Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Mohito  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Двойняшки, детки-погодки, братишки-сестренки. » Детки - погодки (все радости и трудности.....)
Детки - погодки
nellka Дата: Вторник, 08.03.11, 08:11:14 | Сообщение № 801


Группа: Удаленные

приветики всем у кого есть погодки,очень хочется забеременеть и родить тоже погодку но пока не получается,месячных еще не было и еще кормлю грудью хотя и выходит 3- 4 раза в сутки как же забеременеть .с праздником вас милые дамы!!!!!
 
mi@ Дата: Вторник, 15.03.11, 08:51:00 | Сообщение № 802


Группа: Удаленные

Quote (nellka)
приветики всем у кого есть погодки,очень хочется забеременеть и родить тоже погодку но пока не получается,месячных еще не было и еще кормлю грудью хотя и выходит 3- 4 раза в сутки как же забеременеть .с праздником вас милые дамы!!!!!

Думаю как только кормления сократишь до 1-2 раз в день, месячные могут начаться. Ну и потом всё по знакомому сценарию. sex
Хотя всему своё время, против природы не попрёшь.
Как долго ещё планируешь кормить грудью?
 
Melina Дата: Вторник, 15.03.11, 09:04:05 | Сообщение № 803


Группа: Удаленные

Quote (nellka)
приветики всем у кого есть погодки,очень хочется забеременеть и родить тоже погодку но пока не получается,месячных еще не было и еще кормлю грудью

приветик! На сколько я знаю забеременеть можно и когда кормишь крудью и даже тогда когда еще не начались месячные. Так что пробуйте podmig
 
nellka Дата: Вторник, 15.03.11, 18:42:44 | Сообщение № 804


Группа: Удаленные

спасибочки,ну вообще планировала кормить до года точно а может и больше ведь мы ни чего ни сосем ни соски ни бутылочки и до 6 месяцев у нас сися была и питье и еда так что к лету хочу как то приучить его к бутылочке,правда не знаю как,а вот с беременностью пока тишина кому то это быстро а вот у нас как то пока не получается хотя туут и низ живота болел думала уже получилось но пока увы isterika isterika isterika так хочется уже пузатиком снова ходить beremennaja beremennaja beremennaja beremennaja
 
Mohito Дата: Вторник, 15.03.11, 19:13:02 | Сообщение № 805


Группа: Удаленные

nellka,как мне сказала медсестра забеременеть можно если кормишь реже чем каждые 2 часа
 
Miig Дата: Вторник, 15.03.11, 20:33:35 | Сообщение № 806


Группа: Удаленные

Quote (Iruse4ka)
вам пол сказали?

Нет всё ещё сюрприз, жду УЗИ в 36 недель)))
 
Parfija Дата: Среда, 16.03.11, 09:14:38 | Сообщение № 807


Группа: Удаленные

ой все так индивидуально...
месячные начались не смотря на гв каждые час-полтора через полтора месяца после родов.при таком же графике кормления забеременнела в 8-9 месяцев ребенкиных
 
wilgelma Дата: Среда, 16.03.11, 10:15:28 | Сообщение № 808


Группа: Удаленные

всем привет, мы вот тоже очень хотим вторую ляльку, меня пугает не то как я буду справляться одна, а токсикоз первые месяцы, с первой беременности это самые страшные воспоминания. Просто Алиночка еще маленькая, ей надо много внимания, и я буду лежать вся зеленая...Девочки у кого был токсикоз как справлялись?
 
Musjana Дата: Среда, 16.03.11, 10:41:37 | Сообщение № 809


Группа: Удаленные

Quote (wilgelma)
Девочки у кого был токсикоз как справлялись?

Было тяжело конечно....слава богу днем его было меньше...зато вечером можно было сидеть в туалете не выходя.Вечером муж был дома уже,занимался с дочкой.
 
mi@ Дата: Среда, 16.03.11, 17:47:18 | Сообщение № 810


Группа: Удаленные

Quote (wilgelma)
Девочки у кого был токсикоз как справлялись?

Токсикоза не было, просто всё бесило и было тяжело психологически.
 
len@ Дата: Среда, 16.03.11, 19:50:44 | Сообщение № 811


Группа: Удаленные

Quote (wilgelma)
Девочки у кого был токсикоз как справлялись?

был, бегала туда-сюда. Особенно воротило от молочной смеси, которой кормила ребенка. Покормлю перед сном и до туалета вперед. Но все можно пережить ulqbka
 
nellka Дата: Пятница, 01.04.11, 15:06:05 | Сообщение № 812


Группа: Удаленные

всем приветик,хочу задать вопросик,у кого месячные первый раз прошли после родов обильные были или нет,и через сколько можно забеременеть после первых месячных или лучше подождать еще одни месячные и потом приступать к планированию очень хочется погодок,и есть ли у меня вообще сейчас овулька или еще не востановился организм?
 
mi@ Дата: Пятница, 01.04.11, 18:36:53 | Сообщение № 813


Группа: Удаленные

nellka, Думаю что в этом деле всё индивидуально. Сама наверно знаешь что если даже месячные начались то не факт что всё сложится удачно с первого раза. Я пила таблетки, поэтому забеременела чуток позже чем хотелось. А сейчас думаю что как хорошо что разница не меньше. %) Вот точно говорят всему своё время.
 
nellka Дата: Пятница, 01.04.11, 19:56:45 | Сообщение № 814


Группа: Удаленные

спасибочки за ответ,я думаю у нас все получится как я уже жду соего пузожителя и братика для алексашки beremennaja
 
ksanulja Дата: Пятница, 01.04.11, 20:05:25 | Сообщение № 815
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
nellka, я забеременнела вторым после вторых месячных)))
Дочке было 2,3 пошли месячные, а в 2,6 я уже была беременна


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
tamare Дата: Пятница, 01.04.11, 21:16:04 | Сообщение № 816


Группа: Удаленные

Quote (nellka)
очень хочется погодок

nellka, ты просто ГЕРОЙ!!!
 
nellka Дата: Пятница, 01.04.11, 21:57:54 | Сообщение № 817


Группа: Удаленные

спасибки,мечта моей жизни это погодки ничего что трудновато будет,зато как будет хорошо деткам а как будет хорошо всем нам когда детки будут большие и семья огромная,и дети это просто супер ka4eli
 
Mishel Дата: Пятница, 01.04.11, 22:45:05 | Сообщение № 818
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (nellka)
всем приветик,хочу задать вопросик,у кого месячные первый раз прошли после родов обильные были или нет,и через сколько можно забеременеть после первых месячных или лучше подождать еще одни месячные и потом приступать к планированию очень хочется погодок,и есть ли у меня вообще сейчас овулька или еще не востановился организм?

Я беременею как только начинаются месячные. Но в этом деле мне кажется надо просто хотеть сильно, а когда прийти ребенку он сам решит.
 
tamare Дата: Воскресенье, 03.04.11, 23:34:18 | Сообщение № 819


Группа: Удаленные

nellka, УДАЧИ!!! spermatozoid ulqbka
 
nellka Дата: Понедельник, 04.04.11, 07:26:46 | Сообщение № 820


Группа: Удаленные

спасибочки будем стараться,я думаю что в ближайшее время запузатимся beremennaja
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Двойняшки, детки-погодки, братишки-сестренки. » Детки - погодки (все радости и трудности.....)
Поиск: