Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Бассейн для малышей. (Поделитесь опытом где?как?когда?)
Бассейн для малышей.
mariaT Дата: Среда, 06.10.10, 07:00:41 | Сообщение № 421


Группа: Удаленные

Quote (Veroncha)
Девочки, а кто знает , нам прописан бесплатный бассейн(семейная у нас в медикуме) можно ли в другой бассейн ходить,

что значит прописан?
если ваш врач дала вам бесплатный бассейн, то это только в медикуме
чтобы ходить в бассейн на рави, например, надо, чтобы ваш врач дала вам направление к физиотерапевту на рави, и уже тот врач будет решать, направлять вас в бассейн или нет)

 
Veroncha Дата: Среда, 06.10.10, 08:34:53 | Сообщение № 422


Группа: Удаленные

Quote (mariaT)
что значит прописан?

Наша семейная нам выписывала бассейн. Спасибо.
 
Anfisa Дата: Среда, 06.10.10, 13:54:29 | Сообщение № 423


Группа: Удаленные

Veroncha, я в медикум нивкоем случае в бассик не пошла бы.
 
Veroncha Дата: Пятница, 08.10.10, 15:11:11 | Сообщение № 424


Группа: Удаленные

Anfisa, Я в бассейн раньше весны не планирую.Мы ходили в бассейн в Медикум,когда дочке было 3 мес. Ничего страшного не произошло,заразу где угодно подцепить можно. impossible
 
Anfisa Дата: Суббота, 09.10.10, 13:36:45 | Сообщение № 425


Группа: Удаленные

Veroncha, Нам врач сама сказала что в Медикум в бассеин нивкое случае, ну решать тебе. ik
 
Veroncha Дата: Понедельник, 11.10.10, 18:35:51 | Сообщение № 426


Группа: Удаленные

Anfisa,Все равно если нам выписан в медикуме,я же не могу с ним идти на тервисе или еще куда нибудь ... %) Хотя мне самой больше нравится бассейн на Тервисе. podmig
 
Anfisa Дата: Вторник, 12.10.10, 10:09:02 | Сообщение № 427


Группа: Удаленные

Veroncha,
Quote
Хотя мне самой больше нравится бассейн на Тервисе.
haha
ой про него вообще молчу ik
 
Aleksjutka Дата: Вторник, 12.10.10, 12:33:44 | Сообщение № 428


Группа: Удаленные

Quote (Veroncha)
Хотя мне самой больше нравится бассейн на Тервисе.

Quote (Anfisa)
ой про него вообще молчу

4ok
нам выписывали бассейн на рави,мы ходили туда и то я была многим не довольна там,а сейчас я попросила направление на тервисе (так как мы живем в муста),мне после тервисе , рави кажется очень даже оборудованным и приличным haha мы один раз сходили на тервисе ,вообщем я решила туда больше не ходить:ik:
очень хвалят бассейн на пельгулинна,там есть за что платить...


Сообщение отредактировано Aleksjutka - Вторник, 12.10.10, 12:35:18
 
mariaT Дата: Вторник, 12.10.10, 12:40:24 | Сообщение № 429


Группа: Удаленные

Quote (Aleksjutka)
очень хвалят бассейн на пельгулинна,там есть за что платить...

имхо - учитывая, что рави - это бесплатный бассейн, то там все на хорошем уровне сделано
за деньги, конечно, можно много наворотов сделать)
но как бесплатный вариант - там все ок)

 
Anfisa Дата: Вторник, 12.10.10, 13:47:52 | Сообщение № 430


Группа: Удаленные

Aleksjutka,
Quote
очень хвалят бассейн на пельгулинна,там есть за что платить
4ok
да еще и в Кейла, но это все платно. grustj
 
mosya Дата: Среда, 20.10.10, 13:07:11 | Сообщение № 431


Группа: Удаленные

скажите, а кто-нибудь знает, есть ли такой бассейн в Нарве?
 
Дюймовочка Дата: Среда, 27.10.10, 09:47:14 | Сообщение № 432


Группа: Удаленные

В какое время в детском бассейне меньеш всего народа,может кто вкурсе?

Нам дали направление походить в бассейн, чтобы спину и мышцы укрепить, но вот не хотелось бы ходить когад куча народа %)
Время с 16 до 17 норма или как раз самая толпа будет там?

 
ksanulja Дата: Среда, 27.10.10, 09:49:18 | Сообщение № 433
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nika586)
Время с 16 до 17 норма или как раз самая толпа будет там?

мне кажется, что хорошее время. Мы ходили на Рави по утрам, всегда народу куча была. Хотя начинали ходить в феврале, так частенько и вдвоем-втроем только плавали))) от сезона тоже зависит


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Anfisa Дата: Среда, 27.10.10, 09:50:17 | Сообщение № 434


Группа: Удаленные

Nika586, Лучше сутра конечно, многие пока проснутся, соберутсяю в 16-17 конечно народу полно. Хотя как попадешь.
Но мы ездили всегда с утра самого раннего. podmig
 
Дюймовочка Дата: Среда, 27.10.10, 09:55:10 | Сообщение № 435


Группа: Удаленные

ksanulja, спасибо Ксюш ulqbka
Anfisa, с утра мне кажется народа всетаки много, мы на массаж когад ходили, то народу полно там было %) Но мы утром полюбому не сможем, мы с мужем вдвоем ходить будем ( он на подстраховке на берегу haha ), вот предложили время или с 16 до 17, или с 18 до 19, думаю первое время лучше, т.к. многие с работы только едут, плюс с других районов не очень хотят многие ехать, т.к. в центре большие пробки %) , по крайней мере это мы так думаем, а что на деле посмотрим ulqbka
 
Anfisa Дата: Среда, 27.10.10, 13:21:22 | Сообщение № 436


Группа: Удаленные

Nika586, Ну делайте конечно как вам лучше. Мы на массаж не ходили в поликлиннику, не хотела ее там таскать к нам на дом приходила массажистка. В бассеин мы ездили в Кейла но с утра так в 9-10, пуста там было да и вообще там очень мало народу. На сыле ходили немного так мы ходили пару раз в 9 утра было 4 мамы с детьми и потом ходили вечером было 5 мам. Ну еще смотря какой день тоже. Как попадеш.
 
oxydgem Дата: Четверг, 16.12.10, 15:02:57 | Сообщение № 437


Группа: Удаленные

Кто пользовался такими кругами? Мы плаваем пока дома в ванной,хочу купить такой круг.
Может кто расскажет как детки реагируют на плавание без мамы/папы?
 
Talbetka Дата: Четверг, 16.12.10, 23:46:12 | Сообщение № 438


Группа: Удаленные

Quote (mosya)
скажите, а кто-нибудь знает, есть ли такой бассейн в Нарве?

в Нарве вообще с этим плохо. Направлений в бассейн не дают. В городской бассейн можно попробовать прорваться, или в Мересуу ехать. В Мересуу точно можно и для детишек там ванны отдельные есть, можно и с детишками вместе поплавать. Вроде собираются в Нарве строить аквапарк... но пока всё собираются и собираются...
 
-=Plavnia=- Дата: Воскресенье, 19.12.10, 12:38:11 | Сообщение № 439


Группа: Удаленные

Уговаривают пойти с полугодовалой малышкой в КАЛЕВ СПА. Посоветуйте. Трусики? Памперсы? Полтора часа должна выдержать. Кто-нибудь ходил с такими малышастиками? Какие нюансы?
Спасибо.
 
Katja Дата: Воскресенье, 19.12.10, 13:56:13 | Сообщение № 440


Группа: Удаленные

Quote (-=Plavnia=-)
Уговаривают пойти с полугодовалой малышкой в КАЛЕВ СПА. Посоветуйте. Трусики? Памперсы? Полтора часа должна выдержать. Кто-нибудь ходил с такими малышастиками? Какие нюансы?

Мы с сыночком ходили в Мересуу, когда ему было 3 месяца. Конечно, много не плавали. В полгода были в Юрмале - вот там провели несколько часов. Но было лето, поэтому выходили на улицу проветриться-позагорать.
Лучше смотреть по обстановке. Если народу много и пахнет хлоркой, то лучше от купания воздержаться (не переусердствовать)
Все же хлорка хорошо впитывается через кожу. И обязательно потом помыть в душе:)
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Бассейн для малышей. (Поделитесь опытом где?как?когда?)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: