Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ (О смешных фразах наших малышей.)
ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ
eestimamki Дата: Среда, 01.02.06, 12:31:09 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Janeta
Статус: Offline

Награды: 0
Пишем сюда детский лепет, смешные случаи которые случались с вашими детьми.
 
Anfisa Дата: Среда, 25.04.12, 13:38:51 | Сообщение № 661


Группа: Удаленные

Quote (Katja)
И что услышала в ответ?

хочешь есть сосиски чисти зубы haha
самое интересное чистит ik
 
Ketka Дата: Среда, 25.04.12, 13:42:16 | Сообщение № 662


Группа: Удаленные

Мама моя Алисе:
что-то у Алисы сопельки пошли..
Алиса не долго думая:
топ топ топ топ..
 
SWEETмамуля Дата: Среда, 25.04.12, 14:04:29 | Сообщение № 663


Группа: Удаленные

Ха! мне очень смешно, МОЯ СТАРШАЯ, когда мы стишки повторяем, я начинаю а она продолжает, "уронили мишку на пол, отторвали мишке лапу, всёравно его не брошу............ она- "ЯЯЮСТА ОН ЯЁСИЙ"
вот это !яяюста" haha :haha:

А гномик например она говорит "ГОМИК"
Ребёнок "Ебёнок" haha :haha: Когда я ей ору " да не трогай ты ребёнка! Она " я не тогию ебёнка!!

не хочю " Я ифотю!
Болтаем мы много всё всё говорим( иной раз и такие взрослые слова, а вот это "ФФ" к нам привязалось zlaja


Сообщение отредактировано SWEETмамуля - Среда, 25.04.12, 14:08:32
 
SWEETмамуля Дата: Среда, 25.04.12, 14:07:54 | Сообщение № 664


Группа: Удаленные

а ещекак все сказки начинаются "жили были дед и баба". а у нас сосед, одинокий дед. фу воню.чий grustj еще и пьёт..

как то мы выходим, гулять в общий коридор, а она мне " там зивёт дед и баба...." haha haha haha haha haha
 
SWEETмамуля Дата: Среда, 25.04.12, 14:12:02 | Сообщение № 665


Группа: Удаленные

у НАС коврик к двери в детскую комнату лежит детский там овечка нарисована. И он такой гад липучий, вся грязь, волосинки ниточки к нему сразу липнут! и когда надо пылесосить я говорю " фу, овца грязная" А вчера она мне ответила "сама яца язная" я конечно ее наругала, но просто она подумала что я ей сказала. Просто я сказала с недовольством тк вчера уже поздненько пришлось ее пропылесосить haha :haha: zlaja

Сообщение отредактировано SWEETмамуля - Среда, 25.04.12, 14:13:17
 
Taania Дата: Среда, 25.04.12, 14:51:45 | Сообщение № 666
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: Narva
Имя: Karina
Статус: Offline

Награды: 0
В садике решили играть "в больницу". "Больной" улегся на диванчик и говорит: "Лечите меня!"
Все детки бросились за шприцами, пластырями итп... а София преградила всем путь, подняла палец наверх и говорит: "Стойте! Сначала надо святой водой!" haha
 
Adelinalina Дата: Среда, 25.04.12, 15:16:59 | Сообщение № 667


Группа: Удаленные

Quote (Ketka)
Мама моя Алисе:
что-то у Алисы сопельки пошли..
Алиса не долго думая:
топ топ топ топ..

у нас также тока не на сопельки, помню на улице зимой, снег шел, Гришка начал говорить "бум, бум", сперва не поняла к чему это, потом дошло, что это на его языке означает что снег падает. Когда дождик идет он говорит кап кап.
Quote (Taania)
"Стойте! Сначала надо святой водой!" haha

haha
Quote (SWEETмамуля)
ЯЯЮСТА ОН ЯЁСИЙ"

haha
мы в субботу папино ДР отмечали папу поздравляли. А Гришка наверно с садика еще запомнил и потом весь вечер повторял Я-я-я-е(поздравляю) только с правильной интонацией, где надо ударение, только все буквы не те ulqbka

Еще у моего свой язык общения.
Там же у бабушки, гришка пошел чтото в мусорник выкидывать. Отошел от мусорника и выдает "Мо неа", бабушка в непонятках, что ребенок хочет или не хочет, Гришка опять "мо неа" и еще добавил "всё"(руки в стороны развел, точнее поднял ладонями в верх, как бы говоря, что ж поделаешь), я спросила уже "ты молока хочешь?", он "неа, мо неа, кака". Тогда до меня дошло. Я спрашиваю, есть ли в мусорнике пакет от молока. Она говорит, есть. Тогда вся картина встала на место. он говорил Молока нет, в мусорнике пакет.
И вот так во всем.
 
Katja Дата: Среда, 25.04.12, 15:34:51 | Сообщение № 668


Группа: Удаленные

Еще был случай в саду.
Проснулись они, сидят рядом с мальчиком. Мой трогает его и говорит: Никита, ты холодный, как морковка.
 
Аллусик Дата: Среда, 25.04.12, 19:08:25 | Сообщение № 669
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Я тут в другой темке писала, как Саша меня тут опозорил неск. дней назад.
Значит спрашивает, что будет если он не покакает перед уходом, я сказала, что обкакается потом где-нибудь.
Едем на след. день в троллейбусе и тут как-раз тишина, на светофоре встали, и Саша спрашивает " Мама, ты не обкакалась?"... Я так чуть не упала. Мне и стыдно, и смешно, сказала, что такие глупости спрашивать не надо. ik


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
kristik Дата: Среда, 25.04.12, 19:51:48 | Сообщение № 670
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Аллусик)
" Мама, ты не обкакалась?"...
хаххахахах )))

а мне Дари однажды в тролейбусе спросила МАМА А ТЫ ТРУСЫ ОДЕЛА?)))
я провалиться готова была...))))
и второй раз этот вопрос задала при соседях )))
 
Adelinalina Дата: Среда, 25.04.12, 19:56:09 | Сообщение № 671


Группа: Удаленные

это как в истории про солдатиков My WebPage
 
Аллусик Дата: Среда, 25.04.12, 19:57:16 | Сообщение № 672
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
а мне Дари однажды в тролейбусе спросила МАМА А ТЫ ТРУСЫ ОДЕЛА?)))

haha haha haha

тут девчонка рассказывала, что ехала в автобусе, а там мама с ребенком. Ну она ему всю дорогу, типа "сиди спокойно", "не рисуй на окнах", "громко не говори" и т.д. и тут мальчик говорит "мама, вот ты папе тоже говоришь, чтоб он в раковину не писал, а он все равно писает" haha Девчонка говорит, там весь автобус лег)))


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
jannychka Дата: Среда, 25.04.12, 20:00:50 | Сообщение № 673
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
МАМА А ТЫ ТРУСЫ ОДЕЛА?)))
я провалиться готова была...))))

haha обалдеть.. Кристина.. ты дома голая ходишь ? haha


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
kristik Дата: Среда, 25.04.12, 20:14:15 | Сообщение № 674
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jannychka)

обалдеть.. Кристина.. ты дома голая ходишь ?
haha haha haha да неее,
 
kristik Дата: Среда, 25.04.12, 20:16:05 | Сообщение № 675
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Adelinalina)
это как в истории про солдатиков My WebPage
haha haha haha
Quote (Аллусик)
тут девчонка рассказывала, что ехала в автобусе, а там мама с ребенком. Ну она ему всю дорогу, типа "сиди спокойно", "не рисуй на окнах", "громко не говори" и т.д. и тут мальчик говорит "мама, вот ты папе тоже говоришь, чтоб он в раковину не писал, а он все равно писает" Девчонка говорит, там весь автобус лег)))
хахаххахаха )))
 
Melina Дата: Среда, 25.04.12, 20:22:26 | Сообщение № 676


Группа: Удаленные

У меня Арина раньше слово СУМКА, говорила не четко и всегда слышалось СУКА. В автобусе частенько спрашивала у меня: - мама, где твоя сука? тоже было не очень удобно.
И еще тоже был случай, Аринке было чуть больше двух лет. Значит режет папа колбасу и дал ей, как бы это сказать, конец колбаски.
Арина спрашивает: - а что это?
папа говорит: - это попка.
Через какое то время Арина подходит к нему и говорит: - дай мне теперь письку haha
 
Melina Дата: Среда, 25.04.12, 20:22:57 | Сообщение № 677


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
чтоб он в раковину не писал, а он все равно писает" Девчонка говорит, там весь автобус лег)))

не ну это вообще прикол haha haha haha
 
kristik Дата: Среда, 25.04.12, 20:23:32 | Сообщение № 678
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Melina)
папа говорит: - это попка.
Через какое то время Арина подходит к нему и говорит: - дай мне теперь письку
haha haha haha haha
 
ingusik Дата: Среда, 25.04.12, 20:28:56 | Сообщение № 679
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
isterika isterika isterika
ну и приколы haha haha haha
я тут ржу в голос....ну детки haha
Мне писать нечего....сын уже большой,разговаривает как надо,все буквы выговаривает,вобщем раньше выдавал всякое....я даже записывала какие то ситуации,чтобы потом не забыть...


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
Iruse4ka Дата: Среда, 25.04.12, 22:32:10 | Сообщение № 680


Группа: Удаленные

Оййй, дети такое счастье, а когда они болтают, выражают свои эмоции, так это вообще))) haha
Давид стишки не коверкает, читает хорошо, а вот учить нас дома старается, "там осторожно, тут опасно, одень носочки- простудишься- помось (скорая) увезет и укол сделает..) И все с таким серьезным видом) А если я строго посмотрю на него молча, когда нашкодил- сразу мне "Маам, что ты ругаешься, я нечаааянно")
И так мило мне "какая мамочка хороооооошенькая, миииленькая, любииименькая"))) такой хитруля)
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ (О смешных фразах наших малышей.)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: