Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Бассейн для малышей. (Поделитесь опытом где?как?когда?)
Бассейн для малышей.
Katia Дата: Среда, 26.05.10, 21:16:31 | Сообщение № 381


Группа: Удаленные

Quote (брусничка)
А на Рави надо в регистратуре вместе с пропуском мочалку и мыло показывать, а то не пустят
Нам там очень понравилось

я не понимаю смысла. в душе же не контролирует. это на совести каждого.. могут зайти и ополоснуться только, не моясь гелями-мылом ulqbka
 
брусничка Дата: Среда, 26.05.10, 21:32:09 | Сообщение № 382


Группа: Удаленные

Katia,
это точно.у каждого это на совести.неужели такие бывают, что не моются и потом со своими же манюнтками в воду идут impossible


Сообщение отредактировано брусничка - Среда, 26.05.10, 21:34:20
 
alisa2 Дата: Среда, 26.05.10, 22:11:12 | Сообщение № 383


Группа: Удаленные

Katia, Spasibki objazatel"no shodim

брусничка, Nadejus" karapuzu toze tam ponravitsja

 
Katia Дата: Среда, 26.05.10, 22:16:29 | Сообщение № 384


Группа: Удаленные

брусничка, да кто их знает? всякого народу хватает..
 
mariaT Дата: Четверг, 27.05.10, 08:26:40 | Сообщение № 385


Группа: Удаленные

Quote (Katia)
я не понимаю смысла. в душе же не контролирует.

ну в самом душе, конечно, никто не смотрит, как именно ты будешь мыться
но в любом случае хоть какой-то контроль

Quote (брусничка)
то не моются и потом со своими же манюнтками в воду идут

ой, полно таких..мы туда довольно долго ходили, я постоянно таких мам наблюдала) слава богу, их все-таки меньшинство


Сообщение отредактировано mariaT - Четверг, 27.05.10, 08:26:58
 
Blondi Дата: Четверг, 27.05.10, 09:18:22 | Сообщение № 386


Группа: Удаленные

Quote (mariaT)
в любом случае хоть какой-то контроль

на пелгулинна при мне тренер из басика,паро4ку мамаш развора4ивала обратно в душ,выходят или сами немытые или ребёнок немытый.(может совпадение но немытые всегда были русские )с администратором там болтали как то,она сказала,4то у них тут басик небольшой и контингент один и тот же ,4то о4ень легко отследить тех кто не моется и потом их проконтролировать,так же сказала 4то они стараются воду щядяще хлороровать,так как понимают 4то детки там с 3 х месяцев плещются
 
Katia Дата: Четверг, 27.05.10, 21:30:04 | Сообщение № 387


Группа: Удаленные

Quote (mariaT)
но в любом случае хоть какой-то контроль

Quote (mariaT)
ой, полно таких..мы туда довольно долго ходили, я постоянно таких мам наблюдала) слава богу, их все-таки меньшинство

%) вот не понимаю, че так трудно что ли? контролируй-не контролируй-не углядишь всё равно..

Quote (Blondi)
на пелгулинна при мне тренер из басика,паро4ку мамаш развора4ивала обратно в душ

хорошо хоть замечала..
 
SeaStar Дата: Суббота, 29.05.10, 17:45:06 | Сообщение № 388


Группа: Удаленные

Как-то страшно мне стало..Где будет мой ребенок пока я буду мыться? И его надо помыть .Полотенца 2 брать? Мы в медикум с понедельника идём.
 
mariaT Дата: Суббота, 29.05.10, 17:48:14 | Сообщение № 389


Группа: Удаленные

Quote (SeaStar)
Где будет мой ребенок пока я буду мыться? И его надо помыть .Полотенца 2 брать?

не знаю, как в медикуме
на рави это так происходит: пока ты моешься, ребенок сидит пристегнутый в автокресле, ты его видишь)
до бассейна ребенка мыть не надо, только сама) а вот после басика, малыша надо тоже обмыть) у меня было два полотенца)

 
Blondi Дата: Суббота, 29.05.10, 17:58:18 | Сообщение № 390


Группа: Удаленные

Quote (SeaStar)
Где будет мой ребенок пока я буду мыться?

на пелгулинна для этого кресла стоят детские,сажаешь его туда ,или полулёжа,если маленький и моешься.там просят и ребёнка до бассейна тож мыть.
Quote (SeaStar)
.Полотенца 2 брать?

ребёнку беру большое,себе маленькое.
 
SeaStar Дата: Суббота, 29.05.10, 18:02:43 | Сообщение № 391


Группа: Удаленные

Надеюсь кто-то напишет как в Медикуме. Купила плавки-либеро и шапку ему.(хлопок)
 
ПолиУлийка Дата: Суббота, 29.05.10, 18:04:15 | Сообщение № 392


Группа: Удаленные

Quote (SeaStar)
Как-то страшно мне стало..Где будет мой ребенок пока я буду мыться? И его надо помыть .Полотенца 2 брать? Мы в медикум с понедельника идём.

вообще Медикум не советую.
вода холодная и сильно хлорированная+общий бассейн,там и бабки с дедками и просто платные абонименты для кого угодно...
сама туда несколкьо раз отходила.будучи Б.,переплевалась и сказала больше ни ногой туда %) нас меняли бабки-такого насмотрелась %) impossible раздевалка маленькая и душ совершенно не приспособлен для маленьких детей.
 
SeaStar Дата: Суббота, 29.05.10, 18:08:35 | Сообщение № 393


Группа: Удаленные

Т.е ребенка посадить некуда пока я буду в душе?

Добавлено (29.05.10, 19:08:35)
---------------------------------------------
Схожу в понедельник и посмотрю.Всегда могу отказаться.

 
ПолиУлийка Дата: Суббота, 29.05.10, 18:08:40 | Сообщение № 394


Группа: Удаленные

раньше точно было некуда...
 
zubejda Дата: Суббота, 29.05.10, 18:09:34 | Сообщение № 395


Группа: Удаленные

Quote (ПолиУлийка)
вообще Медикум не советую.
вода холодная и сильно хлорированная+общий бассейн,там и бабки с дедками и просто платные абонименты для кого угодно...
сама туда несколкьо раз отходила.будучи Б.,переплевалась и сказала больше ни ногой туда нас меняли бабки-такого насмотрелась раздевалка маленькая и душ совершенно не приспособлен для маленьких детей.

это общий бассеин такой гадкий?? а ванночка для детей как там? нас просто туда направили, а я волнуюсь за хлорку...

 
SeaStar Дата: Суббота, 29.05.10, 18:14:25 | Сообщение № 396


Группа: Удаленные

Ванночка для малышей хорошая.
Вода 28 градусов мне сказали в бассейне. Я сейчас машину не вожу.Так что Сыле и рави отпадает у нас.
 
zubejda Дата: Суббота, 29.05.10, 19:08:26 | Сообщение № 397


Группа: Удаленные

SeaStar, вы ходили в эту ванночку? как детенок перенес сею процедуру?
 
SeaStar Дата: Воскресенье, 30.05.10, 22:18:34 | Сообщение № 398


Группа: Удаленные

Ходили когда ему было 3 м. Понравилось ему.
 
Fidelis Дата: Понедельник, 31.05.10, 09:06:48 | Сообщение № 399


Группа: Удаленные

А вообще на Сыле реально записаться в бассейн?? а то который месяц смотрю,все нет номерков.Tо ли я тормоз,то ли люди шустрые((( когда там начинается регистрация на июль??

Сообщение отредактировано Fidelis - Понедельник, 31.05.10, 09:07:29
 
Regiska Дата: Понедельник, 31.05.10, 09:14:01 | Сообщение № 400


Группа: Удаленные

Quote (Fidelis)
А вообще на Сыле реально записаться в бассейн?? а то который месяц смотрю,все нет номерков.Tо ли я тормоз,то ли люди шустрые((( когда там начинается регистрация на июль??

регистрация начинается 20 числа предыдушего месяца. Очень часто люди отказываются от номерков накануне занятия, так что я советую вечером предыдушего дня или утром настояшего дня посмотреть наличие мест.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Бассейн для малышей. (Поделитесь опытом где?как?когда?)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: