Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамина учёба и работа » EESTIMAMKI РУЛЯТ! (Мамочки за рулём.)
EESTIMAMKI РУЛЯТ!
СеРгЕеВнА Дата: Понедельник, 04.01.10, 11:56:56 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
старая тема

 
Tanjushka87 Дата: Пятница, 17.05.13, 19:19:14 | Сообщение № 801


Группа: Удаленные

Цитата (Blondi)
замечу -у мужа моего мне просто сама эта дача не нравиться.бесит,я б сказала.
я согласна что надо больше нам машину и новее,но дача эта,выбешивает.

ой меня тоэже, особенно если еще их какашно коричневого цвета isterika да ее за пару сотен только продадите через 5 лет
Цитата (Натусик)
езопасность с мужем поговорить, он что-то поймет?

да да и то что она на рынке недавно, неизвестно как ломаться будут и тд
Цитата (Blondi)
ь,вообще не доверяю французам.

а это французы? я думала чехи или что то типа этого
да и вообще хорошая машина столько стоить не будет в салоне ИМХО
 
Tanjushka87 Дата: Пятница, 17.05.13, 19:24:31 | Сообщение № 802


Группа: Удаленные

Цитата (afondrik)
у тебя из за даччи,а у меня без машины в целом

вольво посмотри. у нас коггда то была s40 бензик, теперь такая же дизель. машина помоему неубиваема. и комфортна. зимой с заводом проблем нет вообще. неделю могла стоять а потом с полтычка. проходимость - я по стоянке как по чисту пою ехала, снега по пороги было и нифига не застряла . правда нашей 3 лет уже. но хороша хороша. ulqbka правда те что поновее дорогие. и вот ее мы за полторы купили, и дизелей маловато, но найти можно.
Цитата (afondrik)
га.мужикам не понять нас женщин,а нам их не понять. вот так и живем.

у нас слава богу взаимопонимание. и по топливу и маркам и моделям
 
Tanjushka87 Дата: Пятница, 17.05.13, 19:27:23 | Сообщение № 803


Группа: Удаленные

Цитата (zapeka)
А так заправляется просто и ездит. И никаких присадок. Я ещё добавила, что в зимний период на заправках появляется уже "зимний дизель"

просто привозят дизель который до минус 30 кажется и никто там колво присадок не регулирует на заправках. ik
 
dkilina Дата: Воскресенье, 14.07.13, 19:04:00 | Сообщение № 804


Группа: Удаленные

Девочки, искала по форуму, но не нашла похожую тему.

Подскажите хорошую автомастерскую в ТЛН, где работают с электроникой (машина 2005 года, там все на ней). Чтобы без обмана, по-четсному.. А то у нас один раз масло меняли и заодно аккамулятор тоже поменяли "честные" мастера.
 
Мersedes Дата: Воскресенье, 14.07.13, 21:34:16 | Сообщение № 805


Группа: Удаленные

dkilina,
если дело электроники касается, надо искать сервис, который именно по вашей марке специализируется, так как я не верю в универсалов в электронике, оборудование для диагностики очень сложное и для каждой марки авто своё

у тебя какая марка?
 
viewjulia Дата: Понедельник, 15.07.13, 09:37:10 | Сообщение № 806
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Москва
Имя: effefsSex
Статус: Offline

Награды: 0
dkilina,
aveauto
Мастера зовут Олег занимается всем, но первая профессия связанна именно с электроникой.
Очень часто как раз к нему и привозят машины если что по электронной части. По крайней мере знаю очень много машин, на которых неполадки он устранил. Только это в Мустамяэ.


[b]ознакомиться можете [url=http://radugame.ru]игры онлайн[/url] тут. [/b]
 
dkilina Дата: Понедельник, 15.07.13, 09:43:35 | Сообщение № 807


Группа: Удаленные

Мersedes, в сервисе нам цену 3000 евро поставили. а сама деталь 300 евро стоит. сама понимаешь, с ребенком маленьким такую сумму нереально выложить, муж накопил 1500 и то от сердца отрываем, будем до конца года лапу сосать в прямом смысле.

у нас фольцваген. мы поспрашивали по знакомым и в разных сервисах, в принципе за такую работу беруться, но нужно искать именно спеца по электронике, кто грамотно отключит-включит главный компьютер, или как там его.

viewjulia, спасибо, обратимся!
 
Tanjushka87 Дата: Понедельник, 15.07.13, 13:29:01 | Сообщение № 808


Группа: Удаленные

dkilina, eek это чуть не в полстоимости машины eek если деталь 300 то 2700 за. Работу?! А что у вас за проблема если не сектет?
 
dkilina Дата: Понедельник, 15.07.13, 14:27:10 | Сообщение № 809


Группа: Удаленные

Tanjushka87, не полстоимости, машина в районе 15 000 будет стоить))))))))) что-то с компьютером руля, руль не поворачивается, я не спец. но в новых машинах все устроено именно так, что менять надо целый блок, подмандить не выйдет. а работа такая дорогая в центре, потому что это центр) но найти хорошего мастера, кто сможет грамотно отключить электронику (чтобы машину не заблокировало), заменить деталь и включить обратно походу сложно(((
 
SWEETмамуля Дата: Среда, 14.08.13, 14:24:26 | Сообщение № 810


Группа: Удаленные

Мамули подскажите автошколу по близости к мустакиви. Плиииз
Очень жду ответа. Подходящей темки не нашла!если что, киньте в меня ссылкой :)


Сообщение отредактировано SWEETмамуля - Среда, 14.08.13, 14:25:40
 
PARTYzanochka Дата: Среда, 14.08.13, 14:46:25 | Сообщение № 811


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Blondi Дата: Воскресенье, 01.09.13, 21:25:36 | Сообщение № 812


Группа: Удаленные

Скажите а кто нибудь знает как купить машину в россии? как всё оформляеться и прочее,насколько это дорого обойдёться?
 
Tanjushka87 Дата: Воскресенье, 01.09.13, 21:53:21 | Сообщение № 813


Группа: Удаленные

Blondi, ты ее хочешь сюда приветси? вооще машины там намного дороже чем у нас. подержаные. новые не знаю
 
Blondi Дата: Воскресенье, 01.09.13, 22:04:55 | Сообщение № 814


Группа: Удаленные

Tanjushka87, ну я так пока присматриваюсь,понравилась одна ,но продают только там.стало интересно какие трудности и сколько по деньгам и вообще за что надо заплатить при покупке машины в рашке.просто я даже примерно не могу представить что для этого надо
 
Натусик Дата: Воскресенье, 01.09.13, 22:57:06 | Сообщение № 815


Группа: Удаленные

Blondi, главное, тебе придется за ее растаможку платить. Лучше в Литве-германии брать из центра автомобильного. сами брали там. ТТТ, уже 4й год как из Литвы из салона привезли. без проблем. Там может не сильно дешевле, но выбор намного больше
 
Blondi Дата: Понедельник, 02.09.13, 07:46:29 | Сообщение № 816


Группа: Удаленные

Натусик, да мне нужна российская машина.растаможка сколько?
 
Натусик Дата: Понедельник, 02.09.13, 07:49:06 | Сообщение № 817


Группа: Удаленные

Blondi, погугли...вывоз купленной машины из россии
вот нашла что-то


Сообщение отредактировано Натусик - Понедельник, 02.09.13, 07:52:39
 
Blondi Дата: Понедельник, 02.09.13, 08:50:26 | Сообщение № 818


Группа: Удаленные

Натусик, спасибо.но мне что то не гуглиться,в основном у всех проблема наоборотная,из эстонии в россию.
 
Натусик Дата: Понедельник, 02.09.13, 08:59:57 | Сообщение № 819


Группа: Удаленные

Blondi, ну не обязательно в эстонию, просто зарубеж из россии, те же самые правила. Ты новую из салона хочешь или с рук?
 
Blondi Дата: Понедельник, 02.09.13, 09:43:23 | Сообщение № 820


Группа: Удаленные

новую смотрела
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамина учёба и работа » EESTIMAMKI РУЛЯТ! (Мамочки за рулём.)
Поиск: