Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Детские сады Кохтла-Ярве
Детские сады Кохтла-Ярве
Xeniyah Дата: Четверг, 05.07.12, 08:40:15 | Сообщение № 401


Группа: Удаленные

caracoleta, в русские сады легче попасть,чем в эст. Сейчас в кирью - мирью не попасть вообще ( нам повезло , взяли в 1.8), знакомые девочки недавно говорили,что их детей возьмут только посл 3 лет. Тк ясли сейчас только будут на эст. Но если вы планируете в русский сад,шансов больше. Из русских садов могу только порекомендовать - Малыш,его хвалят. Об остальных садах ( не в обиду тем,кто туда ходит) слышала только негатив, к примеру Мишутка и Аленушка. Насчет места жительства и местоположения сада, думаю в этом будут тоже свои трудности.

Сообщение отредактировано Xeniyah - Четверг, 05.07.12, 08:40:52
 
PARTYzanochka Дата: Четверг, 05.07.12, 21:25:40 | Сообщение № 402


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Xeniyah Дата: Пятница, 06.07.12, 08:31:38 | Сообщение № 403


Группа: Удаленные

PARTYzanochka,
Quote
только то, что групп там очень мало, а это очень даже хорошо, нет "бардака" в саду
согласна. Все друг друга знают ))) Да я сама в него ходила, мне там нравилось. Потом у нескольких знакомых детки туда ходят и ходили, тоже нравилось.
 
PARTYzanochka Дата: Суббота, 18.08.12, 21:18:04 | Сообщение № 404


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Julenka Дата: Суббота, 18.08.12, 22:30:58 | Сообщение № 405
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
PARTYzanochka, а почему ты в Йыхви хочешь отдавать?
Работа?
Или там садики лучше?
 
PARTYzanochka Дата: Воскресенье, 19.08.12, 06:42:53 | Сообщение № 406


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
caracoleta Дата: Понедельник, 27.08.12, 15:23:02 | Сообщение № 407


Группа: Удаленные

PARTYzanochka, всё не так просто,в Йыхви нам садик не достался, только на следующий год, а в Кохтла,к примеру в Мишутку, нас берут хоть завтра, но если пропишемся в Кохтла,а из Йыхви они нас взять не могут, причём она сказала, что даже из Таллинна могут взять, а из Йыхви нет. До следующего года я ждать не могу и не хочу, считаю, что полтора года самый оптимальный возраст для начала походов в садик, походим пока в этого Мишутку, заведующая мне, кстати, там понравилась,ещё понравилось,что совсем маленькие детки есть,даже годовалые! У двоих знакомых туда дети ходят, вроде не жалуются...
 
Panterochka Дата: Суббота, 27.10.12, 13:40:51 | Сообщение № 408


Группа: Удаленные

Девушки, интересуют детские садики в Йыхви, можно здесь спросить? Кто куда ходит/ходил и нравится/не нравится?
 
Murja Дата: Вторник, 12.03.13, 10:47:40 | Сообщение № 409


Группа: Удаленные

Подскажите пожалуйста, про садик Mesimumm в южном. Мы записались пока в Ласточку и Буратино, но на работе хотят, что бы я вышла пораньше...где у нас берут в 1,2 примерно и где лучше такому маленькому.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Детские сады Кохтла-Ярве
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск: