Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Mohito  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Двойняшки, детки-погодки, братишки-сестренки. » Маленькая разница в возрасте между детками (Мамы,как вы справляетесь?)
Маленькая разница в возрасте между детками
kuzjoma Дата: Суббота, 29.10.11, 08:35:18 | Сообщение № 121


Группа: Удаленные

Quote (kareglakaLi)
Девочки, это не очень вредно много мелкого на руках таскать? а то он всё ещё часто просится. Я беру, а сама переживаю....

а что делать то...если тонуса матки нет, то думаю ничего страшного, всё таки организм привык к этой нагрузки. я в третьем триместре поднимала, но по лестнице уже не таскала (домбез лифта).
 
kareglakaLi Дата: Среда, 23.11.11, 23:04:28 | Сообщение № 122


Группа: Удаленные

Девочки, скажите, нужно ли покупать коляску для погодок, или можно обойтись обычной? У нас разница будет 1,10.
 
Regiska Дата: Среда, 23.11.11, 23:17:00 | Сообщение № 123


Группа: Удаленные

Quote (kareglakaLi)
Девочки, скажите, нужно ли покупать коляску для погодок, или можно обойтись обычной? У нас разница будет 1,10

У моих разница 1 год и 7 месяцев. Первые полгода малыша в основном в рюкзаке носила, а старшего в коляске. Обошлись без коляски для погодков. Потом купила коляску, в корзине которой старший до сих пор любит ездить - в 3 года:radostj:


Сообщение отредактировано Regiska - Среда, 23.11.11, 23:17:26
 
kareglakaLi Дата: Среда, 23.11.11, 23:23:05 | Сообщение № 124


Группа: Удаленные

Quote (Regiska)
Потом купила коляску, в корзине которой старший до сих пор любит ездить - в 3 года:radostj:

Как называется?
 
mi@ Дата: Среда, 23.11.11, 23:27:08 | Сообщение № 125


Группа: Удаленные

Quote (kareglakaLi)
Девочки, скажите, нужно ли покупать коляску для погодок, или можно обойтись обычной? У нас разница будет 1,10.

У нас разница ровно 1,10 и мы обошлись без коляски для двоих. Я купила подножку. Старшая на ней ездит. Зимой просто пешочком ходили потихоньку. У меня ещё рюкзак есть, но пользовались им только летом.


Сообщение отредактировано mi@ - Среда, 23.11.11, 23:27:39
 
Regiska Дата: Среда, 23.11.11, 23:28:51 | Сообщение № 126


Группа: Удаленные

Quote (kareglakaLi)
Как называется?

z line city jogger
Мне то постоянно автобусами приходится ездить и без низкой платформы, поэтому такой вариант меня устроил.


Сообщение отредактировано Regiska - Среда, 23.11.11, 23:30:56
 
kareglakaLi Дата: Четверг, 24.11.11, 00:01:17 | Сообщение № 127


Группа: Удаленные

mi@, мой пока не очень долго хочет ходить пешком. А хочется подольше гулять с ними.
Хотя может к лету изменится всё?

Quote (Regiska)
z line city jogger
Мне то постоянно автобусами приходится ездить и без низкой платформы, поэтому такой вариант меня устроил.

да, багажник там большой... radostj

А я вот нашла такой вариант. Отзывы очень хорошие. Да и коляски не надо будет менять, я пока довлльна теми что есть. Это дополнительное сиденье, которое можно крепить к коляске:
http://www.beebi24.ee/?p=53&id=0&action=2
Как думаете, хочется услышать мнение опытных мам


Сообщение отредактировано kareglakaLi - Четверг, 24.11.11, 00:02:09
 
tamare Дата: Четверг, 24.11.11, 00:10:58 | Сообщение № 128


Группа: Удаленные

Quote (kareglakaLi)
Как думаете, хочется услышать мнение опытных мам

kareglakaLi, у моей сестры такая! Не довольная она ей... Зимой проходимость - никакая; само сидение узкое, не на долго хватит...
Да и катать такую конструкцию ТЯЖЕЛО!!! Сама пробовала! Там вес неправильно распределён... radostj Подставка лучше! podmig
 
kareglakaLi Дата: Четверг, 24.11.11, 00:29:04 | Сообщение № 129


Группа: Удаленные

tamare, спасибо за отзыв!
А ты сама как справляешься? Каким транспортом пользуешься?
 
Panterka Дата: Четверг, 24.11.11, 09:22:39 | Сообщение № 130


Группа: Удаленные

kareglakaLi, у нас коляска для погодок easywalkwer duo
разница у нас чуть больше чем год и 10
по мне так очень удобно - есть и люлька для малыша и сиденья для старшего
а еще ребенок мой иногда выкабениватся начинает на улице да так что и не поднять его .а так пристегнул и все если надо бегом домой .на руках такое чудо не уташиш .да и подношка не спасет
в магазин можно самой . без проблем
у старших двоих был тандем хаук но это чисто летний вариант для уже подросших . и кстати в тандеме старший катался до 3 х лет .
 
mi@ Дата: Четверг, 24.11.11, 09:26:01 | Сообщение № 131


Группа: Удаленные

Quote (kareglakaLi)
мой пока не очень долго хочет ходить пешком. А хочется подольше гулять с ними.
Хотя может к лету изменится всё?

именно изменится, зимой если будут сугробы ты точно не проедешь с таким паровозом, ну если только по дорожке (если найдёшь чистую, я не находилаЯ
а вообще если деньги есть, можешь купить побаловаться. Я не стала покупать - не жалею.
 
Panterka Дата: Четверг, 24.11.11, 09:47:06 | Сообщение № 132


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
именно изменится, зимой если будут сугробы ты точно не проедешь с таким паровозом, ну если только по дорожке (если найдёшь чистую, я не находилаЯ

radostj надеюсь надувные колеса спасут меня
 
mi@ Дата: Четверг, 24.11.11, 09:52:26 | Сообщение № 133


Группа: Удаленные

Quote (Panterka)
radostj надеюсь надувные колеса спасут меня

ну я не знаю где ты живёшь и что у вас вокруг творится, но я вот в ласна живу и у нас тут вокруг дома не то что на коляске не пройти было, просто ногами было не пройти. Вот такая зима была. Было такое что негде было с детьми погулять, вокруг дома 3х метровые сугробы и дорожка в тонкую ленту. Вот мы по этой дорожке как зэки туда сюда гуляли. haha Коляской я пользовалась очень мало. если нужно было куда ехать то на машине. Пару раз в рюкзаке носила.


Сообщение отредактировано mi@ - Четверг, 24.11.11, 09:53:33
 
Panterka Дата: Четверг, 24.11.11, 10:05:48 | Сообщение № 134


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
ну я не знаю где ты живёшь и что у вас вокруг творится, но я вот в ласна живу и у нас тут вокруг дома не то что на коляске не пройти было, просто ногами было не пройти. Вот такая зима была. Было такое что негде было с детьми погулять, вокруг дома 3х метровые сугробы и дорожка в тонкую ленту. Вот мы по этой дорожке как зэки туда сюда гуляли. Коляской я пользовалась очень мало. если нужно было куда ехать то на машине. Пару раз в рюкзаке носила.

у нас чистят .самое сложное пройти было между домами .там где ничейная територия вот там да каша %)
 
Melina Дата: Четверг, 24.11.11, 12:04:46 | Сообщение № 135


Группа: Удаленные

Quote (kareglakaLi)
Девочки, скажите, нужно ли покупать коляску для погодок, или можно обойтись обычной? У нас разница будет 1,10.

и у нас такая же разница. Обошлись без коляски. Но частенько катаемся вот так

 
len@ Дата: Четверг, 24.11.11, 14:03:11 | Сообщение № 136


Группа: Удаленные

Quote (kareglakaLi)
Девочки, скажите, нужно ли покупать коляску для погодок, или можно обойтись обычной? У нас разница будет 1,10.

я не покупала. Разница 1.5 Обходимся обычной, без подножки.
Конечно, если часто приходится вам самой в магазин отправляться, то можно приобетать, ну и если старший ребенок пока сам еще хочет ездить в коляске.
 
tamare Дата: Четверг, 24.11.11, 14:15:31 | Сообщение № 137


Группа: Удаленные

Quote (kareglakaLi)
А ты сама как справляешься? Каким транспортом пользуешься?

У нас две коляски, гуляем всей семьёй! ulqbka
Ещё рюкзак очень спасает!!! Без него, как без рук! klass slingomama
Quote (Melina)
Но частенько катаемся вот так

Во, во...вот и моя сестра также!!! ulqbka


Сообщение отредактировано tamare - Четверг, 24.11.11, 14:17:47
 
mi@ Дата: Четверг, 24.11.11, 14:15:44 | Сообщение № 138


Группа: Удаленные

Quote (Melina)
и у нас такая же разница. Обошлись без коляски. Но частенько катаемся вот так

и мы так же ездим у нас тоже эмалюнга ulqbka
 
kareglakaLi Дата: Суббота, 26.11.11, 09:01:26 | Сообщение № 139


Группа: Удаленные

Quote (Panterka)
у нас коляска для погодок easywalkwer duo

боюсь такая не влезет в мою дверь. grustj
 
Panterka Дата: Суббота, 26.11.11, 09:40:24 | Сообщение № 140


Группа: Удаленные

Quote (kareglakaLi)
боюсь такая не влезет в мою дверь.

померь дверь .рама у нее 76 см .я вот с ней по квартире могу ходить .
да и складывается она ооочень легко есть видео коляски очень все там просто и гармонично radostj


Сообщение отредактировано Panterka - Суббота, 26.11.11, 09:41:12
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Двойняшки, детки-погодки, братишки-сестренки. » Маленькая разница в возрасте между детками (Мамы,как вы справляетесь?)
Поиск: