Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Проблемы в саду
Bunny Дата: Пятница, 16.09.11, 15:34:39 | Сообщение № 121


Группа: Удаленные

А как могут узнать? если он вшит в мягкую игрушку
Я так, чисто для общего развития интересуюсь ulqbka

ПС: пошла забирать ))
 
jelenchik Дата: Пятница, 16.09.11, 15:38:00 | Сообщение № 122


Группа: Удаленные

Quote (Bunny)
А как могут узнать? если он вшит в мягкую игрушку
Я так, чисто для общего развития интересуюсь

ну хотя б с етого ж форума к примеру . ты ж не знаеш есть тут кто из вашеи группы . %)
 
МурзИ Дата: Пятница, 16.09.11, 15:43:50 | Сообщение № 123


Группа: Удаленные

Bunny, Недавно передача была, вернее даже в новостях....
Там основным доказательством был как раз диктофон вшитый в игрушку....
 
Мася Дата: Пятница, 16.09.11, 15:45:03 | Сообщение № 124


Группа: Удаленные

МурзИ, Россия?
 
МурзИ Дата: Пятница, 16.09.11, 15:54:56 | Сообщение № 125


Группа: Удаленные

Мася, Да.

Сообщение отредактировано МурзИ - Пятница, 16.09.11, 15:56:17
 
Мася Дата: Пятница, 16.09.11, 15:58:01 | Сообщение № 126


Группа: Удаленные

МурзИ, У нас с этим всё сложнее, доказательства добытые незаконным способом доказательством не являются, НО за нарушение закона влепить по самое немогу могут))) С одной стороны закон защищает, с другой по голове хлопает)))



Сообщение отредактировано Мася - Пятница, 16.09.11, 16:01:19
 
МурзИ Дата: Пятница, 16.09.11, 16:19:35 | Сообщение № 127


Группа: Удаленные

Мася, Блин. Ниже по ссылкам пошла...
Маньяки, педофилы... девочку 9 лет в туалете, воспиталку избили на глазах её 3х летней дочери.... и тому подобное...
Какой ужас.
 
ღкапелькаღ Дата: Пятница, 16.09.11, 18:00:31 | Сообщение № 128


Группа: Удаленные

Потом,когда придёт время предъявлять доказательства,если такие будут,то в ответ тут же получите ещё и наказание за это grustj
 
ЛенОк Дата: Пятница, 16.09.11, 18:20:28 | Сообщение № 129
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Bunny)
Ну, у нас не только она приносит конфеты.
Дети дают тем кому хотят.

я бы у нас в группе такого не позволила, если принес - то всем, если на всех нет - неси обратно в шкаф, дают кому хотят - за пределами сада
 
MaryJane Дата: Четверг, 22.09.11, 15:22:27 | Сообщение № 130


Группа: Удаленные

Quote (Мася)
доказательства добытые незаконным способом доказательством не являются

Вести видео и аудио запить можно для так сказать личного архива. Если на пленке оставить только фрагменты, где будет слышно или видно что-то с чем можно идти с полицию и жаловаться то по идеи вас никто не накажет. Голоса-лица людей не имеющих к ситуации вырезать, а то что надо оставить. Незаконно будет, если опубликовать записи (в сети, в газете и тд) без разрешения участников.
 
Людочка Дата: Четверг, 22.09.11, 16:42:03 | Сообщение № 131


Группа: Удаленные

Bunny, мне думается, что основная проблема в тебе.
Ребёнку там нравится? Всё! мама забывает свои обиды и радуется жизни! Не надо быть такой мнительной и обиженную за дочь из себя строить. Сказать ребёнку что обидчиком конфет давать не надо-абсурд!
Если ребёнок приносит сладости в сад, или всем или ни кому! Вы пытаетесь "наказать" других детей, а право на это имеете? Они же от играются на вашем же ребёнке! Так усложнять своему ребёнку жизнь в саду eek eek eek , что вам дочь плохого сделала? Не навязывайте своих комплексов и "обид" ребёнку. Пожалейте...
и вообще...приносить конфетки в сад сразу после конфликта....как то...не красиво....купить дочери друзей собрались?
 
МурзИ Дата: Четверг, 22.09.11, 16:54:25 | Сообщение № 132


Группа: Удаленные

Людочка, У какая вы злая...))) %)
 
Bunny Дата: Четверг, 22.09.11, 17:11:20 | Сообщение № 133


Группа: Удаленные

Людочка, расслабьтесь)
 
Аллусик Дата: Четверг, 22.09.11, 17:58:05 | Сообщение № 134
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МурзИ)
Людочка, У какая вы злая...))) %)

4ok


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Людочка Дата: Понедельник, 26.09.11, 09:25:47 | Сообщение № 135


Группа: Удаленные

Quote (МурзИ)
Людочка, У какая вы злая...))) %)

ulqbka я не злая, а хорошая и скромная... ik ко мне можно на "ты"...
Quote (Bunny)
Людочка, расслабьтесь)

да мне вообще пофик проблемы вашей дочери...ребёнка жалко...а ведь это только цветочки.., сочла необходимым предупредить...

Удачи вам! %)
 
mi@ Дата: Понедельник, 26.09.11, 09:37:18 | Сообщение № 136


Группа: Удаленные

Quote (МурзИ)
У какая вы злая...))) %)

нее, мудрая!
Людочка, солидарна с вами в ваших высказываниях.
 
МурзИ Дата: Понедельник, 26.09.11, 09:43:58 | Сообщение № 137


Группа: Удаленные

mi@, У, и вы злая..))) haha
 
mi@ Дата: Понедельник, 26.09.11, 10:43:01 | Сообщение № 138


Группа: Удаленные

Quote (МурзИ)
У, и вы злая..))) haha

да, просто ужасная. haha haha haha
 
koshe4ka Дата: Среда, 28.09.11, 10:16:16 | Сообщение № 139


Группа: Удаленные

Вот и у нас садиком не ладится - дочке 3 года, ходим в сад 2 недели и практически всегда без желания. С другими детками не играет - если в группе, то сидит со своим мишкой и смотрит в окошко, если на улице - возле воспитательницы как хвостик. Ведет себя спокойно - без истерик, иногда может всплакнуть вспомнив о маме. Она и зарядку с детками делает, кушает, занимается вроде (во всяком случае работы по лепке ее я видела, и танцует на музыке), а вот играть - никак. Не пойму в чем проблема - то ли моя скучает по мне и по дому,то ли детки ее не берут, а воспиталка ввести в игру не может.
Сегодня утром в садик ехали - она хнычет - не хочу в садик, деток много, все кричат, хочу домой. Говорю - "поиграй, там много игрушек, пойдете на музыку, потом на улицу, потом пообедаешь, поспишь и я тебя заберу". А она мне - " я буду грустить, буду сидеть у окошка, смотреть на машины...." Поцеловала, пообещала что-то вкусненькое, когда забирать буду и отправила в группу - она пошла тихонько села на диванчик и сидит, а я еду домой в машине, а на глаза слезы наворачиваются - так мне ее жалко.
Привыкнет или замкнется в себе?


Сообщение отредактировано koshe4ka - Среда, 28.09.11, 10:16:54
 
Людочка Дата: Среда, 28.09.11, 10:51:05 | Сообщение № 140


Группа: Удаленные

Quote (koshe4ka)
а воспиталка ввести в игру не может.


в смысле не может? Не хочет или не получается? Думаю тут с воспитателем надо разговаривать, она может какую нибудь игру сама инициировать, чтоб и ваша играла...просите, каждый день спрашиваете, воспитатель (скорее всего) задумается...

моя в этом году в другую группу пошла и детки новые и воспитатели, так первое время она ныла "детки плохие и с ней не играют и воспитатель плохая и группа плохая...и всё не так и всё не то..." Пришлось у воспитателей поддержки искать...практически через пару дней нытьё прекратилось, сейчас опять весёлый и контактный ребёнок...
 
Поиск: