Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Тигрята 2010
Тигрята 2010
PARTYzanochka Дата: Пятница, 09.03.12, 08:34:41 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка



Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:

 
Ankaa Дата: Вторник, 13.03.12, 12:03:03 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Quote (Irinkaaa)
С какой целью интересуетесь? Эти развлечения для деток постарше. Заказывали и клоунов и пиратов и были на празднике с пузырями

скоро день рождение. Хотелось что то интересное сделать. думаю, что и малыши заметят мыльные пузыри. Вот клоуны, конечно ещё рано.
Вам пузыри понравились?
Блин нигде не могу найти, кто предлагает такую услугу((
 
Irinkaaa Дата: Вторник, 13.03.12, 12:22:19 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Quote (Ankaa)
скоро день рождение. Хотелось что то интересное сделать. думаю, что и малыши заметят мыльные пузыри

Для малышей можно и самим купить пузыри и подуть. Им будет интересно. Контактов с пузырями у меня лично нет.
Всё убежала.
Всем доброе! ulqbka
 
LoLo Дата: Вторник, 13.03.12, 12:27:22 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Quote (Irinkaaa)
А если врач не взяла мазок и как я поняла даже в рот не посмотрела ребёнку и сразу АБ назначила, вот я и поинтрересовалась от чего назначила.

антибиотик этот снимает отёк..на основе пеницилина....снимает отёк с уха. горла. носа, подавляет инфекцию.....что ещё я про него должна знать?...я не писала, что в рот не смотрела....может ты не так поняла? Мазок не взяла да..здесь я ничего не могу сказать.....Результат мазка был бы только сегодня днём....лечение бы мы стали получать только к сегодняшнему вечеру. Надеюсь на то, что лечение назначено правильно и оно нам поможет...но об этом я узнаю позже podmig
 
laura Дата: Вторник, 13.03.12, 13:48:39 | Сообщение № 64
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Москва
Имя: enuntynug
Статус: Offline

Награды: 0
Ankaa,
Quote
думаю, что и малыши заметят мыльные пузыри

мы заказывала у бестфиеста у нас на сайте гдето их ссылочка есть, приходил клоун и делал пузыри, но у нас постарше конечно уже, незнаю как таким малявочкам %)


Я нашел [b][url=http://boduar.com/en/moscow/ankets/85]Prostitute Moscow Vladimir[/url] [/b] тут или [b][url=http://boduar.com]http://boduar.com [/url][/b]
 
Irinkaaa Дата: Вторник, 13.03.12, 19:23:18 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Quote (Ankaa)
скоро день рождение. Хотелось что то интересное сделать. думаю, что и малыши заметят мыльные пузыри

Для малышей можно и самим купить пузыри и подуть. Им будет интересно. Контактов с пузырями у меня лично нет.
Всё убежала.
Всем доброе! ulqbka
 
Irinkaaa Дата: Вторник, 13.03.12, 20:59:39 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Quote (LoLo)
снимает отёк с уха. горла. носа, подавляет инфекцию.....

Должно подойти. Выздоравливайте. ulqbka
 
Анастасия Дата: Вторник, 13.03.12, 21:43:57 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Quote (Ankaa)
Кто нибудь заказывал на праздники для детей шоу мыльных пузырей?? нигде найти не могу такую инфу. Может кто то заказывал ещё, что то интересное???

Я заказывала доче пузыри на 5 лет через бестфиеста.
На 1 год считаю подобного рода развлечения лишним. Так как детки всё ещё "мамины", многие к чужим боятся подойти, а некоторые и вовсе могут испугаться больших пузырей.
Вообще, моё мнение, что подобного рода гости и развлечения раньше 3-х лет не нужны.
 
PARTYzanochka Дата: Среда, 14.03.12, 07:26:48 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
LoLo Дата: Среда, 14.03.12, 08:29:03 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Quote (PARTYzanochka)
Вот и мы в числе заболевших =(( Температура + сопли

grustj
cочувствую вам....выздоравливайте
 
Njuta84 Дата: Среда, 14.03.12, 10:01:58 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Всем болеющим скорее поправиться! На счет пузырей клоунов и тд- до трех лет тоже думаю бессмысленно- только сли для родителей:))) У нас первый год Егоркин был именно больше для родителей и гостей-Егор точно ничегошеньки не понимал и уж точно уже ничего и не помнит- только на фото или видео потом всё увидит:))
У нас всё хорошо- только на улице всё плывет толком и не погулять.
 
Njuta84 Дата: Среда, 14.03.12, 10:06:41 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

LoLo, на счет антибиотика мы пили такой- он считается легким как я поняла....нам хорошо помог как раз тоже при ушах воспаленных и при кашле...интересно почему у вас кровь на воспаление не взяли...там сразу ведь результат показывается...а вообще слышала что уши теперь только АБ лечат-по-этому если воспаление сразу АБ без разговоров- никаких теперь капель и грелок-всё запретили.... %)
 
Irinkaaa Дата: Среда, 14.03.12, 10:48:31 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Всем доброе! ulqbka
Всем здоровья крепкого!!!
Оль, а ты в Таллинн то приедешь?
Девочки, как насчет встретиться??? podmig
 
OlkaEst Дата: Среда, 14.03.12, 11:04:17 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Quote (Irinkaaa)
Девочки, как насчет встретиться???

я зааа ulqbka
 
LoLo Дата: Среда, 14.03.12, 11:09:49 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

Quote (Njuta84)
а вообще слышала что уши теперь только АБ лечат-по-этому если воспаление сразу АБ без разговоров- никаких теперь капель и грелок-всё запретили....

Это мне врачиха тоже говорила, когда мы первый раз с ушами пришли и я так не хотел аб....она мне объяснить пыталась
 
PARTYzanochka Дата: Среда, 14.03.12, 12:09:00 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Irinkaaa Дата: Среда, 14.03.12, 12:21:40 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Quote (OlkaEst)
я зааа

Оль, а тебе какой день и время лучше?
Quote (PARTYzanochka)
На счет встречи... то я только один раз могу себе выпросить время, вот думала на вечернюю тусовку Таллиннских мам, в субботу в 16.00 вроде как собираются они.

Понятно, а где они собираются?
 
PARTYzanochka Дата: Среда, 14.03.12, 12:35:10 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Njuta84 Дата: Среда, 14.03.12, 13:41:10 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

Девчоночки я в субботу точно никак, много семейных дел накопилось...Вообще месяц у нас этот муторный....голова кругом %)
 
Smyleplease Дата: Среда, 14.03.12, 15:27:19 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

Всем привет!
Всем родителям и деткам здоровья!!!
Насчёт встречки- я за, если в субботу мне больше вечер подходит. Соскучилась по вам и с удовольствием встречусь! 4mok
Расскажу о нас немного, а то пропала я совсем с форума. Я сменила работу, вот второй месяц сижу на Суур-Сыямяэ специалистом по закупкам.Только начинаю привыкать. честно говоря, новенькой сложно быть... ничего, прорвёмся.
Кирилл ходит в садик, уже хорошо ходит, привык. Говорим мы мало, короткие слова : дя, нет, опать ( опять), ещё, вот это да!, пить. Но я не переживаю, начнёт и посложнее выговаривать. На горшок научились в садике ходить, но на улицу и спать - в памперсе.
Всех обнимаю! 4mok
 
Натусик Дата: Среда, 14.03.12, 15:44:08 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

Quote (LoLo)
у ребёнка уши воспалены, ангина и зубы до кучи, так что антибиотик выписали. Сказала вирус.

ВИРУСЫ АНТИБИОТИКАМИ НЕ ЛЕЧАТСЯ!!
Сама в последний раз столкнулась с высокой температурой у дочки, пока все анализы не взяли и не подтвердилось, что воспаление, не стала ребенку АБ давать. Пришлось сутки ждать анализов, но это того стоило.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Тигрята 2010
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: