Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Стройная фигура без диет и операций (физичекие упражнения и все что с этим связано)
Стройная фигура без диет и операций
Adelinalina Дата: Понедельник, 03.01.11, 12:24:37 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

девочки, не нашла подобной темы. есть тема про похудания, где просто скидывают вес.
А тут я хочу, чтобы каждый предложил свои упражнения, с помощью которых они смогли или пытаются в данный момент улучшить фигуру.
И рассказали, что у них из этого вышло.
Если вдруг похожая тема есть, то прошу прощения.
 
Adelinalina Дата: Понедельник, 03.01.11, 12:25:25 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

девочки, на данном этапе я бы очень хотела узнать, если попа плоская, есть ли возможность ее хоть немного округлить, и если да, то как? посоветуйте что-нибудь
 
Натусик Дата: Понедельник, 03.01.11, 12:54:52 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Adelinalina, про попу :) думаю приседания тебе помогут. Но нужно приседать порядка 100 раз в день не отрывая пятки от пола.
 
Olesja Дата: Понедельник, 03.01.11, 13:01:46 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
на данном этапе я бы очень хотела узнать, если попа плоская, есть ли возможность ее хоть немного округлить, и если да, то как? посоветуйте что-нибудь

Оксан,надуть попу так сказать сложнее чем придать ей просто подтянутость и форму, самое лудшее упражнения это приседания,сначала просто а немного спустя как привыкнеш надо бы и штангу добавить.Это точно должно помочь,но надо делать каждый день.
Ещё добавлю,для того чтобы мышцы росли,надо обязельно кушать белковую пищю до и после треньки.Самое реальное это между завтраком и обедом.
У меня такое было,попа моявсегда была кругленькая(по форме красивая) но после родов потеряла форму,я ходила на шейпинг 4 раза в неделю,около 15 минут мы делалаи разные упражнения на попку и через месяц я стала замечать что форма возвращается,из всех упражнений со штангой самое ефективное.


Сообщение отредактировано Olesja - Понедельник, 03.01.11, 13:03:42
 
Artemida Дата: Понедельник, 03.01.11, 15:19:20 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
из всех упражнений со штангой самое ефективное.
это боди памп??я вот на работу выйду тоже похожу...надо бы подтянуться ulqbka
 
ПолиУлийка Дата: Понедельник, 03.01.11, 15:20:01 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

бодифлекс-это сила))))
 
Artemida Дата: Понедельник, 03.01.11, 15:20:22 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Quote (ПолиУлийка)
бодифлекс-это сила))))
это что? ulqbka
 
ПолиУлийка Дата: Понедельник, 03.01.11, 15:22:13 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

http://video.google.fr/videopl....oog-sl#

http://yandex.ru/yandsearch?&text=%2Cjlbaktrc&lr=179

 
ПолиУлийка Дата: Понедельник, 03.01.11, 15:22:47 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

и ходить некуда не надо и денег никмоу давать))))
 
Olesja Дата: Понедельник, 03.01.11, 15:34:59 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Quote (Artemida)
это боди памп

Ну боди памп это вообще класс,для тех кто хочет подтянутся и форму придать, но если нет возможности ходить или нет средств,то можно дома позаниматся,делать присядки,или как я после родов делала,ложила карты на пол и делала большой шаг вперёд и с прямой спиной поднимала карту,на каждую ногу по 15 карт.Этого мало но для начала в самый раз,попа у меня болела,а потом увеличивала.А если хочется именно со штангой,(что считаю самый лудший и быстрый вариант) то можно пойти вспорт зал в любое удобное время.
Вот Диан по всем тренькам тебе больше всего подойдёт боди памп,шейпинг нет,потому что там идёт 100%-ное сжигание жира,и там надо следить за питанием,ты ещё больше иcxудаешь.
 
Olesja Дата: Понедельник, 03.01.11, 15:40:47 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Quote (ПолиУлийка)
бодифлекс-это сила))))

Может кому такое подходить,мне такая тренька не очень,я помню пошла на йoгу,чуть не уснула там в позе лёжа на спине и подогнув ноги,незнаю сколько мы так лежали но я уже дремать начала, ulqbka а когда начали дышать голова закружилась,думала что привыкну ещё, ходила около 5 тренек и так не поняла всего прикола,дышала как говорили но голова всё время кружилась,вообщем видимо это не моё.
А после родов сразу я начала делать треньки дома по диску Синди Кроуфорд(специальная программа после родов),девочки эта система действительно работает,я делала каждый день сначала по 15мин потом уже по пол часа не больше. и я худела,и скинула большую часть веса,а шейпингом уже всё это дело подтянула и скинула самый последний лишний вес,около 9кг. radostj
 
Artemida Дата: Понедельник, 03.01.11, 15:54:05 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
тебе больше всего подойдёт боди памп,шейпинг нет,потому что там идёт 100%-ное сжигание жира,и там надо следить за питанием,ты ещё больше иcxудаешь.
да я и хочу на боди памп...сейчас возможности нету ходить.как на работу устроюсь так пойду.А дома заниматься лениво как то ulqbka
Quote (ПолиУлийка)
и ходить некуда не надо и денег никмоу давать))))
дома мне никак не заставить себя занимаься %)
 
mariaT Дата: Понедельник, 03.01.11, 15:58:36 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

про приседания
прежде чем наяривать дома приседать, посмотрите, как это правильно делать
а то многие так наприседаются, что потом ходить не могут из-за болезни колен
 
Adelinalina Дата: Понедельник, 03.01.11, 16:57:33 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Quote (mariaT)
прежде чем наяривать дома приседать, посмотрите, как это правильно делать
а то многие так наприседаются, что потом ходить не могут из-за болезни колен

вот я этого и боюсь, так как колени действительно болят, у меня и до родов со всеми этими хрящами, раньше постоянно пила глюкозамин, сейчас не пью, так как грудью кормимся, так опять все хрустеть стало и болеть.
 
MaManju Дата: Понедельник, 03.01.11, 17:15:05 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

упражнения для груди, можно беременным, кормящим *даже нужно*, после родов для подтяжки мышц.. сомкнуть ладошки на уровне груди и силой вдавливать в друг друга со всей дури так долго как сможете - повторить раз 5...*этакая страстная молитва* /челюсти при этом сильно не сжимать )))
калланетик в этом плане самая удачная штучка для создавания красивого рельефного тела.. только там надо осторожно с белковой пищей до и после трени.. выдержать кол.во часов...
для ляшек упражнение плюс для укрепления спины-- на вид просто - сесть на воображаемый стул - согнул ноги в коленях на 90 градусов, руки наверх вытянуть или вперед перед собой.. и "просидеть так пол минуты.. постепенно увеличивая время...
вообще подобные упражнения из категории power yoga_ заинтересованным можно все скачать-найти в просторах инета
 
Adelinalina Дата: Понедельник, 03.01.11, 17:25:10 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

MaManju, спасибо, попробую твои упражнения :)
 
zapeka Дата: Понедельник, 03.01.11, 17:34:35 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (MaManju)
сесть на воображаемый стул -

нас тренер так мучал в своё время. Мы это упражнение называли - электрический стул. Польза от него будет только если спину прямо держать.. а не наклонять вперёд. Мы просто падали от того, что ноги сами по себе подкашивались и встать долго не могли ..
ещё можно ноги широко расставить и ступни в разные стороны и приседать ... Отлично подтягивает заднюю поверхность бедра.
А что касается плоской попы.. ничего здесь не поможет. Если только наесть её сперва, а потом уже накачать.. Сама мучаюсь.
 
Mirusha Дата: Понедельник, 03.01.11, 17:42:15 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

zapeka, поможет, мне как раз bodypump помог, приседания со штангои, начинала с малого веса, сеичас- 17 кг, а по поводу правильности, тренер следит, у меня спина больная, в жизни не думала, что с таким весом буду приседать, больше 3 кг нельзя было
 
zapeka Дата: Понедельник, 03.01.11, 17:45:10 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Mirusha, прям попа увеличилась в объёме или просто то плоское "чудо" преобрело упругость?
 
mariaT Дата: Понедельник, 03.01.11, 17:50:10 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
вот я этого и боюсь, так как колени действительно болят,

имхо - не стоит тебе самой дома приседать, только под присмотром тренера толкового

 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Стройная фигура без диет и операций (физичекие упражнения и все что с этим связано)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: