Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Тигрята 2010
Тигрята 2010
PARTYzanochka Дата: Пятница, 09.03.12, 08:34:41 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка



Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:

 
Ankaa Дата: Понедельник, 12.03.12, 09:21:07 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Quote (vikcy)
мы дома катаемся на машинке (но в Турцию её не возмёшь). Фигурки разной формы и цвета вставляэм в подходяшие отверстия. Книжки любим читать и картинки рассматривать. А ссобой думаю хорошо взять ссобой маленький наборчик для песочницы, если вы едете в гостиницу, где есть песок.

понятно, нужно будет книжек новых купить) мы их тоже любим
 
LoLo Дата: Понедельник, 12.03.12, 09:35:52 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

vikcy, спасибо...
Quote (Ankaa)
Девушки, в какие игрушки мальчики любят в 1.3-1.5 года играть? Что нибудь мобильное и развивающее??

мой ничё развивающие не любит...столько игрух и буквы учить и цифры..всё мимо. Книги любит, наборы зверюшек и вот недавно стал проявлять инетерес к посуде....купила набор посудки...варит теперь каши и компоты мне. В песке. наверное таким набором тоже интетересно играть
 
LoLo Дата: Понедельник, 12.03.12, 09:48:22 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Ksjune4ka - Эвелина
Domenika - Алина

С днём рождения девочек! radostj
 
Irinkaaa Дата: Понедельник, 12.03.12, 12:19:29 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Всем доброе!!! ulqbka
Выздоравливать побыстрей всем и больше не болеть!!! 4mok На дворе ВЕСНА!!! ulqbka
Мы в субботу ходили на концерт Антонова - супер душевный позитиффф!!! ulqbka Даже не обращали внимания что сидим в железной бочке, всё таки от исполнителя очень многое зависит! правда был один неприятный момент - один мужчина всё вставал с места и танцевал, рядом со своим стульчиком и никому не мешал, но охранники к нему привязались и в итоге скрутили и вывели из зала, за ним ещё несколько человек побежали поддержать танцора. А зрители тааак запротестовали и встали и начали танцевать на местах - прям ух - было похоже на переворот. В итоге один их охраны вышел храмая, а танцора мы не видели больше.........
Ankaa, мы с собой берем всегда книжечки, машинки, фигурки мультяшных героев. ну и для песочницы всё. podmig


Сообщение отредактировано Irinkaaa - Понедельник, 12.03.12, 12:22:12
 
PARTYzanochka Дата: Понедельник, 12.03.12, 17:46:59 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Bagheera Дата: Понедельник, 12.03.12, 20:49:52 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Ksjune4ka - Эвелина
Domenika - Алина


С Днем Рождения девчушек!!!!



Ухх, прочитала тут про болячки... аж до мурашек... откуда ж эта гадость берется isterika Деткам и мамочкам не болеть!!!
 
kitja Дата: Понедельник, 12.03.12, 22:05:30 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Ksjune4ka - Эвелина
Domenika - Алина
С днём рождения девочек!

--------------------------------------------------------------------------------
деткам поправляться. Irinkaaa, с хорошим походом на концерт
 
LoLo Дата: Понедельник, 12.03.12, 23:13:37 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Сегодня к вечеру наконец-то попали к семейному. Подтвердила...у ребёнка уши воспалены, ангина и зубы до кучи, так что антибиотик выписали. Сказала вирус. zlostj
 
kitja Дата: Понедельник, 12.03.12, 23:17:10 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Quote (LoLo)
Подтвердила...у ребёнка уши воспалены, ангина и зубы до кучи, так что антибиотик выписали. Сказала вирус.

бедненькие.Выздоравливаите и сил тебе
 
LoLo Дата: Понедельник, 12.03.12, 23:19:23 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

kitja, спасибо...
 
kitja Дата: Понедельник, 12.03.12, 23:21:42 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Quote (LoLo)
Сказала вирус.

стала тут думат,что ушки и ангина.А сказали вирус??Капли тоже в ушки выписали?
 
LoLo Дата: Понедельник, 12.03.12, 23:34:08 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Quote (kitja)
.А сказали вирус??Капли тоже в ушки выписали?

нет не выписала капли...Хотела мазок из горла взять, а как в ушки посветила, сказала не буду и так видно, без антибиотика никак будет не вылечиться. В понедельник придти к ней на проверку и если отёк не спадёт. тогда будет другое лечение назначать.
 
Irinkaaa Дата: Понедельник, 12.03.12, 23:37:32 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Quote (LoLo)
у ребёнка уши воспалены, ангина и зубы до кучи

Полный букет! Поправляйтесь! 4mok
Quote (kitja)
стала тут думат,что ушки и ангина.А сказали вирус??

Жалко, что врачи наши не думают: ангина - инфекция, ушки могут и от зубов воспалиться. А врачам всё вирус - любимое слово %)
 
LoLo Дата: Понедельник, 12.03.12, 23:40:01 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Irinkaaa, спасибо...
Quote (Irinkaaa)
Жалко, что врачи наши не думают: ангина - инфекция, ушки могут и от зубов воспалиться. А врачам всё вирус - любимое слово

в нашей ситуации врачиха, наверное ещё и на нас с папиком посмотрела..мы такие же до кучи сопливые и с ангиной пришли... %) наверное вывод без анализов решила сделать
 
kitja Дата: Понедельник, 12.03.12, 23:42:27 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Quote (LoLo)

нет не выписала капли...Хотела мазок из горла взять, а как в ушки посветила, сказала не буду и так видно, без антибиотика никак будет не вылечиться. В понедельник придти к ней на проверку и если отёк не спадёт. тогда будет другое лечение назначать.

grustj 5-7 дней все равно надо будет теперь пить.Лечитесь.Побольше жидкости,кисель,морсик клюквенный
 
kitja Дата: Понедельник, 12.03.12, 23:44:05 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Quote (Irinkaaa)
ушки могут и от зубов воспалиться. А врачам всё вирус - любимое слово
да,это наши врачи
[
Quote (LoLo)
наверное вывод без анализов решила сделать

хотя такому малышу обязательно надо делать
 
Irinkaaa Дата: Вторник, 13.03.12, 00:16:09 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Quote (LoLo)
наверное вывод без анализов решила сделать

Ну ангину вроде можно и без анализов разглядеть. А АБ от чего выписали?
 
Ankaa Дата: Вторник, 13.03.12, 09:31:25 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Кто нибудь заказывал на праздники для детей шоу мыльных пузырей?? нигде найти не могу такую инфу. Может кто то заказывал ещё, что то интересное???
 
LoLo Дата: Вторник, 13.03.12, 11:19:44 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Quote (Irinkaaa)
А АБ от чего выписали?

ospen 400 000....
 
Irinkaaa Дата: Вторник, 13.03.12, 11:50:38 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Quote (Ankaa)
Кто нибудь заказывал на праздники для детей шоу мыльных пузырей?? нигде найти не могу такую инфу. Может кто то заказывал ещё, что то интересное???

С какой целью интересуетесь? podmig haha Эти развлечения для деток постарше. Заказывали и клоунов и пиратов и были на празднике с пузырями podmig
Quote (LoLo)
ospen 400 000....

я не в курсе что это такое - тебе врач сказал от чего АБ? Просто ангина - это ведь стрептококк и лечится только АБ. А если врач не взяла мазок и как я поняла даже в рот не посмотрела ребёнку и сразу АБ назначила, вот я и поинтрересовалась от чего назначила.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Тигрята 2010
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: