что вам надо. Как на Рави точно не знаю
 
mi@ Дата: Среда, 26.01.11, 18:49:50 | Сообщение № 454


Группа: Удаленные

ksanulja, всё равно я думаю что эти 15 раз были не лишнии. Массаж она делает хорошо, правда болтливая блин, до тошноты. haha
 
konda Дата: Среда, 26.01.11, 19:09:29 | Сообщение № 455


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Veroncha Дата: Четверг, 03.02.11, 07:55:57 | Сообщение № 456


Группа: Удаленные

lenna86, Я водила дочку. Отличная массажистка в Медикуме Линда Кивикинг. Дочка после массажа ползать научилась, переворачиваться(у нас дисплазия была) - и спать стала гораздо лучше !
А вот подруга(у них спастика была) водила к той женщине в ласна, так у них толку никакого не было. Она только с каждым сеансом говорила, надо еще как минимум брать курс, и еще и еще ...Потом тоже пошли к Линде, и за два курса все ушло. podmig Массажистка с большим опытом.
 
ljuba Дата: Суббота, 05.02.11, 14:43:00 | Сообщение № 457


Группа: Удаленные

lenna86, siman o4enj horo6aja
 
lenna86 Дата: Четверг, 17.02.11, 15:44:02 | Сообщение № 458


Группа: Удаленные

Veroncha, A skolko stoit kurs, seans?? Besplatno naverno ne dajut?
 
AngeliC Дата: Среда, 09.03.11, 08:42:23 | Сообщение № 459


Группа: Удаленные

Нам дали направление на 10 раз в бассейн и какую-то физиотерапию, кто-нибудь знает, что это такое??? какие-то процедуры говорят... impossible
 
laura Дата: Среда, 09.03.11, 12:16:13 | Сообщение № 460
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Москва
Имя: enuntynug
Статус: Offline

Награды: 0
AngeliC,
Quote
физиотерапию

это теперь так массаж называеться у них кот. по направлению бесплатно podmig


Я нашел [b][url=http://boduar.com/en/moscow/ankets/85]Prostitute Moscow Vladimir[/url] [/b] тут или [b][url=http://boduar.com]http://boduar.com [/url][/b]
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Бассейн для малышей. (Поделитесь опытом где?как?когда?)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: