Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Частный детский садик
luxa Дата: Вторник, 10.05.11, 17:53:44 | Сообщение № 261
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Iriina)

Так там вроде еще помимо Монтессори и еще какой-то ластехойд в том крыле, только с другой стороны вход

да я сегодня посмотрела, тот садик про который я писала именно фидан


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Iriina Дата: Вторник, 10.05.11, 18:58:14 | Сообщение № 262


Группа: Удаленные

Quote (luxa)
да я сегодня посмотрела, тот садик про который я писала именно фидан

Там Фидан, Монтессори и еще какой-то ластехойд вроде
 
zubejda Дата: Вторник, 17.05.11, 14:23:05 | Сообщение № 263


Группа: Удаленные

девочки, подскажите, как происходит компенсация по частным садам. Компенсируют только, если нет мест в саду? или в любом случае?
 
mi@ Дата: Вторник, 17.05.11, 15:02:54 | Сообщение № 264


Группа: Удаленные

zubejda, Если вы не попадаете в обычный сад, то гос. компенсирует вам 1600 в мес. Но только если вы идёте в частный детский сад у которого есть договор с государством. Не все частные сады будут компенсированы.
 
zubejda Дата: Среда, 18.05.11, 09:20:21 | Сообщение № 265


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
Если вы не попадаете в обычный сад, то гос. компенсирует вам 1600 в мес. Но только если вы идёте в частный детский сад у которого есть договор с государством. Не все частные сады будут компенсированы.

я так понимаю, если не попадаем к моменту окончания РЗ? а если мы останемся в очереди в муниципальный сад, а будем ходить в частный, то, когда очередь подойдет, мы будем обязаны перейти в муницыпалный или можно продолжать ходить в частный и компенсация сохранится?

 
BUBLIK Дата: Среда, 18.05.11, 23:22:01 | Сообщение № 266
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Город Петрозаводск
Имя: Ilorrense
Статус: Offline

Награды: 0
El_olor, http://www.nuti.ee/

[b][url=http://torrentsfiles.ru/load/igry_torrent/shooter/91]скачать игры стрелялки супер через торрент[/url] [/b]
 
toriana Дата: Воскресенье, 22.05.11, 20:13:49 | Сообщение № 267


Группа: Удаленные

Моя дочка отходила в ластехойд Тинки Винки полгода, мы были очень довольны, очень хороший уход, детьми там занимаются! А к воспитателям дочка тянулась как к родным. Потом нам дали место в обычном садике рядом с домом.
 
Katriiin Дата: Пятница, 27.05.11, 10:04:45 | Сообщение № 268


Группа: Удаленные

Возмещение расходов по уходу за ребенком Est Rus Eng

Целью пособия является поддержка родителей или опекуна в продолжении трудовой деятельности. Лицо, оказывающее услугу подискивается родителями и должно иметь лицензию.Пособие выплачивается после того, как заканчивается выплата родительского пособия, предусмотренного законом. Право ходатайствовать о пособии заканчивается в момент внесения ребенка в списки дошкольного детского учреждения или школы.Право ходатайствовать о пособии появляется по истечению трехмесячного срока после услуги няни.
С 1-го марта 2010 года меняется порядок выплаты компенсации. По новому порядку компенсация не выплачивается лицам, покупающим услугу в объеме, меньшем размера пособия. Лицам, покупающим услугу в объеме, равным или превышающим в 1,5 раза размер пособия, выплачивается 100% пособия.Лицам, покупающим услугу в меньшем объёме, чем 1,5 раза от размера пособия, но не менее чем 100 % от размера пособия, выплачивается 50% от размера компенсации. Компенсация за услугу по уходу за ребенком в 2010 году установлена в размере 1668 крон в календарном месяце на одного ребенка
 
pansy Дата: Вторник, 31.05.11, 13:25:37 | Сообщение № 269


Группа: Удаленные

[б]Зю[/б], вы ешe ходите в аделион?
 
julia_j Дата: Понедельник, 11.07.11, 11:51:26 | Сообщение № 270


Группа: Удаленные

toriana,
Quote (toriana)
Моя дочка отходила в ластехойд Тинки Винки полгода, мы были очень довольны, очень хороший уход, детьми там занимаются! А к воспитателям дочка тянулась как к родным. Потом нам дали место в обычном садике рядом с домом.

прочитав ваш отзыв позвонила в данный ластехойд, сегодня поедем смотреть. А то в садик возьмут только через год, а я должна в январе выйти на работу. А как там детками занимаются? Расскажите поподробней
 
муся Дата: Суббота, 30.07.11, 10:26:07 | Сообщение № 271


Группа: Удаленные

А у нас к сожалению негативный опыт с этим садом. Разные возростные группы вместе, у хозяйки недоразвитый ребёнок ходит в школу но говорит с трудом. Играет вместе с садиковскими детками. У меня девочка 2,5 спала только в памперсах и то только ночью, они же и на прогулку одевать стали, вообщем один раз умудрились за 3 дня 8 памперсов использовать. Деградация была на лицо! Я по ночам работаю поэтому приходилось и на ночь оставлять. Сутки с питанием стоили где-то 45 евро. Так за эти деньги у них даже однаразовых пелёнок нет. Идти туда не хотела! Последний раэ была такая истерика что даже описалась. С утра хозяйка встречает вас в пижаме. У няни острые длинные ногти. Тут вроде ногтей нет, а и то бывает поцарапаешь когда падающую ловишь. Рассказать ещё могу... Вообщем отходили мы 2 нед за 380евр и ушли..
 
hubabuba Дата: Понедельник, 08.08.11, 17:12:16 | Сообщение № 272


Группа: Удаленные

мои дети ходят в частный садик Lillelapsed.ходим туда не по своему желанию а потому,4то вынужденны.в гос. садиках нет мест... ходим второй год и есть как + так и - частных садов. + не такие большие группы,как в гос. садиках,а зна4ит и внимание уделяется всем детям. питание полноценное,не полуфабрикаты,а настоящая.ну и вообщемто на ум так сразу больше ни4его не приходит. - в частных садиках в основном только 2 группы. совсеммалыши и постарше. мои дети оба ходят в группу для постарше,хотя их разница в возрасте 2,4 года...а их развитие никак не может быть одинаковым..., место в садике стоит не малых денег, и если ребёнок часто болеет,вы платите в пустую. впринципи я довольна..но коне4но сразу уидём,как только нам дадут место в гос. садике.
 
Jane001 Дата: Четверг, 11.08.11, 16:19:24 | Сообщение № 273


Группа: Удаленные

Девочки, посоветуйте Детский частный сад в центре, желательно недолеко от Вяйке-Америка.
 
Kiska-Mur Дата: Пятница, 02.09.11, 14:29:56 | Сообщение № 274


Группа: Удаленные

Кто ходит в садик Фидан на Выру 11, что можете сказать, я ходила, не понравилось=(((
 
Jane001 Дата: Понедельник, 05.09.11, 01:50:04 | Сообщение № 275


Группа: Удаленные

Мы завтра идём смотреть садик на Pallasti 41. У кого-нибудь есть отзывы?
 
Kiska-Mur Дата: Понедельник, 05.09.11, 12:22:53 | Сообщение № 276


Группа: Удаленные

Мне посоветовали этот садик(Pallasti41).Говорят хороший, по крайне мере очень чисто, у них даже бассейн есть. Воспитатели тоже вроде хорошие. Но я заметила что мнения часто расходятся у мам. Ну и многим конечно просто деваться некуда, вот и отдают.
Я сама решила с садиками завязывать. В два сходила, отбило желание вообще ребенка туда отдавать, у меня слава богу еще 1,5 впереди спокойной домашней жизни=))) В садик хотела водить только ради общения ребенка с другими детками, на пол дня естественно тока.
 
Jane001 Дата: Вторник, 06.09.11, 02:31:45 | Сообщение № 277


Группа: Удаленные

Kiska-Mur, Сходили нам понравился, особенно доче. haha Про бассейн не сказали (не знаю),но вроде его нет, но есть каток, пони живая своя, %) попугаи, и ещё вроде тушканчик. Мне тоже можно сидеть ещё дома год и 3 месяца, а отдаю в садик,что ребёнок требует общения. podmig
 
anie Дата: Среда, 07.09.11, 08:12:15 | Сообщение № 278


Группа: Удаленные

Quote (Jane001)
Мы завтра идём смотреть садик на Pallasti 41. У кого-нибудь есть отзывы?

Хороший садик!!! Если в государственный в 2012 не попадем, туда водить собираюсь.
В какую группу вы пойдете? У меня там подружка педагогом работает))))
 
Jane001 Дата: Среда, 21.09.11, 22:31:45 | Сообщение № 279


Группа: Удаленные

anie, Мы ходим в эстонскую, где самые маленькие. Как называется к сожалению не знаю podmig
 
stasja2000 Дата: Среда, 21.09.11, 22:44:55 | Сообщение № 280


Группа: Удаленные

А можете дать сайт этого садика, а то мы сейчас тоже в поиске.
НАШЛА! Edu Valem, да?

Девушки, вопрос всвязи с тем, что никогда не имела дел с частным садиком. Стоимость места там 235еур, скажите это уже минус сумма, то что Таллинн дает на ребенка или от этой суммы минус будет?


Сообщение отредактировано stasja2000 - Среда, 21.09.11, 22:51:42
 
Поиск: